Не ищите любви в интернете

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Kuvshinka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 9:41 am

Моя история такова... Мне уже за 40 лет..есть дочь, муж и все, о чем многие мечтают..Но давно нет любви..да и не было ее никогда..Вышла замуж в 21 год, только, чтобы уйти из семьи..мамы к тому времени уже не было, а отец от одиночества сошелся с женщиной, которая мне совершенно не понравилась..Я просто уехала в другой город, чтобы не мешать ему..В другом городе мы обустроились. Пока не грянул кризиз все было хорошо..Более ни менее..

Потом в доме после рождения дочери начались ссоры, по разным причинам...но главная одна: муж меня любит, а я его не люблю.Решили, что если хотим вырастить дочь в полной семье, надо пожить отдельно..Вот уже почти 15 лет он живет и работает в большом городе, регулярно звонит, приезжает, и содержит семью...Я совсем отвыкла от жизни с ним под одной крышей, эти 3-4 раза в год по 2-3 недели привели меня к мысли , что мы совсем стали чужие..но он по прежнему любит меня... а я.. плыву по течению..Все считают нашу семью вполне состоявшуюся, тем более, что сейчас многие живут как мы..А я не говорю никому, что все настолько плохо...

Стала много общаться в интернете поначалу, от скуки.. Попадалась на разных мужчин.. и на откровенных виртуалов..на турков, оттачивающих во время зимы мастерство соблазнения..и просто разочаровалась..стала общаться только с подругами и родными, благо их у меня много, раскиданных по белу свету.. Однажды играла на майле в игру..ко мне постучался в агент мужчина.. :) наученная горьким опытом я его просто добавила в друзья, но общаться не спешила.Несколько дней просто перекинулись парой фраз.. в итоге поссорились...Потом слово за слово, начали общаться..

Впервые за несколько лет,я почувствовала какое то притяжение..мы просто общались.. без намеков на что то, что мне не нравилось..Я узнала, что он вдовец.. есть дочь, почти ровесница моей дочери..И он одинок...Как впрочем и я, будучи замужем.. :( Я в него влюбилась.. и он тоже ..Мы стали в сети вместе проводить долгие зимние вечера... после работы...я бежала к компьютеру, быстро сделав свои дела, видела его онлайн и была счастлива бесконечно..Много раз говорили, что дальше так нельзя и надо что то делать.. он жил в закрытом военном городке на птичьих правах.. ради работы..А у меня тоже начались проблеммы на работе... к весне нас собирались закрыть.. В общем к нему ехать никак не получилось бы..у меня другое гражданство..а в тот город даже россияне не могут просто так приехать..

Он хотел ко мне приехать..А я..замужем..развод не проблемма, но дочка будет в шоке..я потихоньку стала ее готовить к этому, она меня вроде поняла.. муж развод давал, сказал, что даже будет продолжать помогать дочери материально.. осталось только все оформить.. и все .. В этот же момент со стороны моего любимого мужчины начались какие то непонятные претензии..ревность, упреки.. все выливалось в маленькие ссоры.. однажды он мне признался что переспал с женщиной..за все время нашего знакомства он всегда говорил, что секс на одну ночь не в его правилах... По прежнему сидели вечерами и общались.. до весны..Потом он пропал.. появлялся редко, чаще с мобильного, говорил, что у него много работы...А у меня муж приехал разводиться...я не знаю что делать.. чувствую, что С. темнит...

В семье у меня полная катастрофа((( Почти через 2 месяца , С. мне говорит, что он определился...и что у него есть женщина, с которой он живет((( Не успела я узнать о ее существовании , как она стала мне надоедать, заходя на мои странички в соц. сети.. А мы по прежнему общались с ним..коротко, по дружески..Потом, она уехала в отпуск..С. как то раз был наверно в настроении или под шофе, стал мне говорить, что у него ко мне все не просто так..(наверно была любовь.. и не совсем прошла) Наша беседа не осталась незамеченной его сожительницей...Она вызвала меня на разговор.. зачем я тогда согласилась на него? мы поговорили..она обвинила меня в том, что я лезу в их жизнь.. что у них скоро свадьба (У нее в третий раз))..и что я должна оставить их в покое...В итоге.. в эту же ночь, он перестал со мной общаться, удалил из друзей, где сам когда то предложил дружить) Прошел год....Мы не общаемся..изредка поздравляем друг друга с праздниками и днями рождения..На его страничках, остались мои записи, говорящие о многом...о моей к нему любви..

Он их не удаляет..И я по прежнему у него в друзьях везде, кроме майла..Я не знаю, что делать.. Я по прежнему думаю о нем.. В семье полный кавардак..Ездила за границу, чтобы забыть о нем..не получилось....Удалить его из друзей? Все фотографии, переписку оставила в другом компьютере, чтобы не напоминал о себе..Он по прежнему молчит..как и я..знаю, что ему этот брак нужен был..для прописки, для работы..не хочу думать о нем как об Альфонсе..отгоняю от себя эти мысли..вот так и живу.. он не выходит из головы.. на других смотреть не хочу..а семья.. все так и осталось...живу в том же браке..муж меня любит, а я его нет...
Близок не тот, до кого можно дотронуться - рукой, а тот... к кому тянется душа.
Аватара пользователя
Kuvshinka
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 9:41 am

вот и всё....все когда т о заканчивается...я осталась у разбитого корыта............ни любви..ни семьи........................
Близок не тот, до кого можно дотронуться - рукой, а тот... к кому тянется душа.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вы влюбились в образ, который мужчина сам себе создал. Все мы играем в игры...У него вот такая игра.
Ошибка в том Ваша, что Вы поспешили всё рассказывать родным, ведь даже не видели виртуального знакомого! Вдруг(наверняка) он не такой, каким предстал перед Вами в соц. сети.
У меня есть много удачных примеров моих и знакомых, подруг, которые познакомились по интернету и любят друг друга много лет.
Сама с любимым познакомилась на сайте знакомств и счастливы. :)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Зачем вы живете с мужем, если не любите его и плохо с ним??? Разведитесь, будьте свободны, устройтесь на интересную, любимую работу, заведите хобби, побольше общайтесь и гоните прочь плохие мысли - засещайте их хорошими и все рьязательно наладится.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»