Хочет переспать с "одноклассницами"

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Таточка))))))
новичок
новичок

Хочет переспать с "одноклассницами"

Сообщение Таточка)))))) » Пн июн 11, 2012 6:16 am

Здравствуйте ;) у меня такая ситуация....встречаюсь с молодым человеком, он старше меня на 6 лет....видимся очень редко, я учусь, а он работает в другом городе, видимся только на каникулах....вперед увидела сообщения в его телефоне другой девушке, как он скучает по ней, и хочет увидеть, недавно в одноклассниках прочитала сообщения...логин и пароль не знаю, посмотрела когда у него страница была открыта......ведет переписку примерно с 20-30 девушками за раз, и от всех требует только одно...что бы переспать....когда спросила его, что это...ничего не смог сказать, он считает это нормальным...даже не извинился.......я не знаю что делать, я знаю что он меня очень сильно любит, он познакомился с моими родителями, инициатива была его, и я с его родителями знакома, только правда пока что заочно, в ближайшем будущем планируем и к ним съездить....в принципе уже свадьбу через год планируем,.....но это все мне неприятно, и обидно....а для него это пустяки......посоветуйте, пожалуйста что делать??? :(

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Не знаю что делать!!!!

Сообщение Breath of wind » Пн июн 11, 2012 10:51 am

Таточка)))))), а оно надо? встречаться с таким??
Изображение
Изображение

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Пн июн 11, 2012 11:57 am

А с чего Вы взяли, что он Вас любит?

Таточка))))))
новичок
новичок

Сообщение Таточка)))))) » Пн июн 11, 2012 2:14 pm

я знаю что любит, всегда чувствуешь когда так просто, а когда любят....и не по словам, а по поступкам я вижу это

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн июн 11, 2012 4:05 pm

Таточка)))))), уходить от него. где гарантии что от вас ему не надо того же. не думайте наивно что он откажется от вас от возможности затаскивать других в постель-не откажется! если нравится быть обманутой оставайтесь с ним, но поверьте не оставит он свое увлечение, таким мужчинам одной девушки мало к тому же вы сейчас на расстоянии и что ему помешает отрываться с другими??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

hasan4ik
новичок
новичок

Сообщение hasan4ik » Пн июн 11, 2012 9:26 pm

а тебе оно нада ? мне кажется так как на расстоянии он и не хочет ничего и не будет хотеть только потому что у него еще 20 девочек в обойме в одноклассниках ...

tasenuw
новичок
новичок

Re: Хочет переспать с "одноклассницами"

Сообщение tasenuw » Пт июн 15, 2012 4:11 pm

Любит??
Любил бы, такого бы не писал, и не считал бы нормальным спать с другими.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Пт июн 15, 2012 4:58 pm

Просто автор считает что любит раз познакомился с ее родителями.
Но когда от парня идет инициатива знакомства наоборот парень легкомысленный..
А то что раз он считает не извинятся то и каждая измена будет нормой.
Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Пт июн 15, 2012 5:50 pm

Вот идея фикс переспать или утвердить себя как мужчину в одноклассниках. Большей глупости нет.
Я не понял Таточка)))))), с родителями он тоже познакомился в соц. сети?

Мне кажется мужчину в реальности нужно смотреть, на дела на поступки. А переписка с девушками за спиной будущей невесты это по меньшей мере некрасиво.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»