Как вернуть парня?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Mariam
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 9:09 pm

Как вернуть парня???

Мы встречались с ним всего 3,5 месяца. Но это были самые лучшие месяце в моей жизни.
Я просто летала и у меня всегда была улыбка на лице.
Даже сейчас я вспоминаю это время с улыбкой.
Я старше его. Мне 26 ему - 23 года.
Первое время все было классно, а потом мы стали все больше ссориться.
У него были проблемы дома, но он не хотел мне рассказывать.
А мне, как любой девушке, хотелось больше внимания.
В итоге мы расстались.
Прошло уже 4 месяца, а я нем могу его забыть и очень хочу вернуть.
Пыталась отвлечься - но не получается.
Мы не видимся сейчас с ним, но иногда созваниваемся.
Через 1,5 месяца после расставания мы виделись и долго общались.
Он рассказывал как он каждый день думал обо мне и вспоминал меня.
Но так как у него проблемы он мне мог мне уделить опять много времени и внимания.
В настоящий момент у него есть девушка. И она ему дорога.
А я не могу его забыть, не могу ни с кем кроме него быть и очень хочу его вернуть.
Подскажите что мне делать в этой ситуации????
Изображение
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Как-то подозрительно, он говорит, что времени у него на вас не было, и тут бац - новая девушка. Может, конечно, он давит на вашу ревность, но и про вероятность "перегорания" к вам не забывайте. Лучше бы выяснить, почему парень так поступил и, если посчитаете стоящим вернуть его, побыстрее затеяться с этим. Больше времени уделяйте общению и совместному времяпрепровождению с ним. Можете романтическую встречу устроить. Если ваш МЧ вас действительно любил, скорее всего, вам будет просто вернуть его.
Mariam
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 9:09 pm

Ну в тот момент когда мы встречались была зима и мы в основном виделись в баре. Ну а что в баре могло быть хорошего. Пиво и просто общение. Тем более он живет далеко от меня. На тот момент машины у него не было вот и виделись из-за этого редко. Сейчас конечно на улице хорошо. Отдых на природе. Вот и могло бы быть сейчас все немного по другому. Но к сожалению мы не вместе. Он с ней, а не со мной. И мы сейчас не видимся:(((
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mariam, а смысл возвращать если у него другая девушка и она нужна а не вы. да согласна с Whizz, очень странно что нет времени у парня и вдруг раз и другая появилась. на нее он время находит а на вас тогда нет. поверьте если парень хочет и зима и отсутствие машины не помеха побыть с любимым человеком. это уже проверено. значит не было у него таких чувств ради которых все это мелочь. зачем он вам? оставьте его, хотел бы вернулся бы

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Просто появилась девушка которая готова ждать ... которая не выносит мозг ему поэтому он и не станет возвращаться даже если и любил вас ранее..
Да и не стоит возвращать.. в одну реку дважды нее вступишь и если ты по жизни ревнивый человек и собственница, то даже начнете вместе снова быть .. то если и не будешь ему говорить но сама для себя будешь постоянно возвращаться к теме что у него была другая.. что раз он любил как он смог обнимать и целовать другую.. в то время как вы думали о нем...
И вы себя съедите изнутри сами..
Это все забудется просто надо время.. мне понадобилось около года чтоб начать новую жизнь.. да и то переодически вспоминаю как мы были вместе и то что хорошо было.. но вспоминаю своего нынешнего Любимого Мужчину и понимаю что так хорошо что год назад так получилось!
Изображение
Mariam
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 9:09 pm

Я его никогда не ревновала. Никогда ничего особо не высказывала. Я видела что ему дорога.
И вообще я особо не ревнивый человек и не собственница.
Я понимаю что у человека могут быть дела, проблемы какие-то. Он не должен со мной быть все время.
У меня тоже времени не очень много на личные встречи.
И я никогда ему не буду высказывать о бывшей девушке. Ну была и была.
А наоборот получается нынешняя девушка, в отличие от меня, очень ревнивая.
Изображение
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Дорогим девушкам парни открывают всеп секреты и смотрят на них с обожанием:). Тебе, авторша, надо изменить себя - полюбить себя и внушить себе, что красивее тебя нет никого на свете (100% работает). Как только парни начнут падать к твоим ногам штабелями - тогда он к тебе прибежит (или к тому времени уцже будет не нужен).
Изображение
Mariam
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 9:09 pm

Так самое интересное, что и он мне рассказывал такие вещи, о которых знают только очень близкие люди. Не каждой девушки это расскажешь. Он мне очень доверял. И всегда смотрела на меня с обожанием. Даже после того как мы расстались и потом увиделись. Он не отводил от меня глаз. А сейчас у него даже нет желания даже увидеться со мной. Может он чего-то боится???
А на счет того чтобы изменить и полюбить. Так я и так это сделала после расставания с ним. И со мной теперь хотят возобновить отношения некоторые бывшие парни (с один мы встречались 7 лет назад, с другим 2 года), но не он....
Изображение
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Любовь так просто не забудешь, она надолго живет в сердце. Как правило женщины запоминают последнюю любовь, а парни хранят первую. Советовать канеш проще. Со стороны то, гораздо труднее Мариам принимать решения сомой и действовать.
Если уверена в своих силах - борись, а нет - отступи. Тем более что он молодой еще (ему погулять охота), а у Вас часики тикают (замуж пора, да деток заводить). Я бы на вашем месте искала престижного жениха (с жилплощадью, богатого) и постарще, поразумнее (который уже нагулялся и хочет семейного счастья. Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

А я не согласна что надо обеспеченного и богатого искать... вот про таких девушек и говорят что продажные да и ведуться на деньги.
То что деток рожать то я думаю для каждого это индивидуально когда и что
а то что постарше так возраст не имеет значение .. бывает 30 лет Мужчине а он ребенок по уму. а есть в 20 лет а он уже готов к семье.
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mariam, это было раньше, да раньше доверял и делился всем, вы его не поняли тогда и не поддержали теперь у него нет желания с вами делиться, он нашел ту которая выслушает и не будет капризничать. это факт. не навязывайтесь ему, все равно вызовите только агрессию с его стороны.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Mariam
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 9:09 pm

Когда мы встречались, он мне не рассказал того, что потом после расставания при встрече.
И поверьте о таких вещах не всем расскажешь. Как он сказал об этом знают только родственники и несколько близких друзей.
Так что на счет доверия сейчас я не согласна.
Ну а на счет агрессии. Если бы он не хотел он бы просто не общался.
А так он отвечает на смс. Перезванивает если я не дозвонилась. Интересуется моей личной жизнью.
Изображение
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Знаешь когда я выгнала своего молодого человека.. наутро я ему сама позвонила потому что эта была самая ужасная ночь.. я не сомкнула глаз просто плакала.. хотя сама решила порвать эти отношения...
наутро он даж разговаривать не захотел! Ну это и понятно..
через неделю мы с ним встретились и настоял он.. мы поговорили я ему сказала извини но ничего не получится у нас.. хотя Марьям поверь я его любила.. но мозгами понимала что лучше сейчас...
Потом он провожал ... я стояла у меня текли слезы.. у него стояли в глазах слезы.. у него чувства были и у меня тоже.. но так надо было.. мы расстались.. для меня первый месяц был адом... он мне звонил спрашивал как дела? как жизнь я старалась изо всех сил стараться довольной.. а когда вешила трубку мне было до безумия плохо.. и снова и снова начиналась истерика...
неделю я не ела только воду пила.. он приехал и сказал (хотя не знаю откуда он узнал) что я же сама решила расстаться.. что если я не буду кушать то ни кому хорошо от этого не будет...
Мы пошли с ним он уговорил поесть .. после проводил меня..
Звонил на протяжение 3 х месяцев.. а как оказалось когда он постоянно звонил.. после того как расстались он уже начал встречаться с другой девочкой..
Просто Марьям пойми у мужиков это подругому. редко однолюбы попадаются.. мужчине тяжело без женщины и он пытается найти хоть кого то для начала...
А потом я позвонила сама впервые за 4 мес после расставания и попросила его что б он пригласил меня выпить кофе.. мы встретились.. я видела как ему тяжело.. я решила извинится что тогда так его выгнала при расставания изначально.. потом он меня успокаивал.. обнимал.. прижимал (хотя у него была девушка). проводил до дома.. и сказал что все будет хорошо! Тогда я стояла слезы текли.. а он хотел поцеловать.. я очень рада что тогда поборола себя и отстаранилась от него.. Просто у него уже были отношения и я знала что так ему и мне будет лучше..
Я полгода ни кого не рассценивала никого больше чем друг.. и потом по тихоньку начала общаться .. после того дня с бывшим он пару раз позвонил и все ..мы больше не общались..
потом я начала встречаться.. я понимаю что теперь мои отношения куда более лучше чем были!!
Да соглашусь бывший иногда всплывает в памяти но я благодарю Бога что у меня теперь со мной мой Любимый Мужчина!
А тут уже после того расставания прошло 1,5 года.. и случайно я встретила бывшего.. я не знаю мне сердце зажало до безумия.. ноги подкосились.. я взяла всю волю в кулак и прошла мимо спокойной походкой.. необращая внимания.. он заметил меня.. я не знаю как я сознания не потеряла там.. после сердце еще болело.. ушла в принципе далеко и увидела что вышла его девушка.. чего то в тот момент так зажало.. Но потом как почуствовав мне позвонил мой Любимый и мне стало спокойно и тепло! И поняла что бывший это лишь как воспоминания и не более...

Так вот я советую не надейся не надо.. это знак к началу новой жизни!
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ТолькоЕго, полностью согласна. тоже думала бывший свет в окошке но это просто обман. хорошие воспоминания и мечты вытесняют весь негатив что был, это наверно к лучшему но возвращаться глупо особенно туда где не ждут. если человек нужен не ищут другую а добиваются. у вас это не так к сожалению. смысл тратить время на иллюзию. потом еще больнее будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Ангел на метле, Просто сначала эмоции и кажется а как же я буду с другим.. как же я буду его целовать и обнимать.. и пока эмоции переполняют то ничего не можешь поделать!
Но надо сесть и подумать.. и найти в себе силы чтоб пережить все это!!!
И тогда когда Бог увидет что ты действительно постаралась.. что ты отпустила его.. он обязательно подарит подарок жизни..
А так ты только себя мучаешь
Изображение
demonessa
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 11:22 pm

Зачем он Вам ?

Он Вас бросил, придумав какие-то проблемы. Это все пустые отговорки (и погода - тоже). Когда мужчина любит женщину, он свернет горы, устроит войну, пройдет пешком километры - только чтобы быть с ней.

Ваш парень или никогда Вас не любил (а просто было влечение), или больше Вас не любил. Результат один - он сейчас с другой. А возможно она и всегда была у него. Ведь как я поняла Вы жили далеко друг от друга и встречались в барах. Возможно, у него уже была официальная девушка.

Чтобы вернуть кого-то, нужно сначала его отпустить. Меня всегда бросали. С каждым разом это был шок, я падала на самое дно. Но я находила силы, чтобы подняться и идти дальше. Я просто говорила себе: "Он бросил меня. Значит, он больше не хочет быть со мной. Прими это как факт." И этого было достаточно, чтобы "перевернуть страницу". Так вот, как только мои чувства остывали, все, кто меня бросал, возвращались сами и хотели меня вернуть. Но было поздно - любовь проходила с моей стороны.

Так что, если Вам очень хочется его вернуть, то сначала смиритесь с мыслью, что он больше не с Вами, и живете дальше. Скорее всего, Вы поймете, что возвращать его Вам больше не нужно ;)

Что Вы делаете, чтобы забыть его ?
Mariam
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 9:09 pm

Ну вот я его забыла.
Удалила его номер и практически совсем забыла о его существование.
Он давно не звонил мне первый. В основном инициатива была с моей стороны.
Прошло две неделе. Я забыла о нем. И на тебе он опять объявился.
Он позвонил и мы стали общаться.
На мой вопрос зачем ты мне звонишь у нас все кончено это не к чему он сказал мы же друзья, давно не созванивались вот я и позвонил.
У него есть девушка. У них все хорошо, но он звонит пообщаться со мной
Незнаю зачем все это. Эти звонки. Напоминания о себе.
Не бывает дружбы между парнем и девушкой.
Зачем он мне звонит???
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mariam, да уж и правда глупо звонить бывшим, расстались значит все, точка.друзьями быть очень маленький шанс., да и времени прошло мало с момента расставания. не берите трубку, избегайте общения с ним и прямо скажите что не хотите общаться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Mariam
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 9:09 pm

Я ему тоже самое сказала что между нами не может быть дружбы.
Дружба могла бы быть если б мы не были вместе до этого, а не наоборот.
А так. :x
Тем более когда он узнал что в моей личной жизни все хорошо и что я гуляю с мальчиками (не встречаюсь а просто гуляю, но я этого не уточняла). Он был очень удивлен.
Если бывшая девушка безразлична, то ей не звонят и не спрашивают как дела в личной жизни.
Ей вообще не звонят.
А вот что с его стороны ко мне за отношение я просто не могу понять.
Ну не буду думать об этом. Его нужно просто забыть....
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mariam, вы все надеетесь что это не просто так, иногда звонят для поднятия самооценки своей мол как ты без меня? пропадаешь? вот я какой неоценимый и неотразимый а когда понимают что без них все супер интерес пропадает. если вы решили начать все сначала-действуйте! не тянитесь за прошлым. у вас все получится!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Mariam
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 9:09 pm

Нет я уже не на что с ним не надеюсь. Да и просто не захочу.
Люди не меняются. Если один раз не получилось, то второй раз уже и пробовать не стоит.
Значит не мое. Мое где-то впереди.
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Mariam, это верно. Моя хорошая знакомая четыре года жила вместе с парнем. А тут раз и встретился ей по настоящему любимый человек. И она впервые стала счастливой. А так жила просто никак. Она встретила своего мужчину мечты. У них все завертелось сразу, живут душа в душу, хотят уже ребенка и свадьбы. А ведь три отношениям всего лишь. Я видел их со стороны, прямо на друг друга похожи. И жесты и речь.
Так что ваше будущее впереди.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Mariam, вот вы все хорошо говорите, кроме одного: зачем с ним говорить вообще??? я не понимаю - вы ведь сами позволяете ему бередить свои раны - я бы вообще не отвечала бы на звонки - простого смс - я не хочу с тобой общаться - достаточно. А может он хочет убить двух зайцев сразу, мол и девушка есть и ты не забывай - какой я мол классный - бред... Нужно в первую очередь ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ СЕБЯ, а потом всех остальных. А общение с ним ничего хорошего все равно не принесет...
Mariam
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 9:09 pm

Ну вот я понимаю что у нас наверное уже ничего не может возобновится, но после некоторых события я еще больше убеждаюсь, что он хороший человек и я очень бы хотела с ним помирится. Наверное я его просто до сих пор люблю. Просто не знаю как это вообще мне с ним помирится ведь я ему не интересна. А другие мальчики либо мне такие попадаюся либо я даже незнаю....
Изображение
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Просто мало у вас еще других было и не встретился тот, который интересен именно вам - на самом деле их очень много, поверьте, просто надо пробовать - тогда будет из чего выбрать - попробуйте! ;)
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»