Мне 14, ему 27

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
дарьюшка)
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 11:55 pm

Здравствуйте друзья, меня зовут Даша.мне 14 лет,очень приятно познакомиться...
У меня наверное очень огромная проблема....больше полугода тому назад я предложила перейти на ты своему учителю по иностранному языку,он немного помялся,но согласился...мы начали общаться,и вдруг в один прекрасный день он назвал меня дорогой,я ответила тем же,и уже тогда я начала чувствовать к нему необыкновенные чувства...
Мы стали общаться откровеннее и уже сейчас мы с ним очень любим друг друга...но вот проблема большая разница в возрасте ,почти 13 лет....

Я хочу чтобы все у нас с ним сложилось хорошо,и чтоб родители были не против,я даже не знаю что бы я посоветовала если бы у кого нибудь была такая же ситуация,наверное потому что сама не знаю ответа на этот вопрос...спасибо за внимание...подскажите что делать
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

дарьюшка) писал(а):здравствуйте друзья,меня зовут Даша.мне 14 лет,очень прятно познакомиться....у меня наверное очень огромная пробема....больше полугода тому назад я предложила перейти на ты своему учителю по иностранному языку,он немного помялся,но согласился...мы начали общаться,и вдруг в один прекрасный день он назвал меня дорогой,я ответила тем же,и уже тогда я начала чувствовать к нему необыкновенные чувства....мы стали общаться откровеннее и уже сейчас мы с ним очень любим друг друга...но вот пробема большая разница в возрасте ,почти 13 лет....я хочу чтобы все у нас с ним сложилось хорошо,и чтоб родители были не против,я даже не знаю что бы я посоветовала если бы у кого нибудь была такая же ситуация,наверное потому что сама не знаю ответа на этот вопрос...спасибо за внимание...подсажите что делать
Любые нормальные родители будут против и правильно сделают. для вас любовь-морковь а для него реальная статья за совращение несовершеннолетнего. сомнительно что у него к вам любовь, ненормально это когда взрослый мужчина испытывает к ребенку (а вы еще ребенок) и за это его могут посадить. будет вам лет 20 и поймете всю ненормальность ситуации. конечно в вашем возрасте вам нравятся мальчики старше но не настолько. ни к чему хорошему это не приведет. в лучшем случае просто бросит вас в худшем использует и бросит. не связывайтесь вы со взрослым мужиком. да первая любовь и прочая ерунда в голове но разница слишком огромна. такие связи не заканчиваются ни чем хорошим. не портите жизнь себе, присмотреитесь к парнем лет 16.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

полностью согласна с ангелом!присмотрись к другим.еще лучше будет если побудешь одна/я считаю что тебе рано думать о каких либо отношениях.побудь в детстве
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Да, была похожая ситуация тоже в 14. Послушала родителей, голос разума и т.п., доверилась их опыту и свернула общение до дружеского. Прошло 7 лет, и в 21 я по-прежнему относилась к нему тепло, и думаю, что ничего плохого бы не было, если бы мы пытались строить отношения. Но теперь уже неактуально, я нашла мужчину лучше.
В целом, я согласна, ситуация ненормальна, но бывают исключения, судя по моему опыту...
Просто будьте аккуратнее. Если вы правда дороги друг другу, он не потащит тебя в постель, пока ты еще ребенок. Любите - любите, но не спешите.
Родители вряд ли поймут. Я, даже несмотря на свой собственный пример, не пожелала бы такого своей дочери.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

m4rgarita, мне вот почему-то не верится что 27 летний мужчина будет просто так дружить без интима. не будет же он ждать пока ей 16 хотя бы исполнится. все это как-то нереально

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Такая разница приемлема, если девушке хотя бы 20 и более. Но не в 14 точно...
А, что на это всё говорит учитель? Он видит дальнейшее развитие каких-то отношений?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
дарьюшка)
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 11:55 pm

PRim@ писал(а):Такая разница приемлема, если девушке хотя бы 20 и более. Но не в 14 точно...
А, что на это всё говорит учитель? Он видит дальнейшее развитие каких-то отношений?
да,видит.....причем я вполне уверена ,что он не хочет интима :x ....он не такой человек понимаете??...мы живем в селе,мальчиков уу нас нормальных нет,все с какими то принципами....даже могу немного пожаловаться,совсем недавно(до встречи с моим "любимым",впредь я и буду его так называть) я познакомилась с мальчиком,мы встречались,а потом я ему перестала нравиться,и он послал меня, :( ну ладно бы просто,так он меня на всю школу опозорил,и теперь каждый пацан избегает встречи со мной,а вот "любимый",он очень ласковый,обходительный ,плохого слова никогда не скажет....а об интиме и говорить нечего,разговора ни разу не было,я понимаю,что все это очень плохо,но больше никак :cray: ...спасибо огромное всем за советы :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

дарьюшка), вы конечно верите что он любит и интим ему ни к чему, но поверьте он взрослый мужчина и без интима для него отношения не существуют, это нормально но не для вас, вы еще слишком молоды для таких отношений. а то что ваши сверстники еще не выросли до отношений это нормальный но мужчина 27 это перебор. поверьте на вас будут смотреть и позорить еще больше если будете с ним. людская молва жестока, и напридумывают все что угодно, потом вы вообще ни с кем не сможете встречаться и вашим родителям достанется за отношения такие. возможно дойдет до суда и их лишат родительских прав. я знаю реальную историю у моих соседей девочка в 14 начала встречаться с 30 летним, доброжелатели написали в органы опеки, в итоге родителей лишили прав на ребенка за то что они позволили такие отношения. в итоге девочка в дет доме сейчас а ее любимый исчез и забыл про нее. не доводите до такого. успеете еще повстречаться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

дарьюшка), видишь ли, скорее всего, что бывшему мальчику интима захотелось, вот он и расстался с тобой.
А любимый твой взрослый, потому и относится к тебе с уважением. О близости разговора не было, потому что он понимает, что ты еще маленькая.
Ангел на метле, какой ужас.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
SolnechniyLIVE
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 5:14 pm

Ну в данном случае взывать к твоему сознанию смысла нет, так как мозга по сути в этих вещах у тебя еще нет и взывать некуда))) извини). Просто мне вот 29 и я тебе прямо скажу как человек с нормальной сексуальной ориентацией. Я бы никогда 14 летнего ребенка не подпустил к себе на такую дистанцию общения каким бы красивым и не ребенком он не казался. Меня просто тогда никто не поймет и я сам себя не пойму))). Просто ты имеешь дело с этим..ну как его...зоофилом...или...ааа! педофилом, вот! Нормальный мужчина на твое предложение перейти на "ты" должен реагировать точно не согласием, тем более препод. Я бы тебя, например, парашами засыпал по предмету, что б ненавидела тот день когда предложила перейти на ты очень долго. Ну, хотя, если хочешь посадить учителя, то можно провернуть затею))))))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

SolnechniyLIVE, полностью согласна с вами

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ОлегШ
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 8:32 am
Откуда: Киров

дарьюшка), для того, чтобы спрашивать совета, Вы должны описАть подробно не свои чувства, а его поведение. В Вашем случае вполне реально построить отношения. Но всё зависит от вас обоих. Держите выше голову и не бойтесь. Удачи.
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Боже мой!!!!!какие отношения???что за бред????девочке надо об учебе думать, а не о любовных похождениях!!!!Зачем 27 летнему мужчине нужен, по сути, ребенок, маленькая девочка 14и лет????он не знает о существовании статьи в УК РФ??????????какая любовь: она - ребенок, а он взрослый мужчина с определенными потребностями!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ОлегШ писал(а):дарьюшка), для того, чтобы спрашивать совета, Вы должны описАть подробно не свои чувства, а его поведение. В Вашем случае вполне реально построить отношения. Но всё зависит от вас обоих. Держите выше голову и не бойтесь. Удачи.
ну-ну а потом все ахают узнав о беременности в 14 и ранних абортах. что за бред вы пишите. автор ребенок и поощерять этот разврат нельзя. и вообще мужчина в 27 который рассматривает 14 летнего ребенка как девушку уже ненормальный

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ОлегШ
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 8:32 am
Откуда: Киров

Милые дамы, вы плохо знаете мужчин. Не следует так судить о каждом, тем более о человеке с высшим педагогическим образованием. Умеющий ценить чувство, понявший душу девушки, её переживания, принявший её как часть своей души, молодой человек вполне способен подождать несколько лет до официальной регистрации и т.д. Не забывайте, "любви ВСЕ возрасты покорны". Да, да, и продолжение стихотворения я тоже знаю. Тем не менее я двумя руками за такую любовь, чем уж за пожизненное терпение друг друга ради детей.
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ОлегШ,из двух зол выбирать наименьшее... :unknw:
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ОлегШ
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 8:32 am
Откуда: Киров

А они сами создадут то, что им надо, если захотят. Вот тогда и будет это: зло или ... А кто не мечтал создать в своей жизни это самое ..., "тот пусть первый бросит в меня камень".
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ОлегШ, а потом таких ценителей за педофилию сажают. я сама педагог по образованию и работала в школе, нормальные мужчины к детским влюбленностям относятся спокойно и зная об этом не выделяют и не переходят на ты. они держатся так как будто ничего не происходит и сохраняют педагогический такт, этику и дистанцию. а если мужчина рассматривает ребенка не как ученика а как девушку то тут уже ненормально. ну ладно бы ему было лет 18 но ему 27! да и девочке учиться надо, успеет еще влюбиться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ОлегШ
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 8:32 am
Откуда: Киров

Что ж, согласен, осторожность не помешает. Но, чёрт возьми, какие, бывает, возможности упускаются безвозвратно из-за неё! Я ведь только против "усреднённого" отношения к людям, в первую очередь к детям. А то развели, понимаешь, плач: "все учителя - педофилы". Многие сами не способны чувствовать ребёнка, да что там говорить, любить не способны, а туда же - "нормально - ненормально".
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ОлегШ, любить и чувствовать ребенка как личность это одно, но совсем другое вдеть в ребенке девушку и сексуальный объект. не все учителя педофилы но если учитель не держит дистанцию, переходит на ты стоит задуматься а нормальный ли он. ну не видела я у себя в школе чтоб солидный мужчина с 13-летней флиртовал и какие-то вольности были. все равно превзятое отношение дети чувствуют. не скрыть это от детей.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ОлегШ
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 8:32 am
Откуда: Киров

Я бы не назвал молодого человека в 27 лет солидным мужчиной, а девушек в 14 - детьми. Да и здесь, повторяю, речь пока не идёт о любви во всех её проявлениях. Неужели не понятно? Вы как педагог, освежите в памяти роман "Война и мир". Сколько лет было Наташе? А Андрею, а Пьеру? Надеюсь, Вы не собираетесь обвинять их обоих в педофилии? Я уж не спрашиваю Вас о чувствах самой Nathalie. Может быт для Вас это новость, но понятия честь и настоящая любовь - полностью взаимосвязаны и зависимы друг от друга. Простите, я уже устал. Au revoir...
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ОлегШ писал(а):Я бы не назвал молодого человека в 27 лет солидным мужчиной, а девушек в 14 - детьми. Да и здесь, повторяю, речь пока не идёт о любви во всех её проявлениях. Неужели не понятно? Вы как педагог, освежите в памяти роман "Война и мир". Сколько лет было Наташе? А Андрею, а Пьеру? Надеюсь, Вы не собираетесь обвинять их обоих в педофилии? Я уж не спрашиваю Вас о чувствах самой Nathalie. Может быт для Вас это новость, но понятия честь и настоящая любовь - полностью взаимосвязаны и зависимы друг от друга. Простите, я уже устал. Au revoir...
то что вы так не называете это только сугубо ваше мнение но по закону лицо не достигшее 18 лет является РЕБЕНКОМ! это закон и как бы человек в 14 не выглядел хоть на 30 летнюю женщину и чего бы не говорил психологически и физиологически он остается ребенком. нельзя из детства сразу стать взрослым, что отражено в законе. закон не зря придумали т к до 18 идет активное половое, социальное и психологическое созревание, человек личностью становится. этот процесс сложный и человек не готов в этом возрасте отвечать за свои поступки так же как и взрослый (речь идет о морально-нравственных поступках а не о преступлениях). если же вы считаете мужчин в 27 несолидными то простите они неудачники. уже к 25 годам сформировывается личность и 27 человек вполне представляет чего он хочет и как достичь это. не все достигают но точная цель есть уже в голове, есть опыт, знания и если этого нет к 27 то это проблема адаптации и проблема развития человека. в 27 нормальный мужчина понимает чем грозит связь с ребенком 13-14 лет и если он того не знает не осознает то это проблема его его развития.
Да и причем тут времена романа Войны и мира?? раньше замуж выходили до 15-16, а 30 лет уже считался бальзаковским возрастом а к 40 женщины умирали из-за неразвитой медицины и ношения корсетов. да в те времена это была НОРМА! и в те времена была НОРМА СНАЧАЛА ЖЕНИТЬСЯ А ПОТОМ СПАТЬ, увы сейчас этого нет. сейчас секс до брака и вне брака норма а тогда позорище. поэтому не стоит путать то что было в 18-19 веках что имеем на данный момент.для того времени что описано в романе все прекрасно и поверьте Наташина любовь была бы платонической и ее бы никто не тронул вне брака, это дело чести было. а сейчас всем плевать.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

Вы правы, Ангел на метле. Каждое слово, каждая фраза. Жаль что сейчас у многих мораль и банальное воспитание либо отсутствует или "где-то далеко".
Destroyed
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 7:38 pm

уухх.. мне 18, но даже я не могу себе представить отношений с 27летним парнем о_О что уж говорить о 14.. в любом случает судить я не могу, и сказать что у него на уме тоже.. ноо... лучше бы кто-то взрослее чем ты, знающий вас обоих, оценил эту ситуацию. те же родители. хотя шансы на то что они сильно обрадуются - почти нулевые
Женюля
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 9:14 am

Агнел на метле...
Знаете что я вам скажу, мои родители были в той же самой ситуации что и автор поста!
И нормально общались женились и живут уже вместе 40 лет! Отцу 73, маме соответственно 60.
И никто их даже в то суровое время так как вы не оскорблял! Никаких пидофилов, зоофилов и тому подобных страшных вещей мой отец даже не слышал!! Я хочу сказать автору темы что бы не слушала никого, а тем более такие жуткие реплики! Слушай себя и только себя!! Мама была строгих правил девушкой, до свадьбы отца не подпускала к себе, только "за ручку" и в "кино" И он это понимал, в отличии от некоторых!!!! Их родители только рады были. Родители моей мамы, мои ныне покойные бабушка, дедушка вообще считали что человек не должен
проживать свою жизнь под "диктовку" и учиться на своих ошибках и принимать решение самостоятельно!!
И только благодаря тому что они "не лезли" с оскорблениями и унижениями как вы, получилась нормальная семья и двое детей: я и мой брат! И я попрошу!!! Не стоит все отношения рассматривать строго через призму "безумных" сексуальных страстей! Говорите потребности? Потребности у всех, но разум никто не отменял! И по себе не судите!
Тем, подобных этой не мало и почти везде старшего парня оскорбляют по всякому и стараются унизить, делают из него монстра какого-то!! И у всех почему-то на уме одни и те же подозрения пидофил, зоофил итд.. но вот никто извините не включит мозги и не допустит того что за такими парами могут крыться простые пожелания людей, ну им так хочется, что для взрослого парня это может быть не пережитый юношеский кризис.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»