Как убить любовь?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Sweetest писал(а):Нарцисс Саронский, ну-ну, может быть. Только не верю я в это! Для вас сегодня одна, завтра другая. Пусть не у всех, но таких днем с огнем не сыщешь! Не верю, в то что вы, мужчины, умеете ТАК любить. Среди нас женщин намного больше таких.
Sweetest Не обобщай. В своем длинном первом посте я душой вывернулся - не слова не соврал и не выдумал. Однако, со стороны видней .

Насчет сегодня одна, завтра - другая. Я веду речь не просто о взаимоотношениях, а конкретно о сильном бесовском повреждении всего мужского существа в дни расцвета необузданной влюбленности

Загадочная незнакомка - не мешает ли мне сегодняшняя любовь к Наташке-однокласнице любить жену? Всякий раз, когда я влюблялся будучи женатым (женился по любви в 19 лет), то анализируя свой очередной "психоз" , - замечал парадокс - я одновременно влюблен сразу в двух женщин. Однако, на фоне сильного любовного чувства к красавице жене, вторая "паралельная любовь" со временем утихала и засыпала. Любовь к Надежде вне конкуренции - ЭТО МОЙ МИР, ЭТО МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, ЭТО МОЙ ВЫБОР. А Любовь к Наташке кот. сидит во мне -выбрала в эти дни насильно меня :icon_cry Чего делать,то - подсказали бы :icon_surprised . Помучает ОНА меня, и убедившись в своей бесперспективности - отстанет.

SweetestПротивопоставлять мужскую особь женщине можно бесконечно ,( Он - из праха сотворен, ОНА - из ребра сотворенного мужчины сделана) - затрагивая разные аспекты, - менталитет, самооценку, преданность, дружбу, честность, лицемерие, отсутствие любви и т.д. но не ЛЮБОВЬ. Вот хорошие слова
"А ТЕПЕРЬ ПРЕБЫВАЮТ СИИ ТРИ- ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ. НО ЛЮБОВЬ СРЕДИ НИХ БОЛЬШЕ. ДОСТИГАЙТЕ ЛЮБВИ...."
Последний раз редактировалось Нарцисс Саронский Пт июн 06, 2008 10:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

не знаю, что хуже: физическая измена или когда любимый человек думает о другой. Знаете, почему вы так вцепились в эту Наташку? Потому что у вас по сути ничего и не было. А запретный плод сладок. Поэтому вас и тянет. Или забудьте (человек совсем другой, уверяю, сколько лет прошло, а ваши мимолетные встречи ни о чем не говорят), или действуйте, чтобы убедиться в очередной раз, что жена у вас сокровище. Только нет гарантии, что второй вариант обойдется без жертв.
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Нарцисс Саронский, я не имела в виду конкретно тебя, когда сказала, что не верю. Я имела в виду, большее количество мужчин. И я не всех обобщила, я сказала, что таких мало. Ты же любишь двух женщин одновременно, при этом своей жене не изменял и не изменяешь. А когда извините меня, любимый человек, который говорил, что любит только тебя, при первом удобно случае флиртует с другой, трудно верить, что мужчины способны на сильное и главное на ДОЛГОЕ чувство. Многие скажут - он просто не твой человек, но разве мало таких мужчин? Вот и рассуждай потом про вечную любовь.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Загадочная незнакомка И физическая измена и не физическая - всё плохо. А то что ничего не было - так это и моя заслуга, мною много предпринято было чтобы ничего не было. Да мне ничего и не надо. И никуда не тянет. Я сытый и сексуально и как хочешь.
Sweetest Если девушка ревнует парня - то правильно делает. Согласен с тобой,что его флирты вызывают справедливый негатив. Однако, не секрет, что мужской организм реагирует на женскую плоть на раз-два-три ( увидел-понравилась-завилял хвостом...) Для парня порою флиртовать как для кота мяукать. Составлен парень из сего дерьма. . Но ради возлюбленной - он должен корректировать своё поведение.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Девушки! Я желаю Вам обильной и насыщенной ЛЮБВИ, чистоты и счатья! Спасибо за внимание, извините за присутствие! УДАЧИ!
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Загадочная незнакомка А тебе семикратное спасибо . Для меня твой последний пост холодным отрезвляющим душем оказался. Отрезвел и покаялся. Простите старого пня. Если застарелая рана и открылась на короткое время, то этого надо было бы постыдиться а не выставлять как достижение.

Давайте наслаждаться ОДНОЙ любовью - к ОДНОМУ человеку, полыхать-сгорать как вначале 08-79=29 :436 . Повторяюсь - в жену был влюблен всегда и сиё есть не просто вздохи-ахи, а тело в жерву. Но это другая тема.
Последний раз редактировалось Нарцисс Саронский Ср июл 02, 2008 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Нарцисс Саронский, да ладно есть такая, не все же эгоисты, хотя ты прав большинство парней, да практически все ищут своей выгоды.
Только девчонки думают что их любят. Он любит меня, говорят они с уверенностью, а что за этой любовью кроется, кто рассмотрит?
Думаю что простое приспособленчество. Все идут по одной дорожке.
Кто может любить? Те поэты и романтики. Остальные только думают что любят.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Sleirmi, ну почему ты так?Кром поэтов никто не способен любить чтоли?
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Sleirmi, с твоих слов получается парни девушек не любят. А девушки парней?
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Нарцисс Саронский
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:48 pm
Откуда: Шатры Кедарские

Sleirmi писал(а): да практически все ищут своей выгоды.
"Любовь не ищет своей выгоды" - это закон вселенной, действующий по умолчанию. Любовь рождается и живет в высшей части нашей человеческой души. Эгоизм - проявление её низшей части. Эго и любовь не совместимы. Эго ставит цель и имеет ответы на вопросы типа "Зачем мне это надо?" Зачем любить? Зачем влюблять в себя? Какой смысл мучиться или какой прок от одухотворенности? Для эго любовь - это способ самонасыщения, самореализации, самооценки и вес в глазах чужих.

Любовь поэтическая и романтическая направлена на отдачу, она готова терять, терпеть и всё это получается само-собой. А ты только держишь парус по ветру - только и всего.
Прекрасна ты, возлюбленная моя,как Фирца, любезна, как Иерусалим, грозна ,как полки со знамёнами. Уклони очи твои от меня, потому что они волнуют меня....
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

я хочу убить в себе любовь.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Юля-Кисуля, зачем? :icon_eek
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Юля-Кисуля, мне тоже иногда этого хочется. Любить больно!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

хм... а если задуматься... именно на данный момент я тоже хочу. надоело
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Загадочная незнакомка,
потому что..сама наверное понимаешь..бываеттакое время, что любить не хочешь. хочешь вычеркнуть все на хрен из памяти из жизни...в моем случае я хочу стереть два года как минимум :(
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

Любить больно!!!
*УлыБо4кА* =), Юля-Кисуля, Любить и не быть любимой больно. Вот не было б в моей жизни одной такой любви, сейчас бы другим человеком была б... Так всегда многообещающе все начинается, а потом думаешь, лучше б оно и не начиналось :icon_sad
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Little_Bee, почему... меня любят и очень сильно, НО ...
это не значит что любить становится легче!!!
Иногда ты осознаешь что настолько сильно его любишь,
что не можешь прожить и минуты,он нужен как воздух,
а в данный момент вы не можете увидится,
вот в такие моменты я хочу убить любовь свою....
и не чувствовать этой зависимости
а быть свободным человеком
Даже сейчас я должна учить экзамен
но в голове он и только он...
Я понимаю что схожу с ума
зачем такие чувства если они мешают
делат то,что не связано с ним
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

меня любят и очень сильно, НО ...
это не значит что любить становится легче!!!
*УлыБо4кА* =), я чуть другое имела ввиду, но согласись, это ведь не самый тяжелый случай :icon_smile У меня тоже такое было. Я всегда приходила к выводу что экзамен или что там еще не самое важное в жизни и мчалась к нему. :icon_rolleyes Мне казалось что есть только мы, а все остальное, так, для фона, просто отвлекает. Это любовь похожа на легкое сумасшествие, но совсем не похожа на то горькое ощущение, которое наступает при расставании, когда понимаешь, что любовь уже обречена, Тогда мне и хочется стереть некоторые моменты из памяти.
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Юля-Кисуля, Эх солнце солнце

это почти нереально так как вы видетесь очень часто !
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

девочка-мальвина,
ты права в этом...
и меня очень пугает, что пока я не могу никуда деться..=(((
радует только лето. я уезжаю на практикус подругами на месяц. будем там тусить и зажигать! :))

как у тебя дела? :436
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Юля-Кисуля, а знаешь, говорят:"То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть!", не надо убивать любовь - надо искать новую!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Стервочка,
согласна. так быстрее все забывается
но пока что мне не хочется любви :)
хочется наслаждаться свободой.. но и ее пока нет :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Юля-Кисуля, ты не считаешь себя свободной только потому, что тебя держат старые чувства?Не стоит, не рви себе душу, наслаждайся жизнью, оглянись вокруг...блин, я говорю банальщину и понимаю как тебе больно и обидно!здесь только одно можно сказать - время все излечит, время убьет чувства!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Стервочка,
ты наверное думаешь что меня бросил парень или что тр в этом духе... все равно спасибо за поддержку!! :3kiss
но дело в другом. отношения у меня продолжается как бы..но они дурацкие :)измытаывают жестко. то хочу быть то не хочу с ним...
то убить готова,то люблю до безумства :) по всякому.
в общем мои мысли это временная, я надеюсь, слабость :)
но всеравно опять же спасибо :436
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Юля-Кисуля, ты сильная - ты справишься!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»