Я ушел от жены, теперь жить не могу...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Вольф
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 6:04 pm

У меня наверное не обычная история.... Жили в гражданском браке. Жена старше, есть ребенок от первого ее брака. Родители родственники некоторые друзья были против. Родители вообще устраивали скандалы чуть не отказались от меня..Вообщем так жили, из - за этого начались проблемы. Я открыл свой бизнес, разбогател. Начал флиртовать с девушками. А 6 дней назад сам ушел от жены.. Она узнала о девушках, но прогонять не стала.

Я сам собрал вещи и ушел. Теперь вот умираю без нее.... Никто больше не нужен...не могу работать, спать, есть, целыми днями курю как проклятый к вечеру пью... Сегодня заснул только в 9 утра проснулся в 4.... Написал ей смс со словами Чтобы ты не думала я тебе не изменял, она не ответила....Наверное задолбалась она тоже и теперь не простит...

А я главное и зарабатываю теперь кучу бабла а тратить ни на что не хочется... Теперь не знаю как сделать, тобы помириться но чтобы не выглядело так, что я вот приполз обратно.... Может у кого была такая же ситуация...)
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Да нет, ситуация распространенная. Вы, конечно, намудрили. Флирт тоже является формой измены, только не физической, а моральной (что, пожалуй, еще хуже). Извинитесь перед ней. Раз есть средства, съездите вместе в тур (например, в Венецию - там очень красиво и романтично). Только душой не кривите - сделаете только хуже.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вольф писал(а): Теперь не знаю как сделать, чтобы помириться
придти и поговорить, а иначе никак.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Если вы уступите и сделаете первый шаг - ей будет приятно, она поймет, что небезразлична вам. В этом нет ничего такого, тем более это вы ушли, вам и разруливать. Это глупые мужчины боятся как-то не так выглядеть, будьте умнее, сделайте, то, что должны, и живите счастливо - это ведь того стоит!
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Мне кажется, что такое поведение недостойно мужчины. Спиваться, убиваться горем... переживать можно, конечно, но не так же, чтобы ничего толком не предпринимать, а только ныть
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»