Любит азартных девушек

Всё о Нём!
Ответить
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Недавно познакомилась с парнем.
И хотя пока мы с ним общаемся просто как друзья, но он мне все же очень нравится, и не только как друг. И вот как-то в беседе речь зашла о спорте и он сказал, что ему нравятся азартные девушки, потому что они более раскованные и эмоциональные в постели.
А как мне теперь быть?
Я-то совсем не азартный человек! Не участвую ни в каких акциях рекламных, лотереи не покупаю, футболом не интересуюсь...
А встречаться с ним очень хочу! Может мне стоит развивать в себе азартность?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Lilika,для начала нужно у парня спросить, что для него азартные девушки? Ведь не обязательно играть во что-нибудь...
Лучшая подруга тоже считает меня азартной(она тамада) и я быстро вхожу во вкус всех вечеринок, что она проводит, в конкурсах на вечеринках её участвую.
Азартными можно быть в чем угодно, смотря к чему интерес
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

У парня явно интерес к азарту в постеле. Вряд ли это интерес к девушке играющей в покер или которая в азарте показывает стриптиз всем. Вообще то азарт разный бывает. Одни спорят на деньги, другие бегают наперегонки.
Lilika, оставайся какая есть, как только мы играем в другого человека, вся жизнь превращается в ложь. А у парню хочется секса активного.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Шафинита
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 5:59 pm

Была такая ситуация, чем то похожа на вашу, парень не любил ездить на поездах, постоянно его все не устраивало, но при этом и недели не проходило без тотализатора, лотереи или казино. Тогда подруга придумала, она стала ему покупать лотерею ж\д к билету на поезд, не сказать что это его сильно переменило, но теперь стал к поездам лучше относится. Вот такой компромисс нашелся. Может и вам как-то поискать, компромисс. Начните с футбола или той же лотереи. В любом случае кто-то должен уступить.
Аватара пользователя
barsic
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 12:55 am

А кстати не плохая лотерея… )) Я наверно тоже до жути азартна. Но в отличие от некоторых не скупаю всё подряд а играю только когда куда-то ехать. Совместить так сказать приятное с полезным, пару раз получалось выиграть. На выигрышные в тот раз себе новый телефончик купила.
Аватара пользователя
retti
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 9:18 pm

Ничего себе выигрыш, я максимум 100 рублей выигрывала, я бы тоже хотела телефон, а лучше квартиру, а где Вы все лото жд покупаете? я в ларьках не видела его...
Бигуфи
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 2:45 pm

А если ему будут нравятся накаченные девушки, вы тоже будете не вылазить со спортзала?? Девушки, будьте собой, и не подстраивайтесь под парней, если вы ему нравитесь, он примет вас любую. Ну да, можете раз-другой купить лотерею жд для видимости, что вы тоже как то с азартом связаны, но эмоциональнее в постели вы от этого не станете)
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

Лучше быть такой, какая Вы есть... не только азартные девушки раскованны в постели.
NadinLeonova
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 12:17 pm

Бигуфи писал(а): Ну да, можете раз-другой купить лотерею жд для видимости, что вы тоже как то с азартом связаны, но эмоциональнее в постели вы от этого не станете)
О чём вы говорите – лотерея ж\д и азарт вещи несовместимые, какой там может быть азарт – так один интерес, тем более там не наиграешься т.к. к каждому лотерейному билету нужно иметь билет на поезд )) Вперёд! Ну а вообще об этой лотерее сейчас стало много известно, даже по телевизору о ней говорили тут по каналу НТВ
Аватара пользователя
retti
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 9:18 pm

Правильно сказано, я всегда придерживаюсь позиции, что надо быть собой и не подстраиваться под окружающих людей иногда вспоминаю песню Макаревича. Но это отдельная история. Что-то одной мне ничего до сих пор не известно про лотерею, так кто-нибудь скажет, где ее купить или нет?
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Да невозможно вдруг в один миг стать азартным человеком! Нужно просто оставаться самой собой) И найти человека, который вас будет любить именно такой! :)
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»