Как убить любовь?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Стервочка, спасибо :icon_smile
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Смотря любовь к чему...
Одну свою любовь я никогда не хочу забывать...
Я хочу быть с этой любовью всегда...
А люди... Ну, люди приходят и уходят. Врумя и рутина убьют все, что угодно :icon_biggrin
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Annettik, не саму любовь, а память о ней, если говорить точнее.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Я хочу убить любовь,убить её так,чтоб она никогда не возвращалась...
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Ну, вот и я в этой теме. Хочу, очень сильно хочу забыть любовь! Как стереть все из памяти,а? Время лечит говорят? А если чем больше времени проходит, тем хуже становится...
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Лесная, у тебя что?
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

TeKILLa,
У меня сильная влюбленность,любовью назвать не могу. Хочу все забыть, стереть из памяти. Но как?
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Лесная, переключится на другого...
Найди всё то что в нём тебя раздражает и побольше думай об этом...
мне кстати оч давно помогло... )))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Лесная, переключится на другого...
или другое..надо отвлечь свой мозг от этой влюбленности.
Надо им завладеть полностью чем-нибудь или кем-нибудь приятным =)

Хорошая компания,добрые понимающие друзья, которые сначала выслушают все гадости о нем помогут отвлечься..

Ну мне во всяком случае помогало.
Становилось легче, не то чтобы я сразу забывала и становилось счастливой, нет..просто легче


а я из память можно стереть только одним способом - заработать амнезия, больно ударившись головой об что-нибудь железное/каменное :icon_neutral
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

*УлыБо4кА* =),
переключится на другого
Эх, где б его найти то другого? Есть один, бегает за мной, но не хочу я никаких отношений с ним.
Loo,
я из память можно стереть только одним способом - заработать амнезия, больно ударившись головой об что-нибудь железное/каменное

не, на такие жертвы ради парня не пойду :icon_biggrin Себя любимую жалко.
Мне тут подруга тоже советует найти кого-нибудь. Так не находится никто. Закон подлости какой-то. :icon_mad[/quote]
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
Маргарита
новичок
новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 11:12 pm
Контактная информация:

Эх, где б его найти то другого? Есть один, бегает за мной, но не хочу я никаких отношений с ним.
Ох...та же самая проблема. И почему те кто ухаживает так долго и красиво, и парни вроде бы хорошие, и даже видно, что любят, оказываются СОВСЕМ не нужны?? :icon_question Даже обидно...
Вино в бокале надо пить - пока оно играет.
Пока живется надо жить - две жизни не бывает!

Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Лесная, со временем не будет становиться хуже..
по началу так кажеться.. а потом наступает некий переломный момент, когда осознаёшь, что по тихоньку отвыкаешь от человека.
Просто потерпи, займись чем-то.
Побольше с друзьями общайся, проводи время с весёлыми, интересными людьми...
не стоит пытаться себя влюбить в кого-то другого.. просто отвлекись, прояви терпение - поверь, это поможет.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
maya_mm
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 2:28 am

Знаю по-собственному опыту, что очень тяжело разлюбить. Но моя подружка говорит, что лучший способ - найти себе другого парня. Попробуй - может тебе поможет.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

maya_mm, и другой парень может испытать несколько приятных минут, когда в порыве страсти она будет выкрикивать имя другого :icon_biggrin Или вспоминать о нем частенько.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
^MilenA^
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 10:22 pm

к сожалению наверно это невозможно,если любовь настоящая!хотя время лечит все, придется просто смириться,хотя я знаю как это трудно :icon_sad
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Ге надо её убивать, сама со временем пройдёт....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

проще всего, когда ты его не видишь, не слышишь, не получаешь от него смс ки, и сама не пытаешься придумать повод для выше перечисленных причин.
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Клео, Да уж.А еще и ждать чего то еще хуже. А он так и не позвонит.. никогда больше... :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

веришь, нет я сейчас, как дура сижу и надеюсь, что он позвонит, любовь во мне убить просто не удается!!! :icon_cry
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
Electrica
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:20 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Теперь и я не знаю как забыть человека, которого любил как никого. Она выбрала другого, я остался один. Мучаюсь уже неделю. А вернуть ничего нельзя. И я не смогу забыть. И не знаю как я буду с другими девушками, если вообще буду с таковыми.............
Изображение
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

да, такая же ситуация, но я вижу его каждый день с другой, как это тяжело, даже перестала на улицу выходить, друзья говорят это бред вокруг полно красивых и молодых, то же самое скажу и тебе вокруг полно красивых и молодых, пусть будет тяжело, но чем быстрее найдешь ну не то чтобы замену, не знаю как это назвать, тем быстрее станет легче.
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
Electrica
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:20 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Да как я найду замену если я ее безумно люблю? И нехочу уже никаких отношений.Просто не хочу. Наверно надо заняться собой.
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

не надо ее убивать, пусть живет, в конце концов самой надоест. не изводите себя. сами же накручиваете
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Electrica писал(а): Мучаюсь уже неделю.
Electrica , Первые 3 недели будет ООООчень тяжело.... В последующие 1560 :icon_smile будет легче.

На дорожном камне было три указателя.... Один из них - пережить жутчайшую ломку, дней через 400 :icon_smile влюбиться в другую но не сновой силой , а с более неконтролируемой циркуляцией сочного безумия во всём организме. И когда сей поток вскроет источник-родник новой избранницы, образуя совместный мощный водопад ( любая река даже с бурным течением всегда кончается , но водопад на реке - ВЕЧЕН) - то предыдущая любовь в последующие 1560 недель будет 100% сидеть не в сердце(где всё живо и действенно), а максимум в голове , проявляясь в виде весьма редких, мертвых и бесполезных воспоминаний. Мертвоё, если оно всё-таки мёртвое, способно лишь иногда потревожить память, но никогда не в силах хоть как-то конкурировать с ЖИВЫМ
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Electrica
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:20 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Да, звучит классно! Спасибо тебе! Но все равно мне кажеться я ее не забуду. Это моя первая любовь и моя первая девушка, с которой у меня было все впервые!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»