Люблю своего лучшего друга

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Lelough
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 4:35 pm

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться что к чему(((

Почти 4 года назад,я встретила парня в которого влюбилась буквально с первого взгляда...мы живем в разных районах,но так вышло что все наши общие знакомые являются его родственниками что для меня было сверх удивительным,( так как его брата и сестру и остальных ребят я знала достаточно давно и плотно общались) Мы видимся с ним каждый день, с того самого момента как познакомились,а если не видимся то обязательно созваниваемся по тем или иным поводам..... . уже много компаний сменилось но все эти 3.5 года мы все так же близко с ним общаемся. он не выделяется особой вежливостью, наоборот очень строг и целенаправленный человек,что в нем мне нравится больше всего.достаточно замкнут,очень осторожно относится к людям...

За все это время я ни разу не видела что б он общался с другими девушками так же как со мной, ни разу за все это время...рассказывает то что может никому не говорит,или выплескает эмоции так как больше некому их показать.вечно сговорит что я глупая и по разному подшучивает надо мной. от меня ему тоже не мало достается, но всегда находим компромиссы и общение выравнивается в лучшею колею.

с каждым днем я все больше и больше понимаю,что одной симпатией к нему я не ограничиваюсь... и мне становиться все тяжелее изо дня в день находиться с ним рядом,но на расстоянии....он знает о моих чувствах к нему уже очень давно. а точнее с самого начала. только на тот момент он вовсе не хотел никаких отношений..хоть и в то время разговора о них даже небыло. да и по сути у него никогда и небыло их))) хотя парень слишком мил и симпотичен что б вот так все было. ( я если честно до сих пор в это не верю) однажды я спросила его- кто я для тебя? - он замешкался но в конце концов поступил лишь встречный вопрос " а что ты хочешь услышать""у тебя глаза есть, ты не видишь"(говорю,никогда не отличался особой вежливостью) ахахахах) в общем все остальное время мы провели в молчании...и - тем не менее наше общение не изменилось. разве что сквозь всю эту хладнокровность я почувствовала немного теплоты в его голосе и словах какое то время спустя) правда все на следующий день снова вернулось на свои места...

для меня он лучший друг,и просто лучший. . единственный человек за все время который ни разу не предал не лгал и не подставил. всегда молчит,но оказывает такую поддержку просто стоя рядом. не знаю... что дальше будут( в голвое просто дур дом(( я не могу понять по нему что он испытывает ко мне, а когда спрашиваешь не говорит.... помогите разобраться((
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Я думаю, он тоже чувствует больше чем просто дружбу... думаю из вас получилась бы хорошая пара, только надо найти подход... создать ситуацию... :yes:
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»