Обида, что топтала мои чувства

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
sonny936
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 10:25 pm

Начал встречается с девушкой.Я как и все мужчины ухаживал за ней.... но не чувствовал от неё отдачи... все ждал, ждал этого момента, когда же она ответит мне взаимностью. Прошло 4 месяца не какой отдачи не было... я уже с этим смирился и уже хотел заканчивать отношения. Переборол в себе это ,на данный момент, поганое чувство любовь. Начал меньше звонить, писать... вообщем меньше стал уделять ей внимания.Мое без действие продолжалась почти месяц. И не давно я с ней хорошо поговорил...точнее она мне позвонила.
Разговор заключался в том что она все поняла, извинилась, сказала что меня любит , жить без меня не может..... Я на все это промолчал...И теперь я не знаю что ответить, как быть...Вроде как и отпустить не хочу и уже не так все горит внутри, как горело целых четыре месяца. Переборол,было больно......И еще есть обида на то что так топтала мои чувства... :-(
canek
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 4:35 am

Привет! Может надо проверить свой чувства? Может у тебя и голова не тем занята? Время все расставит на свои места. Не гони зря ;) , братан! У меня была такая ситуация. Учился в вузе, учеба все время занимала. Девушка была еще в другом городе( далеко). Ужас, что со мной творилось. Но взял свою волю в кулак. Сказал себе, что учеба пока что на первом месте ( первый курс был). А после было легче принимать какие то решения. Время все для тебя. Конечно тяжеловато, а что жизнь такая штука. Нужно не торопиться в этих случаях, если расстояния,ооооо... Держись, может сама объявиться, а ты там все поймешь ;)
sonny936
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 10:25 pm

canek писал(а):Привет! Может надо проверить свой чувства? Может у тебя и голова не тем занята? Время все расставит на свои места. Не гони зря ;) , братан! У меня была такая ситуация. Учился в вузе, учеба все время занимала. Девушка была еще в другом городе( далеко). Ужас, что со мной творилось. Но взял свою волю в кулак. Сказал себе, что учеба пока что на первом месте ( первый курс был). А после было легче принимать какие то решения. Время все для тебя. Конечно тяжеловато, а что жизнь такая штука. Нужно не торопиться в этих случаях, если расстояния,ооооо... Держись, может сама объявиться, а ты там все поймешь ;)
У меня точно такая же ситуация сейчас....учеба, сессия,другой город.... В голове все верх ногами....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

sonny936, "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" это про вас. если она все поняла и любит вас да и вы видимо тоже хотя не дает чувство обиды так дайте ей возможность сделать шаги вам навстречу при этом не игнорьте ее а поддерживайте но сами пока не проявляйте инициативу. вы поймете себя и свои чувства со временем. а уйти всегда успеете. в любом случае подождите и посмотрите на действия девушки.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
sonny936
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 10:25 pm

Всем спасибо. Сегодня встал рана утрам набрал ее.... услышал её сонный голос и договорились встретится. Встретились посидели в кафе....И что то во мне тикнула...я сейчас просто счастлив. Вечер просто прошел на "ура" :) Если любишь человека по настоящему разлюбить его нельзя! :yes: :)
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Побольше бы таких парней, которые ценят любовь. Старайтесь не изменять любимым и ценить эти прекрасные чувства - ведь любовь приходит очень редко. И мы влюбляемся только в определенных людей.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»