Парень отправил на проводы одну

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Мириндка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 11:25 am

У меня близкий друг в армию уезжал и решила туда поехать. Сказала парню давай вместе поедем, а он мне езжай сама. Я сказала, что там кучу парней и все такое... но он все равно не поехал, а бухал с друзьями...может он меня разлюбил?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Может, он не очень хотел, чтобы Вы ехали, на самом деле?
Может, стоит с Ним это обсудить? :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мириндка, не хотел он ехать, ему лучше с друзьями пить. разлюбил или нет сложно сказать , но этот поступок явно не говорит о большой любви

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Мириндка, ему всё равно, что Вы там кого-то провожаете. Ему друзья с алкоголем-поважнее будут
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Мириндка, Я бы тоже не поехал:) И любовь к тебе здесь не имеет значения,) Если ты еще не поняла, у каждого парня есть стандартный комплект страхов: его девушка залетит, его возьмут в армию,) Учитывая, какой сейчас беспредел в военкомате, лучше держаться от них подальше,) Даже я с белым билетом не рискнул бы там появляться,)
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Что это за парень такой, который свои комплексы и страхи в алкоголе топит. Я считаю что каждый достоин такой половинки, как он сам. А теперь скажите: а достоин ли такой парень ВАС?
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Кел, а причем тут его страхи. если его девушка провожала не его в армию а просто своего друга.
А вот по теме.. я думаю автор не договаривает.. и я уверена что ее парень что то сказал о том что он не очень хочет туда ехать или против того что она туда поедет.. а она поехала!!!
И чего она вообще поехала не пойми куда если ее парень не поехал туда.
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ТолькоЕго, для военкома это все равно. Друг ты или заморский дядя. Достаточно тебе хоть раз просрочить очередную повестку, если раз уже подписался, тебя свободно могут привлечь к уголовке. Так что здесь только два варианта: либо ты бьешься до конца и ходишь по всем инстанциям и врачи - тебе в помощь. Либо сидишь тише воды ниже травы. И не дай бог, что-либо подписать.

То, что не договаривает.. это да. Я так думаю, не знает и половины сама.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел, у меня будущий муж не служил, ему для повторной мед комиссии надо было еще в 2008 году явиться, он не пошел. и ходил на проводы друзей и ничего. никаких проблем, никто ничего не спрашивал. может если недобор есть в регионе тогда загребают всех.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»