Итернет-роман, или стоили ли общаться?

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
hasan4ik
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 7:52 pm

Нужен ваш совет.

Совсем недавно примерно в январе мне написала девочка на Facebook «Я очень хочу с тобой встретиться », я был ошарашен , так как я ее не знал , но у нас был общий знакомый .

Вот мы начали общаться созваниваться переписываться.(SKYPE ,SMS).

Стихи , приятные смс , звонки по утрам со словами «Котенок доброе утро просыпайся уже утро»(я звонил и писал это).смс она писала -« ты мое самое яркое что было в жизни , ты лучик светлый во тьме».На фоне этого зарождался какой то дистанционный роман. И так каждый день.
Потом были предложения купить мне билеты в Москву, что бы я приехал, увиделся с ней, но я отказывался, так как была работа которая мне отпускала меня . Все это время происходило какое то бытовое общение , забота ,ссоры , ревность итд и по-моему обоим это нравилось. Она уезжала заграницу и звонила мне и писала и говорила , что скучает итд. Потом, наверное, когда уже была уверенна во мне начала писать про (бабочки в животе о том, что ей невмоготу, как и что хочет и каким образом). И вот так на протяжении всех 3х месяцев зимы). Общались каждый день и понемногу стали привыкать друг к другу.

Я приехал в Москву , и мы увиделись всего лишь 2 раза.
В Москве были созвоны на тему отношений и она потом после этих 2х встреч прилюдно на обеде говоря по телефону отвечала в такой интонации «Что ты думаешь , А что мне думать , ты не можешь быть моим мужем да и парнем тоже…. Что меня очень огорчало»Конечно же меня это задевает после столько времени слов и разговоров как со мной хорошо ей общаться . А ты знаешь мне кажется это общение и было для нее некой барьерной стенкой от всего плохого , она замыкалась на мне и как вампир пила мою энергию.

В итоге потом она мне сказала, что ей не так мало лет , что она хочет стабильности , что хочет детей , что врач ей сказал что если она не забеременеет в течение 2х лет то больше никогда.

У нее было 2 брака , она работает в компании позиция HR manager,окончила хороший вуз России живет в Москве в совей квартире с сестрой , которая нигде не работает и она ее содержит , очень обеспеченная дама , ездит на хорошей тачке , катается в Европу. Очень часто ходит к психиатр или психотерапевт, какая то известная тетка, которая ее выслушивает и дает советы. Разница между нами 6 лет .

Спустя месяц я опять приехал домой в Москву и она написала смс мол ты в москве до какого и тишина ((
А потом я позвонил и она выдала мне что она ничего пробовать не хочет и хочет парня под 40 (
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Сказать честно - забивайте. Ничего хорошего определенно не выйдет. Просто потому, что она определиться не может, вы будете страдать. И как вы сами заметили, у неё есть ещё "запасные варианты", которые вполне могли перерости в "основные". Вы ей не нужны - нужно лишь ваше внимание. Мой совет - бросить. Иначе просто намучаетесь, и при том бессмысленно.

P.S.: а как её зовут, коли не секрет?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

hasan4ik, девушка с запросами удовлетворить которые вы не в силах. она хочет красивой обеспеченной жизни а вы дать этого ей не сможите. расставайтесь и не тратьте время. вам дали понять что вы "не то"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»