Есть ли шанс его вернуть?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Shokoladka67
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 9:54 pm

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 19 лет. Моему парню (пока не могу привыкнуть к слову "бывший") 21, он курсант. Мы были вместе почти год. Он первый у меня. Он очень долго добивался меня, моего сердца. Но у меня вечно находились какие-то дела, предлоги. Я не задумывалась об отношениях, думала, что все и должно так быть. Но он ушел. Я плакала, обещала, что будет все по другому. И он дал мне шанс. Я показала ему, какой я могу быть - окружила его вниманием и заботой. Но это оказалось бесполезным. Вчера он заявил, что нет больше той искры в отношениях, что конечно еще где-то в глубине любит, но надо расстаться и быть друзьями. Ведь через год он уедет и хочет быть один, решать все сам. Я не могла поверить, что это говорит тот, кто превратил мою жизнь в сказку,ради которого я готова на край света... Я согласилась на такие отношения. Другой у него нет - это 100%. Я не могу без него, если он позовет, то приду в любую минуту. Я хочу, чтобы он был счастлив. Подскажите пожалуйста, можно ли его вернуть и как?
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Если "перегорело", то шанс вернуть очень мал. Зря вы согласились на дружеские отношения - надо было сразу дать ему понять, что вас дружба не устраивает. Брать только напором и тактикой. Но и излишне прессовать не надо.
Мириндка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 11:25 am

мне кажется ему был интересен сам процесс,а после того как вы его окружили вниманием и взаимностью..ему стало уже не интересно. лучше постарайся его забыть
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Мужчина самец по природе, он любит завоевывать. А когда завоевал, уже не интересно стало. В женщине всегда должна быть какая-то загадка. Никогда нельзя показывать парню, как он вам дорог, если хотите его удержать. Нужно заставлять их бегать за нами. По опыту знаю - мужики от женщины просто так не уходят, даже если появляется вторая на стороне. Они любят сравнивать и выбирают ту, которая доставляет им меньше проблем и с которой удобно (которая никогда ни в чем не откажет, и не будет посягать на его свободу). Напористых и тех, которые вешаются на шею мужики не любят.
Другое дело - ты! Определись, чего ты хочешь от парня. Вы еще молоды, замуж тебе рано. Если хочешь его не потерять, предоставь ему право выбора, но при этом дай понять что он может потерять.
Изображение
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Он уже начал небрежно относиться к вам - это минус, тем более не так много времени вы вместе... я думаю, не стоит и пробовать, унижаться... я мол хочу, я сделаю все... нет... это ОН должен хотеть, а если нет - он не тот, не достоин, с ним не будешь счастлива, женщине надо чувствовать, что она нужна, что просто необходима, как воздух и без нее не могут... у вас это уже не так - найдется другой - лучше, 100%.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»