Обижается на все, когда мы на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
casha
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 10:46 pm

Добрый вечер Всем!!!
хочу у Вас спросить совет. В Общем люблю я одну девушку очень сильно. и я не могу без нее.
Мы вместе с ней уже чуть больше года. Все было бы хорошо если не наше расстояние я живу от нее примерно 40 км. и мы очень часто ссоримся. она очень капризная хочет что бы я был постоянно рядом, но у меня не получается как бы я этого не хотел. а ссоримся мы вот из-за чего:
-вышел погулять с друзьями;
-задержался на 15 минут;
-не позванил ей в течение 2-х часов или на перерыве в универе;
-и тд.
обижается на все когда на расстояние.
что мне делать посоветуйте пожалуйста.
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Ревнует и печётся. Поговорите с ней, чтобы ребячиться перестала. Это не дело, у каждого должна быть личная жизнь, помимо отношений. А так получается, что она пытается у вас всё свободное время забрать и полностью контролировать вашу деятельность. Если после разговора не исправится, прекращайте отношения - так вы просто жить нормально не сможете.
casha
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 10:46 pm

я ей постоянно говарю повзрослей а она все мимо ушей. всегда во всем я виноват что бы я не сделал=(
раньше я к девушкам плохо относился, а ее я очень сильно полюбил...ради нее начал исправляться, но без друзей все равно не могу...
Мы как то раз с ней расстались но через три дня я не выдержал и поехал к ней...
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

Так. Не надо зависеть друг от друга и пилить мозг. Не будьте у девушки на побегушках, чтоб об вас ноги вытирали, имейте своё мнение и пусть она с ним считается. Любовь основана на доверии, а пытаться удержать человека и говорить чтобы он всё время посвящал своей второй половинке ник чему кроме накопления негатива не приведёт. Расставайтесь или ищите альтернативу. Если вы будете "ехать" друг другу навстречу всё будет замечательно, бегая же друг за другом и навязываясь никто обычно ничего не получает.
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

я ей постоянно говарю повзрослей а она все мимо ушей. всегда во всем я виноват что бы я не сделал=(
Поговорите с ней всерьез. Не так, что упомянули посреди разговора и всё, а строго, специально начните разговор на тему. Чтобы она поняла, что вы уже на пределе и терпеть не собираетесь.
Мы как то раз с ней расстались но через три дня я не выдержал и поехал к ней...
Поэтому она чувствует себя, в некотором смысле, защищённой. Знает, что вы не сможете ее бросить. Помните, что кроме любви в жизни есть ещё много прекрасного, займитесь делами, тогда легче начнёте переносить разлуку.
casha
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 10:46 pm

спасибо Вам=)
Мери79
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 3:52 pm

Я бы вам посоветовала почитать книгу одной известной современной писательницы Амарии Рай «Леди не шевелятся, или Не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?». Она не только доя женщин, но и для мужчин. Над ее созданием поработали известнейшие психологи не только нашей страны, и не зря. Мне лично очень помогла разобраться в психологии отношений в моей собственной жизни. У меня была схожая ситуация, но наоборот. Искренне рекомендую. Все встанет на свои места.
SolnechniyLIVE
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 5:14 pm

У меня с моей кошечкой расстояние 1500 и я сам по себе не могу не звонить ей больше пары часов, так что на себя смотри тоже, как сам-то чувствуешь. Вобще если закалебывает-это хорошо, плохо когда ей пофигу будет, вот тогда бей тревогу!
Аватара пользователя
ОлегШ
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 8:32 am
Откуда: Киров

Оооо, батенька, это на всю жизнь у вас будет. Я имею ввиду - она из Вас "подкаблучника" сделает. Познакомьтесь с её мамой и помните: ВСЕ женщины становятся точно такими же, как их мамы. БЕГИТЕ от неё, у Вас не хватит мужества её перевоспитать. Вернее их обеих.
Даже алкоголь не добавил вечеру красок...
TerrI
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 11:51 pm

Не фиг ныть. Терпи раз любишь. Тем более год отношений- это уже не мало. И я не понимаю, что в расстоянии? Почему не получается видеться чаще? 40 км-это совсем ничего
Аватара пользователя
Lamanch
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 5:20 pm
Откуда: Пермь

О возможном благополучии Вашего союза можно посмотреть по форме линий на Ваших пальцах. Внутренняя сущность человека проявлена в них. Этой методикой пользуются профессиональные психологи и врачи. Не хироманты:) Возможно Вы друг для друга, а может быть совершенно противоположны. Вы можете это увидеть сами.
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»