Все еще любит меня

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Milya
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 3:04 pm

Всем привет!
У меня вот такая ситуация. Встречались с парнем пол года, но потом я его разлюбила и мы расстались. Прошло уже ровно год как мы расстались. Но он говорит что все еще любит меня. Друзья утверждают меня встречаться с ним, но я не хочу. В то время когда мы встречались он даже ни разу не поцеловал. Теперь он встречается с многими девушками, а когда она ему надоедает расстается с ней. Ну ладно уж это, но он меня винит в этом. Типа, "Я ее (т.е. меня) все еще люблю, и не могу забыть". Потом эти девушки пишут мне. (Мне 14,ему 16).
Я бы хотела узнать ваше мнение. Как бы вы поступили на моем месте?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Milya, никак не поступать, жить своей жизнью и не обращать внимание на уговоры. это все бред если вам он безразличен как парень.. парень да и вы еще очень маленькие чтобы перестать друг друга обвинять в ерунде. любовь проходит, люди расстаются это нормально. встретит он хорошую девушку и про все упреки забудет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»