Девушка отвечает на поцелуй, но не целует

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

:) Всем привет!
Ситуация такая...
Я могу обнимать её, целовать в губы, гладить волосы, коленки, держать руку на коленке...
Она отвечает на поцелуи, часто кладет голову мне на плечо... ;)
НО! Сама меня не трогает, не лезет целоваться... Только если я первый начну поцелуй - она ответит...
что я делаю не так? :-(
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Не думаю, что проблема в вас. Может, с ее стороны ваши отношения еще не доросли до того уровня, когда можно целовать/обнимать и т.д. Но скорее всего, она в этом плане застенчива или не инициативна. :)
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Whizz писал(а):Может, с ее стороны ваши отношения еще не доросли до того уровня, когда можно целовать/обнимать и т.д.
хмм. Но то что нм хорошо вместе - это факт... И я И она много раз говорили о чувствах, Встречаемся не менее 3 раз в неделю...
Whizz писал(а): Но скорее всего, она в этом плане застенчива или не инициативна. :)
ммм а как побороть застенчивость?
:angel: я готов её нежно целовать еще больше и дольше...

ПС:
Ведь друзья не целуются в губы, не сидят на скамейке в объятиях, не кладут голову другу на плечо...
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Давайте начнем с простого :
Сперва сколько ей лет?!
Во вторых я согласна она просто не умеет или не хочет проявлять инициативу...

А ты можешь просто сидите и просто сказать что б она поцеловала .. что тут такого?!
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ROOTT, может девушке с детства вбили в голову что нельзя первой к мальчику лезть, если надо сам обнимет и поцелует. либо она стесняется или не знает что делать. отсюда и поведение такое

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

ТолькоЕго писал(а):Давайте начнем с простого :
Сперва сколько ей лет?!
ей 24 мне 28 :)
ТолькоЕго писал(а): А ты можешь просто сидите и просто сказать что б она поцеловала .. что тут такого?!
ммм можно и так)
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Ангел на метле писал(а):ROOTT, может девушке с детства вбили в голову что нельзя первой к мальчику лезть, если надо сам обнимет и поцелует. либо она стесняется или не знает что делать. отсюда и поведение такое
%) я так аккуртно говорю, мол мне было бы приятно, если бы ты меня больше и чаще обнимала...
Она сказала, что долго привыкает к человеку, нужно время)

:blush: не знаю)) мы же не 1 неделю знаем друг-друга, хотя целуемся в губы только 4 недели как...
Аватара пользователя
Дмитрий А.
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 7:03 pm

не торопите события, а то спугнёте девушку, пусть она сама определится. Нужно время - дайте ей время. поддерживайте, но ненавязчиво.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ROOTT, у нее это первые отношения?
вероятно у девушки воспитание такое, если есть терпение и желание ждать когда она проявит инициативу то ждите и легонько подталкивайте ее к этому а нет то расставайтесь. вам решать

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

ммм Как можно проявлять нежность к девушке?
Кроме поцелуев, знаков внимания...
:blush:

И еще... Нормально ли то, что мне очень хочется к ней прикасаться и целовать её.
Очень хотелось поцеловать руку её, когда держал её и играл с её пальцами :blush:
Хочется больше и дольше целоваться. Нужно ли сдерживаться или открыто говорить о своих желаниях?
Аватара пользователя
ROOTT
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:07 pm

Ангел на метле писал(а):, у нее это первые отношения?
ммм нет, не первые. Но до меня её сильно измотали предыдущие отношения с парнем( Там было все очень сложно...Доходило до слез даже :-(

Мы часто обсуждаем наши отношения, и она говорит, что очень я её дорог и она не хочет терять эти отношения. Что её со мной очень хорошо и спокойно. :blush:
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ROOTT писал(а): Сама меня не трогает, не лезет целоваться... Только если я первый начну поцелуй - она ответит...
что я делаю не так? :-(
вот ответ на Ваш вопрос.
ROOTT писал(а):сказала, что долго привыкает к человеку, нужно время)
Тут дело в девушке. Научитесь ждать. Будьте понимающим и не требуйте от неё того, что на данный момент она не может дать. Если Вы постараетесь её понять, то потом получите нежности сполна от неё.
+ у неё сложные были прошлые отношения и теперь девушка осторожничает, боится обжечься.
Сдерживать себя в желаниях не нужно, если эти желания разделяет девушка ;) Т.е. ничего нет в том, если вы будете целовать её руку - это приятно очень. Да и проявлением своих желаний, Вы будете узнавать девушку:что нравится, что нет. Но лучше всё делать осторожно и прислушиваться\присматриваться к реакции, дабы не сделать что-то не так.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Diamont
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 1:42 am

Аналогичная фигня и у меня сейчас.
С одной стороны, через неделю после первой встречи напросилась ко мне в гости фильм смотреть)) В интернете когда общались, спрашивала, буду ли я её целовать и даже сама слала смайлы с поцелуями.
С другой стороны...приехали ко мне, лежим, смотрим фильм...я её трогаю, целую в щёку, в руку, а в ответ ничего. Но при этом целовать и обнимать себя не запрещает. Один раз только голову на плечо мне положила. Как то странно...
А в целом история та же. Единственная любовь, парень оказался козлом. И теперь вот ей надо время привыкнуть.
Автор, чем всё закончилось?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Diamont,девушке просто приятно, но целовать в ответ она не хочет. Переставайте к ней лезть, сама полезет :)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Diamont
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 1:42 am

PRim@ писал(а):Diamont,девушке просто приятно, но целовать в ответ она не хочет. Переставайте к ней лезть, сама полезет :)
Она примерно также мне сказала))
Просто у меня разрыв шаблонов...напроситься в гости и не целоваться)) При этом позволяет себя обнимать и прижимать)) Обычно бывает наоборот.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Diamont писал(а):
PRim@ писал(а):Diamont,девушке просто приятно, но целовать в ответ она не хочет. Переставайте к ней лезть, сама полезет :)
Она примерно также мне сказала)
Просто у меня разрыв шаблонов. напроситься в гости и не целоваться) При этом позволяет себя обнимать и прижимать) Обычно бывает наоборот.
девушки разные, не загоняйте в стандартные рамки всех

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Diamont
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 1:42 am

Всех у меня не было. А те, что были - умещались в шаблоны.

Один раз была такая, тоже не хотела целоваться. В итоге выяснилось, что есть парень. Но она типа хотела с ним расстаться, встречаясь со мной))
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Вспомни классику! "А целоваться мы сегодня не будем...." пробормотал Иван-царевич слезая со спящей красавицы ;)
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Diamont писал(а):Всех у меня не было. А те, что были - умещались в шаблоны.

Один раз была такая, тоже не хотела целоваться. В итоге выяснилось, что есть парень. Но она типа хотела с ним расстаться, встречаясь со мной)
ну понятно что у вас разрыв шаблона идет и вы в панике, но люди то разные.просто примите как данность такое поведение, перевоспитать не вариант да и смысла нет, пытайтесь чтоб девушка вам доверяла и все будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Diamont
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 1:42 am

Да я не против такого поведения в целом. Тем более, что девушка мне очень нравится.
Я против, если в итоге окажется, что я в френдзоне/у неё есть парень/она мной тупо пользуется.
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Знаешь, бруллиантовый(оригинальный ник для мальчика, которому нравятся девушки, если честно), с большой долей вероятности такая девушка будет бревном в самые ответственные, романтические моменты. Ни губками пошалить, ни сверху попрыгать, ни попой поподмахивать... Лечь на спину, раздвинуть ноги и усё, мол я даю а ты старайся. Уточни у неё этот момент заранее в разговоре, дабы понять, есть ли смысл вообще на эту даму время терять.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Diamont
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 1:42 am

Если это была шутка, то я посмеялся. И кстати, девушка инициативная и веселая, любит шутить и дразнить интимными темами, так что с "попрыгать и попой поподмахивать" проблем скорее всего не будет. Но это и не важно.
А если это намёк на то, что я до хрена хочу, то ничего подобного. Хочу НЕ быть обманутым. Это нормально))
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Конечно нормально. Ты тратишь на девушку силы/время/деньги и вполне понятно, что надеешься на определённую благодарность. Ибо глупо такие ресурсы как силы/время/деньги просирать безо всякого смысла.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Diamont, если кроме поцелуев девушка с вами открыта и искренняя то смысл сомневаться в ней. если все свободное время с вами проводит, звонит, пишет, скучает то явно никого другого нет у нее

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Diamont
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 1:42 am

Ангел на метле писал(а):Diamont, если кроме поцелуев девушка с вами открыта и искренняя то смысл сомневаться в ней. если все свободное время с вами проводит, звонит, пишет, скучает то явно никого другого нет у нее
Я за ней не слежу, так что не знаю, как она проводит свободное время. Она из другого города. И кстати, после того просмотра фильма у меня дома она постепенно охладела. Во всяком случае, за последние два дня сама мне не звонит и не пишет.
Видимо, поняла, что она мне нравится, подразнила, когда была в гостях и ждёт теперь что бы я бегал за ней, как тряпка.
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»