Она предложила заниматься дружеским сексом

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
karandash
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 6:59 am

Расстался с девушкой... но мы друг друга любим еще... и она предложила заниматься дружеским сексом... не знаю что делать, соглашаться ли... у меня 1 причина согласиться, чтобы вернуть ее в дальнейшем. это все равно укрепит как то наши отношения, гулять, водить ее куда то... и может она захочет все вернуть...)) посоветуйте что нибудь)
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Интересная ситуация у тебя, карандаш... Я бы сказала пикантная. Неужели мужчина после предложения от девушки заниматься дружеским сексом будет ее уважать? Я бы на месте парня вообще перестала с такой видеться (шл. какая-то). Да, похоже в наше время некоторые парни намного целомудреннее девушек. Мир перевернулся с ног на голову.
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Если хочешь ее вернуть, это может помочь.
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

Если девушка решила уйти, ни какой дружеский секс ее не удержит
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

karandash,а расстались то вы, по какой причине?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
кузя
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:54 pm

karandash писал(а):Расстался с девушкой... но мы друг друга любим еще... и она предложила заниматься дружеским сексом... не знаю что делать, соглашаться ли... у меня 1 причина согласиться, чтобы вернуть ее в дальнейшем. это все равно укрепит как то наши отношения, гулять, водить ее куда то... и может она захочет все вернуть...)) посоветуйте что нибудь)
а какая разница между дружеским сексом и просто сексом. Просто помогайте получать разрядку друг другу пока не найдете партнеров себе любимых. А если любите друг друга тогда боритесь за любовь .
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»