Есть они и есть я...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Belay Ptiza
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 12:59 pm

Я запуталась и устала..Немного о себе.

.Мне 36 лет, три года после развода прошло..боль вроде утихла, но..осталось не верие..не верю в любовь.. ГОд я приходила в себя..потом , на сайте, познакомилась с одним..хотелось тепла, нежности..а ему нужно было..тело..Мне понадобилось время, чтобы разобраться, кто на сайтах что из себя представляет..Урок даром не прошел. Я знакомилась легко, легко и уходила..не встречаясь..видно кому что надо..

Но вот я познакомилась с одним, через пару недель с другим..Они отличались от толпы..И оба совершенно разные..Один вскоре предложил замуж..любви не было, с моей стороны, но..он надежный..Второй...второй очаровал..за него я сама не захотела...он поэт восходящего дня..наше счастье небо голубое..Романтика меня покорила, Я отказала первому, но он, уходя сказал, время придет, и ты станешь моей..он не даст тебе счастье..Я посмеялась..Время шло..мы больше года встречаемся, достаточно тесно..и я понимаю, что то, что женщина ждет от мужчины-надежности, крепкого плеча мне не свети..Он хочет семью, ребенка..Но очень речь, когда сам на ногах плохо стоит!...А здесь опять появился первый..просто сказав, мне плевать, что он был, что он еще есть..в итоге. буду только я, т.к. ты нужна мне

А теперь главное..я не люблю..ни одного..ни второго..они любят, знаю точно..Но, мой бывший муж убил во мне умение любить самой...Сердцце холодное..Но нужно выбирать..У меня два сына, им нужна мужская поддержка( их папа с ними не общается), да и мне хочется быть просто Женщиной, а не статуей опоры, которая непоколебима и все решит сама.. Можно ли выходить замуж без любви, просто позволяя себя любить..

Совет прогнать всех и начать все сначала не пройдет..прогоняла, возвращались..ни один из них не хочет отказываться..и в то же время..я не чувствую себя защищенной ни с одним из них..Что мне делать?..Я очень хочу полюбить сама! но..не верю!
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

В том, что ты не можешь полюбить - винолват твой отрицательный опыт. От этого опыта так просто не избавиться - к тому же время идет против тебя. Советую просто найти достойного мужчину, чтоб тебя мог обеспечить вместе с твоими детьми. В такой ситуации надо думать о своих детях больше, чем о себе. Ищи хорошего папку, а любовь потом прийдет со временем. Мальчикам нужет отец, однозначно.
Изображение
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Знаете, то, что вы не можете полюбить - это вы сами вбили себе в голову - нужно бороться с вашими мыслями. Любовь точно есть, и вас она тоже ждет - просто откройтесь ей - гораздо лучше любить, раставаться, снова любить, чувствовать, летать в облаках, это называется ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖИВОЙ - не надо себя заживо хоронить - обратитесь внутрь себя - что вы чувствуете??? боль - это тоже чувство, но оно уйдет на второй план, когда вы позволите мужчине окружить себя заботой и вниманием... Вы способны полюбить - создавайте любовь, создавайте атмосферу, сюрпризы, веселые ситуации... попутешествуйте всей семьей (я бы выбрала того, кто за вас борется и не бросает - первого, он надежный)... создайте семью - ЖЕНЩИНА ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА - вы можете это сделать ради себя, ради детей - им будет хорошо, когда вам будет хорошо... расслабтесь - дайте за собой поухаживать, получите удовольствие - не все мужчины одинаковые, забудьте, отпустите то, что было.. со временем вы поймете, зачем это должно было случится в вашей жизни... Но, никогда не сдавайтесь! Живите! Радуйтесь, любовь со временем обязательно проявит себя - вы только не закрывайтесь от нее!!! И пусть у вас все получиться!!! :yes:
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»