Первый секс после свадьбы, возможно ли это?

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Latty писал(а):Есть парни, выбирающие девушек именно по критерию чистоты
Вот как раз это вообще дурка, я считаю. Какое-то прям извращение. Девушкам советую бежать от таких парней, независимо от того, девственница вы или нет.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Latty,

Больные какие-то парни... ;)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Миса-Миса
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:57 pm

ну развод никто не отменял .
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛАВина эмоций, ну, не скажи, не скажи :) Я, например, уверенна, что Сашка ждал бы, просто поженились бы наверное раньше, чем планируем :)
А он и не мусульманин, и не помешанный. Верующий, конечно, но не фанатик. Более того, он был бы даже рад оказаться первым, не из-за какой-то чистоты, а просто не нравится ему мысль о том, что ко мне кто-то прикасался :)
И я думаю многим парням, мысль о том, что к их девушке кто-то прикасался, в интимном плане, сносит крышу. Другое дело уже, если на этой почве начинаются скандалы...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Малюточка,

А я не говорила, что такого не бывает.
Я говорила, что это редкие исключительные случаи.

Тебе-повезло.
А вот подруге автора темы вполне может попасться тот, который ждёт, но счастливой её при этом сделать не сможет... Из-за не самых адекватных взглядов на жизнь. И на секс...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Миса-Миса писал(а):ну развод никто не отменял .
Ага, сначала без головы выйти замуж, потом нервотрепку с разводом устраивать...
Малюточка писал(а):И я думаю многим парням, мысль о том, что к их девушке кто-то прикасался, в интимном плане, сносит крышу.
Да ну, что тут такого? Какие-то через чур ранимые и брезгливые парни получаются.. Может они еще думают, что девочки не какают?
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Глупости какие...неужели сейчас еще есть такие парни, которые до первой брачной ночи к своей девушке не притрагиваются?
Stepan
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 1:06 am

Veta писал(а):Итак, у меня есть подруга которой 21 она девственница и более того еще ни разу не встречалась с парнями(в плане отношений конечно), :x так вот она хочет потерять девственность только после свадьбы 8O думаю такое не возможно и просто не нормально, а как вы думаете? особенно интересно было бы узнать мнение парней :)
Подруга красивая? Познакомлюсь в срочном порядке, полностью с ней согласен.
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

ой. столько таких историй знаю, что уже подобному не удивляюсь
Аватара пользователя
Veta
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 9:45 pm

Stepan, ну как сказать, в основном она никому не нравится (вкусы у всех разные) по мне так обычная девчонка.
Stepan
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 1:06 am

Вкус у всех один, всем нравятся красивые, это заложено природой, так проходит естественный отбор, красивые находят красивых и плодят красивых, страшные отсеиваются.
Насчёт подруги понятно, спасибо.
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

А я считаю, что нужно с начала нагуляться, а потом жениться. А то девчонка замуж вышла, а у нее с мужем несовместимость в плане секса, и что потом? Развод? или измены? Ведь они так долго не проживут, кто-то из них точно сорвется и пойдет на сторону. А вот если погуляет, попробует что это такое "на вкус", а там и мужа себе найдет подходящего по всем параметрам, тогда и жить будут долго и счастливо.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

В чем то вы правы...Все по-разному относятся и воспринимают жизнь вообще.))
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Аватара пользователя
Morda
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 9:32 pm

Думаю возможно, но надо ли...
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Знаю одну девушку, сохранившую девственность до свадьбы. При этом она брала в рот и давала в попу с 16 лет.
Пы.Сы. Чмоки, Маринка, если это вдруг прочтёшь ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»