Служебный роман. Односторонний...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Oleg
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:44 pm
Контактная информация:

Всем привет. Опять я вернулся со своими проблемами.
Ситуация следующая...
работаем вместе уже более 7 лет. напарник - девушка. недавно стал замечать на себе взгляды другого, не рабочего, характера...
как мне поступить в этой ситуации? послать - неудобно, не послать - дать надежду... боюсь, что это скажется на работе...
Изображение
Изображение

Берегите любовь... Это важное чувство. (с)
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Ну а вы не хотите быть вместе или дать ей шанс? Если нет, то объясните девушке свою точку зрения. Давать надежду попусту как-то не по-мужски ;)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Это же просто взгляды. Может, ничего "такого" у нее и в мыслях нет, не переживайте раньше времени.
Аватара пользователя
ОлегШ
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 8:32 am
Откуда: Киров

Перестаньте красоваться перед ней, симулируйте какой-нибудь недостаток. Например, погрызите ногти у неё на виду. У большинства женщин это вызывает отвращение. Но не перегните палку, Вы же не хотите потерять уважение напарника. Возможно, поможет. Мне, например, не помогло - ей пришлось уволиться...
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Просто не реагируйте, само попустит.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»