Стоит ли попытаться все вернуть?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Lynatica
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 12:34 am

Всем привет!Меня зовут Маша)
В моей жизни полгода назад появился человек,который стал самым близким и дорогим буквально за пару недель.Это был первый человек,на которого я смогла посмотреть как на парня.Когда мы начали встречаться он жил в моем районе,но где-то через пару месяцев он переехал к отцу в другой район.Не смотря на то,что видеться мы стали реже,от этого чувства не угасли,а стали даже как-то крепче.Я бросала все дела,чтобы приехать к нему и увидеться,время что мы проводили вместе всегда было для меня раем.Но в один прекрасный день (хотя какой уж он прекрасный),день моего последнего звонка,пришла смс,что мы расстаемся,почему он не написал.В этот же день я узнала,что у него появилась другая девушка.Для меня настало трудное время:пора экзаменов,появились проблемы в семье,а тут еще и расставание.Как я все это вытерпела, не представляю.С одной стороны мне было больно осознавать,что он меня бросил и получается,что изменял мне (не мог он же принять это решение утром,а потом выйти на улицу и сразу же встретить другую и начать с ней встречаться). С другой же я желала ему счастья с этой девушкой,хотела чтобы у него все было хорошо.Я поняла,что даже простила его за то, что он бросил меня ради другой.Недавно,буквально дня четыре назад,я узнала,что он с этой девушкой расстался.И чувства,которые еще не угасли, вспыхнули вновь.У меня появилась надежда,что мы сможем снова быть вместе.Но написать ему я не решаюсь.А позавчера я узнала,что он уходит в армию.Я понимаю,что после его ухода я потеряю его навсегда.Но я не знаю стоит ли писать ему о том,что по-прежнему люблю его,что я готова его ждать.
Посоветуйте,как мне поступить.Я просто в отчаянии,через несколько дней он уже уходит,и я боюсь за эти дни не смогу найти себе места.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Lynatica, а вам это надо??? Человек вас просто бросил, а вы сейчас, после того, как он расстался со следующей девушкой, хотите его ждать?? Если предал один раз, предаст и второй. Уйдет в армию, будете ждать, дождетесь, а он придет и скажет я другую нашел?? Мне кажется раз уже вас бросал и не только вас, то и сможет еще. Не унижайтесь.
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

нет. умейте смотреть в глаза фактам. Вас бросили ради другой, для него вы вдруг стали хуже кого-то там, лмбо запасным вариантом либо просто надоели. Забудьте этого человека, ищите другого. вы ему не нужны. факт.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Lynatica, и вы хотите ждать человека который в вас и не нуждается? да и не факт что придя с армии он останется с вами. он скажет что хочет погулять и не оценит то что вы год его ждали. навряд ли он откажется чтоб его кто-то ждал но верность хранить вам не станет и скорее всего бросит после армии.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Lynatica
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 12:34 am

Спасибо большое за ответы!Ваши сообщения прочистили голову скажем так :) Пожалуй, действительно не стоит все возвращать,потом больнее будет.Да и не думала,что это будет выглядеть унизительно.Спасибо Вам,Juliya.
Дмитрий А.,Ваш ответ достаточно жесток,но именно он больше всего отрезвил меня.Спасибо.
Ангел на метле,Вы правы,он не будет хранить верность.Кроме того,он мне ее оказывается и не хранил.Ваш ответ просто совпал с тем,что я узнала :)
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Lynatica,стройте новую жизнь, все у вас будет хорошо:)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Lynatica, не расстраивайтесь. вы еще встретите достойного парня который оценит ваши чувства и вашу верность. все к лучшему ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
demonessa
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 11:22 pm

Маша,

Не унижайтесь перед ним.

Знаете почему он расстался с Вами ? Потому что Вы все бросали, чтобы увидеться с ним, потому что Вы очень быстро подарили ему всю себя - вот у него и пропал интерес. Никогда нельзя полностью отдаваться мужчинам, никогда не нужно забывать о себе ради них.

Вы уже достаточно унизились перед ним. Не стоит еще больше опускаться. Лучше задумайтесь над тем, что я написала выше и поработайте над собой.
Аватара пользователя
Lynatica
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 12:34 am

Demonessa,мой опыт ничтожно мал,поэтому спасибо за совет :) Постараюсь его не забыть и следовать ему:)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Lynatica,а откуда сведения, что у него была другая? Может и не было вовсе, а просто узнал, что забирают в армию, вот и придумал повод расстаться...Потому что мог предположить, что ты скажешь, что будешь его ждать + может быть слез твоих не хотел видеть...Бывает всякое.
Другое дело, что сам он не пытается ничего написать. А это говорит о том, что на данный момент ты ему не нужна.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»