Уже 5 лет не могу забыть о ней

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Archi
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:17 am

Я ее очень сильно люблю... не выразить словами... но все же, это, наверное, уже банально, но как бы там ни было...
Все началось в 8-ом классе.. тогда она к нам только приехала из своего города, и пришла учиться к нам в школу...
И до этого времени я ни считал, что любовь с первого взгляда существует... но она все же есть. Так вот, мы учились вместе,
и она мне очень сильно нравилась... до сих пор вспоминаю, как я подарил ей на восьмое марта цветок,
который был сделан из дерево (ручная работа, на подставке, с красивыми узорами), я его таскал весь день,
пока не решился подарить... и вот последний урок, все одеваются, уже собираются уходить, и я подхожу к ней,
даю ей пакет, в котором лежал это цветок, дал и ушел... На следующий день она поблагодарила меня...
у нее была изумительная улыбка... я тогда прыгал от счастья... Для меня это был самый счастливый день в моей жизни...
Вот мы с ней проучились 1 год... мои каникулы прошли в муках, ведь она уехала к себе в город... Но слава богу была
социальная сеть, и я как-то поддерживал с ней связь... Это меня спасало.
Все каникулы кончились... и опять же быстро пролетел год, безо всяких изменений... Последние дни до каникул..
мы с друзьями решили отметить это... и пошли в поход... Ну, там расслабились, отдохнули... и уже были не много под градусом..
И вдруг пошла тема про нее... про ту девушку... и мой язык развязался... и началась дискуссия...
и друг убедил меня позвонить к ней... что бы я все сказал ей, все мои чувства, все, что я думаю,
все что я чувствую... Ну, я что взял и позвонил... ну и сказал... что бы она была моей девушкой, что же... и в ответ я услышал тоненьким голоском: - я подумаю, если ты не против...
ну и на этом закончился разговор... На следующий день, я проснулся, как ни в чем не бывало... и приходит sms,
я согласна... Я был тогда настолько рад... я не знал, куда себя девать... я прыгал от счастья, бегал, кувыркался, ну
и ещё всякие физические упражнения) Мне было тогда очень, очень хорошо...
Вот она приехала, я ее встретил... мы гуляли под ручку... мы ходили и не оглядывались назад...
я пытался делать все, что бы её было хорошо и приятно... я смотрел в ее карие глаза... и улыбался без причины...
Да.. детская любовь, она прекрасна...
Я на ее день рождения подарил - ожерелья (СВаровский) на которые сам заработал... и мне не было жалко денег,
времени... Жизни ради нее...
И вот наступили экзамены... Я хотел её помогать... но знал, что я глуп и не могу сделать этого...
но она, знав это, сама помогала мне... мне было очень приятно..
Ну, вот последний экзамен... Я, сдав выхожу с класса... и вижу что она стоит и ждет, пока дойдет ее очередь...
мы постояли... поговорили, попрощались... и я ушел... Но дойдя до остановки, и побежал обратно... забежал в школу... поцеловал в губы, ещё раз попрощался и ушел..
Потом я уехал с родителями в санаторий.. на 2 недели. И я каждый день заходил в "агент" что бы пообщаться с ней..
проходит неделя... и тут ко мне приходит новость, что я буду заканчивать 10-11 классы в другом городе...
и не приезжая в свой родной город останусь там до конца каникул... Я, молчал об этом... ничего не говорил ей,
я боялся ее потерять... на все же... мне пришлось сказать... я все ей подробно объяснил... и она... начала плакать...
И в тот момент мне было настоль обидно... Что я не хотел разговаривать ни с родителями, ни с друзьями..
Я не много подумав... решил, пусть она найдет себе кого-нибудь другого, что бы она не мучилась... кого-нибудь по ближе..
который будет рядом с ней, а не порознь... Вот так мы и расстались... Мне было очень тяжело... и по сей день я
вспоминаю об этом и начинаю грустить... и пусть вы подумаете что я: тряпка, подкаблук... ну или ещё кто-нибудь...
но когда-нибудь и вы тоже найдете ту, с которой вы захотите делить каждый момент своей жизни... Уже прошло 5 лет..
а я все так же не могу забыть о ней... и каждая девушка, которая у меня была... она, не та... не та девушка, с которой я хочу быть..
я вас прошу... дайте совет, что мне с этим делать?
я не могу ее забыть... и отпускать тоже не смогу...
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Что тут скажешь? Первая любовь - она на всю жизнь остается в сердце у мужчин :) У женщин в основном последняя! Ты не сможешь ее забыть. Но когда-нибудь найдешь девушку, или женщину, с которой захочется связать свою жизнь. А первая любовь все равно будет жить где-то глубоко в сердце.

Моему отцу уже за 70 лет, и недавно он встретился с НЕЙ, со своей первой любовью... Они долго беседовали, у обоих уже внуки. Она стала толстой бабушкой (моя же мама худенькая, стройная и красивая женщина, кореянка по национальности). Та же бабушка всю дорогу ворчала на своего деда и пилила его и пилила... И отец пожалел, что встретил ее. Лучше в сердце хранить ту чистую и первую любовь и ту красивую юность. Желаю тебе счастья Archi. В твоей жизни все будет хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Archi
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:17 am

Спасибо, shcoda))) Да я все это понимаю, что первая любовь навеки остается в сердце, глубоко... Но все же, пока она здесь, рядом, близко... может попытать свое счастье? сделать ещё один шаг? Просто бывает так, что люди знают друг - друга год или даже меньше, и женятся... на все же 5 лет, это тоже нормальный срок... И я знаю, я чувствую, что я ее не забуду... НИКОГДА!
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Тогда дерзай, Archi. Добивайся ее. Будь настойчив. По опыту знвю, что чаще всего настойчивые парни и получают все деферамбы. И еще совет - сейчас миром правят мозги ;) Так что действуй с умом, кавалер.
Изображение
Аватара пользователя
Archi
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:17 am

Благодарю за совет) сделаю все, чего бы это не стоило!
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»