Как расценивать его действия?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Gretta33
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 2:27 am

Здравствуйте дорогие читатели!

Прошу дать совет в ситуации,в которой я ну уж совсем запуталась,постараюсь донести до вас в самой легкой форме, чтобы и вы не запутались. В общем, дело в том, что пол года назад я узнала, что очень сильно нравлюсь парню с параллельного класса, а узнала я это от своей подруги, которой сказала его одноклассница, она же приходилась ему очень хорошим другом. До этого момента я не знала кто он такой, не обращала внимания, но после я стала присматриваться к нему.

Его подруга старалась нас свести, писала мне про него, он же когда узнавал, что она со мной общается, гуляет, светился от счастья. К концу учебного года он добавился ко мне вк, писал, но один раз у меня не было возможности ответить на прямую, и я попросила подругу, через некоторое время он узнал об этом, да и еще какие то слухи пошли по школе, что типа я всем треплю, что мы с ним общаемся, он очень сильно разозлился и не писал больше.

После этого его подруга со мной поговорила, все выяснила и рассказала ему, по ее словам во время их разговора он меня всячески защищал, чему я очень сильно была рада. Он говорил, что никто кроме меня не нужен, в него была влюблена девочка с его класса, но когда он об этом узнал, сказал, что ни на кого кроме меня не посмотрит. Когда подошло время сдавать экзамены он снова начал мне писать.

Мне было очень приятно с ним общаться, ему надеюсь тоже. Как-то сидел и ждал пока я прорешаю химию, я сидела где-то до 3 и он со мной, я сказала, что мне неудобно, что ему нужно рано вставать, что ему нет смысла меня ждать, а он ответил, а разве он нужен? После узнавал как я сдала экзамены, переживал за меня. Спрашивал, не уделю я ему пару ночей для разговоров.

В общем мы так общались-общались, и он попросил мой номер, я дала, сказав, чтобы позвонил на следующий день. Вечером приходит смс "когда можно позвонить?" Я сказала, немного позже, звонка не последовало, только пришло сообщение с пожеланием спокойной ночи.

И вот после этого он мне ни звонил, ни писал. Да еще узнаю, что он переписывается с моей подругой. Я думаю,если бы она ему нравилась,он бы в первую очередь заинтересовался ею,а не мной,год она со мной училась и он мог бы спросить, что-нибудь у своей подруги за нее,тем более они тоже дружат,но ничего подобного не было,спрашивал только за меня. Я не знаю как расценивать его действия. Помоги пожалуйста)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Gretta33,
нравишься ты ему. Общайтесь. Не задумывайся, как и что делать - будь собой. Мальчики это ценят :yes:
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Взаимная игра, нравишься- не нравишься. Любят чаще играть в нее девочки. :-)
Gretta33, немного выждать, а потом неожиданно позвонить.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»