Как убить любовь?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
нюша
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 6:02 pm

Galinka, я вот много различных мнений здесь прочитала и советов, которые тебе давали. В каждом из них есть здравый смысл. Но сначала ты должна разобраться в себе. Как ты считаешь, сможешь ли ты без него жить? Ведь пока это все твои планы и предположения - расстаться, пока ты просто готовишь к этому саму себя. А попробуй представить, что в данный момент вы уже не вместе. Ну как? Легко? У меня тоже была такая ситуация - он был женат, да к тому же и жил в другом городе. Так вот, я тоже часто говорила и себе и ему - расстаемся. А когда в итоге так и случилось... знаешь, стало так тошно, так невыносимо. Это уже давно произошло, но и сейчас еще тяжело. И кажется - пусть бы все шло, как шло. Пускай женат, но я люблю его.
Так что сто раз подумай, прежде чем решиться на что-то!
адам
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 5:06 pm

Galinka благодаря проведенным новым научным исследованиям нежелательную любовь можно убить за 1 секунду, поэтому страдать уже больше не придется... :yes:
Аватара пользователя
Galinka
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 7:01 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Добрый вечер!
Девченки, я не была на сайте уже несколько лет...
Я создала эту тему еще 11 дек 2005, 18:09...!!!!!!!!!!! прошло 7 лет..
Моя жизнь кардинально изменилась... я с этим человеком встречалась почти 4 года... пока не встретила того самого дорогого и любимого... Расставание с этим человеком было очень трудное и больное...особенно для него. Но и я металась как между двух огней. Но пришлось сделать выбор. Такова жизнь. Такие правила.
Но теперь я живу в гражданском браке с любимым мужчиной и все у меня замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :436: :436: :436:
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Galinka , дорогая мне очень жаль, но нужно переключится на другого человека душой, сердцем и мыслями!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Максим М
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 07, 2019 9:10 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Я доигрался в любовь, что мне делать
Виктор Лу
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 07, 2019 12:09 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Когда она уходит, я ложусь на матрац и смотрю в потолок. От одного поцелуя с ней я набираю и сразу же меняю свои цифры! Мне очень плохо, когда ее нет рядом! Я на крюке!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»