Первая любовь и дружба

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
voron96
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 1:05 pm

С самого начала мы с девушкой живем в разных городах. Сейчас летом на разных дачах и деревнях. В прошлом, 1,5 года назад, у нее был парень (первая любовь), которого она очень сильно любила, но он ее нет (ему нужен был только секс т.к. пришел из армии). Их деревни находятся близко друг от друга, поэтому они гуляют в одной компании. Пару раз гуляли вдвоем вечером. Я ей неоднократно говорил, что он меня сильно раздражает, бесит, но она продолжает общаться с ним, уговаривая что все будет хорошо. По ее словам: они просто друзья, общаются не часто, что мне не нужно беспокоится. Так же утверждает что сейчас в ней тлеют угольки от того времени и, что они больше не будут вместе и особенных каких-то чувств она к нему не испытывает, что он просто хороший собеседник и друг. Что делать я не знаю... Помогите пожалуйста... Стоит ли мне беспокоится? или это стандартная ситуация???
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Скажу так: это стандартная ситуация, в которой стоит беспокоиться и что-то делать. Если бы она вас искренне и сильно любила, то не стала бы видеться с ним. Это несправедливо по отношению к вам. Да и зачем бередить старые раны?

Первая любовь, как правило, угасает очень долго. Она все еще любит его и надеется, что у них все сложится. А вы для нее как запасной вариант. Тут надо либо всерьез поговорить с ней, что-то вроде "Если не прекратишь с ним встречаться, наши с тобой отношения будут разорваны", либо сразу прервать отношения. К тому же, если живете далеко друг от друга - она может незаметно и безнаказанно делать то, что хочет.
voron96
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 1:05 pm

Но вот тут и проблема она может сказать, что все перестали, а сама гулять и радоваться.
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Отношения строятся на доверии. Если его нет, то о чём может идти речь тогда? Тут вы либо сокращайте дистанцию, либо к вышеизложенным вариантам присмотритесь.
voron96
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 1:05 pm

Я лично пришел к выводу. Зачем мозги себе парить на счет таких ситуаций. Если девушка любит только тебя, то даже если будет общаться со всеми бывшими, она не изменит. А если изменит, то она никогда и не была твоей. Отношения строятся на доверии так и не надо ее подозревать, что может изменить, надо просто довериться.
Аватара пользователя
Barbie1987
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 6:01 pm

Моя первая любовь меня кинула! Нет хороших воспоминаний!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Отношения строятся на доверии так и не надо ее подозревать, что может изменить, надо просто довериться.
О том и речь. Только вот можно долго не ведать об измене, бдительность не теряйте.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

А зачем она с ним общается, как она говорит? Ей что, не хватает общения, теплоты и ласки от вас???
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»