Как убить любовь?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
maliska
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 2:44 pm

Galinka писал(а):Очень сложно убить любовь,это почти нереально,если твоя любовь искренна,чиста,преданна,наивна,безответна...если в тебе живёт надежда,чувство страха потерять эту любовь...Если этот человек с тобой и ты знаешь что он нелюбит тебя так как ты его,если ты знаешь что он никогда небудет ТВОИМ,если ты это всё осознаешь но всё же надеешься,и каждое утро говоришь себе "А вдруг произойдет чудо!!!?"!!! Ты просто наивно как малолетка ждёшь чуда...
Ты ждёшь его каджый день,ждёшь его звонка...и в зимний вечер когда в доме тишина ты молча смотришь на телефон и просто ждёшь...
а в ответ тишина,и ты готова убить его,забыть,говоришь очередное хватит!!!!
Но когда роздаеться мелодия телефона,ты нежно улыбаешься и говоришь сладкое "Алло"...а потом "Да уже собираюсь и жду тебя,через сколько ты будешь??"
Ты начинаешь собираться , красится, ты словно на крыльях летишь к нему....но ты знаешь что опять настанет такой же вечер и ты будешь вновь его проклинать...и говорить то горькое "Хватит!"
Но пока он с тобой ты им просто наслаждаешься ... и замирает сердце от счастья...и больше тебе нечего ненадо!!! :icon_rolleyes :icon_confused
Я стобой согласна, у мя была в жизни похожая история и я не раз говорила ВСЁ ХВАТИТ, но приходил вечер и мы снорва виделись и я летала от счастья, но всё же я нашла в себе силы всё закончить, но чувство каторые я испытывала к нему не угасли до конца , в глубок и далёком уголочке моего сердца любовь к нему ещё живёт, я это поняла кагдо он спустя много лет , появился и что то в нутри меня ёкнуло. Но возврощать я ничего не хотю , даже теперь зная то что он развёлся с женой.
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Любовь со времене угаснет... и ничего не поделаешь((( но частичка этой искры будет теплиться в душе, глубоко глубоко)))) И возможного когда-то вновь сможет разгореться костур любви.....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
forever_she
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 4:37 pm

Dozornui писал(а):Fuchsia, любовь моно погасить в себе..... Ну пострадаешь не много, относительно не много.
ты наверно не любил никогда?
We are beautiful no matter what they say
Yes words won't bring us down, no
We are beautiful in every single way
Yes words can't bring us down, oh , no
So don't you bring me down today
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Завтра я буду окончательно и бесповоротно убивать в себе любовьк человеку!!! Посмотрим получится или нет. О результатах потом!!!
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

:jok вы с ума здесь все посходили?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

знал бы что произошло у меня в жизни, так бы не говорил
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

я вообще-то девушка....
может поделишься? :icon_confused
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

любовь ето вечное чувство....
любовь убить нельзя,т.к. ето вечное чувство :icon_smile
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Убить не получилось. Даже ещё больше разгорелось. Хотя знаю, как и что было. Как изменяла, как дурачила. А всё равно люблю. Почему не знаю!!!
Изображение
Аватара пользователя
Остаться ветром
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 2:01 am

Я тут с другом вчера виделась, помощь нужна была, он посмотрел на меня так, и говорит, мелкая, хорош пить, книжки читай, фильмы любимые смотри... И это мне говорит чел, который сам из баров-клубов не вылезал, когда девушка от него съехала...

А как убить любовь?
Красное в огонь без следа
Я тебя всегда буду ждать
Белое в ладонь до зари
Только мне в глаза не смотри...
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

согласна с Frutti зачем её убивать, можно просто любить, даже и без взаимности, тихо и мирно как говорят, все равно я прекрасно понимаю как это тяжело, но все же, если не дано быть рядом с любимым человеком,то ничем не поможешь, а забыть его ты никогда не забудешь, только время чуть чуть подлечит твои чувства...
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Дельфина, вечного ничего не бывает дорогая ты это поймеш....
Жизнь не стоит на месте....
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

dash_jameson, А что ты такое делал, чтобы убить свою любовь? :icon_lol
Ну, это мне так...на будущее...пригодится возможно :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Мне навоерное всегда поиогало одно ВРЕМЯ! :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Любовь убить невозможно. Она либо забывается, либо наступает увлечение другим человеком, либо остается. Но в любом случае просто так не проходит. Мне например всегда было сложно забыть того кого я любила. И только когда в моей жизни появился другой человек, былая любовь отошла на второй план и постепенно забывалась!
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Привет.Зашёт тут к вам на огонёк.
Sweetest писал(а):Любовь убить невозможно. Она либо забывается, либо наступает увлечение другим человеком, либо остается. Но в любом случае просто так не проходит. Мне например всегда было сложно забыть того кого я любила. И только когда в моей жизни появился другой человек, былая любовь отошла на второй план и постепенно забывалась!
Sweetest Ты права 100% . Любовь или есть, или её нет. Если есть - она "никогда не перестаёт" . Порою спит-спит, а как проснется - беда, никак из её плена не вырвешся. И усыпить её вновь не удаётся быстро :icon_cry Где-то рядом я уже рассказывал о своей сегодняшней неравной борьбе с Ней- и никак, сегодня я сделан не из себя -из неё :icon_biggrin


Началось с того, что звонит Колька и радостно сообщает, что 24 мая у нас встреча выпускников. Как-никак 30 лет - дата. Первая мысль - всё, брат - попался. Если пойду - из-за неё, если не пойду то тоже из-за неё.... Пошел....

Любовь в высшей точке синусоиды - это безумие во всем организме, чума, по причине которой залезу к ней на балкон...и теперь месяца 2 буду как после конопляной каши. Был её сотовый, слал sms-ки, понятно что сиё ни к чему, но болезнь началась и прогрессирует и . Не первый раз на эти грабли ....Мощное, острое, плотное, сочное и свежее переживание, которому некуда течь. И никому не нужно. И наслаждение и муки одновременно. Она существует - проверено на опыте. Она (любовь) - узнаваема и определяема. Влюбляся раз восемь , два раза бешенно - объект рассказа и жена. Люблю без памяти обеих до сих пор, остальное - в корзинку.

Влюбился я в неё в 7-м классе. Сильно, до умопомрачения. Стихи, стояние под окнами, и т.д. Взаимность видел, но что с моей стороны было - то просто как реализация внутреннего вулкана. Может, что по другому тогда делать надо было - не знаю, молодой был. После школы она вышла замуж. Я её держал в разуме все 30 лет с разной степенью насыщености воспоминаний в разное время. Не покидала она меня, зараза такая...Как будто внутрь залезла как джин в бутылку.

Предпоследний раз встретились в школе в 2002-м . Всё было хорошо до того момента когда танец медленный закончился. У нас обоюдно не разжимаются руки! А дальше ночь, её губы, руки, вся она (секса не было), и пытался с ней встречаться. Получалось не очень. Через 2 месяца отрубил сию гидру сам, ибо перспектива меня не радовала.

И вот прошлая суббота. Последний раз она оказалась более родной чем предпоследний раз. Какая она красивая, чертовка! Шикарная просто. ( Правда бабушка уже) Один раз ей в в глаза посмотрел - всё, приехали . Ну что за хрень такая ? Зачем? В чем логика? Порвать этого Платона, он - враг мой!Какая она сладкая. Люблю когда женщина издает притягательный запах, особенно когда изо рта у ней исходит аромат. . И опять наша ночь! Какие вкусные у неё руки! И самое неожиданное - её поздние признания в мой адрес. Понятно, что Еву Господь не из праха творил , а из ребра Адама. Женщина - довольно запутанное существо, она сама для себя загадка - что ею руководит?, зачем ей это? Как выстраивается перспектива? Зачем сама звонит - ?

Короче, дурью наполнен доверху. Иду мимо тех мест, где мы этой ночью под дождем целовались - дрожь по организму., рассеяность увеличилась.... Вся память занята ею - самой красивой девченкой нашего 10-го "Б" и украшением сегодняшней вселенной. Велюр моего Опеля запомнил запах её одежды, а мой мобильник влюблен в цифры *... И еще я влюблен в отсутствие секса с ней .


Попробуй квалифицировать сию придурь никому не нужную. Я мучаюсь-парюсь-загоняюсь. Ну полный пипец. Но есть юридическое оправдание - я её люблю таким способом 33 года.

Никто и ничто : ни системы , ни люди, ни чувства не покрят меня до того, что бы быть управляемым кем-то или чем-то. Однако, Любовь мною сегодня правит и надо мною царствует. Я отчаянно сопротивляюсь :icon_surprised
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Нарцисс Саронский, никогда бы не подумала что любовь может жить столько времени. С трудом верится что такое бывает.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

а...а...а это не мешает любить жену? :icon_question
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

Любовь убить невозможно
Убедилась на собственном опыте... Прощала ему все: и ложь, и предательство. А в итоге все равно оказалась ему не нужна. :icon_confused Я тогда во всем винила себя. Прошло 4 года, я наконецто нашла человека с которым почувствовала себя любимой. Но когда вижу его... :icon_cry такое ощущение, что опять становлюсь той глупой, слепо влюбленной в него малолеткой. Я изменилась полностью: и характер, и отношение к жизни, а эта любовь, никому уже не нужная, осталась. Слава Богу, научилась скрывать свои чувства, смело могу взглянуть ему в глаза и сделать вид что он для меня никто. О том что творится в душе он никогда не узнает, да ему и все равно. Мне кажется такая вот любовь уходит только тогда, когда начинаешь по настоящему уважать себя.
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Sweetest писал(а): С трудом верится что такое бывает.

Ну если есть, то бывает.По крайней мере, у мужчин. И примеров достаточно. "НЕ ПРИВЛЕКАЙ МЕНЯ КРАСОЙ, МОЙ ДУХ ПОГАС И СОСТАРЕЛСЯ, АХ! МНОГО ЛЕТ КАК ВЗГЛЯД ДРУГОЙ В МОЁМ УМЕ НАПЕЧАТЛЕЛСЯ.." это Лермонтов. И ещё "СВЕТЛЫЙ ПРИЗРАК ДНЕЙ МИНУВШИХ, ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ПРОБУДИЛ СТРАСТЕЙ УСНУВШИХ И ЗАБОТЫ?ТЫ ПИТАЕШЬ СЛАДОСТРАСТЬЯ СКОРОТЕЧНОСТЬ"
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Отравить, расстрелять в упор, утопить в реке, сжечь в крематории, зарыть в землю и надеяться, что, зараза, не воскреснет.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Ну если есть, то бывает.По крайней мере, у мужчин.
Это у вас-то, у мужчин??? Ну извини, если только у единиц!!!
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Лили де Мон писал(а):Отравить, расстрелять в упор, утопить в реке, сжечь в крематории, зарыть в землю и надеяться, что, зараза, не воскреснет.
Лили, Ой, ма - ма ... За что ты на него так?
Sweetest писал(а): Это у вас-то, у мужчин??? Ну извини, если только у единиц!!!
Действительно, нас-идиотов в стане мужчин-рационалистов маловато.Но если был бы только один Соломон с своею влюбленностью в Суламиту, - то этого достаточно, что бы утверждать что мужская Любовь существует, - Любовь, которая долготерпит, не ищет своей выгоды, кот всему верит, всего надеется,всё покрывает и никогда не перестаёт.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Нарцисс Саронский, ну-ну, может быть. Только не верю я в это! Для вас сегодня одна, завтра другая. Пусть не у всех, но таких днем с огнем не сыщешь! Не верю, в то что вы, мужчины, умеете ТАК любить. Среди нас женщин намного больше таких.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Little_Bee писал(а): Мне кажется такая вот любовь уходит только тогда, когда начинаешь по настоящему уважать себя.
Little_Bee, - Не внушай себе, что ты не уважаешь себя, потому что обнаруживаешь внутри себя любовь к человеку. Клин клином вышибается, не так ли ? Любовь уходит, (утихает) т.е. перестает мучить только когда полыхает другая Любовь к другому, близкому человеку. Это подтверждается моим маленьким опытом. Или я не прав?
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»