Ему написала бывшая

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Добрый день!
Встречаемся почти 8 мес.
И вот вчера он мне звонит и говорит мне вчера бывшая написала в контакте... пересказал переписку...
С этой девушкой он встречался около 6 лет. с 15 лет короче они начали встречаться... его первая любовь.. потом расстались она ушла к другому.. в итоге .. они через 2 года пересекались.. а потом прошло 10 лет и они не виделись.. как он узнал у нее дочке 9 лет.. она год назад развелась.. и предложила встретится просто поболтать.. он вроде согласился.. он сегодня работает и говорит увидимся буквально на полчаса максимум..
я сказала что он может встретится но мне будет крайне не приятно.. Он утверждает что и сам не знает зачем им видется что прошло уже столько времени... просто распросить что и как.. просто чисто интерес....
Самое удивительное.. да может я и ревную.. но я не чувствую внутренней опасности или страха.. Мне просто крайне неприятно...
Незнаю что думать или делать
Изображение
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Я прошу напишите мне
Изображение
_Оленька_
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:51 am

я считаю,что надо быть против их встречи,всякое может случиться,на мужиков надеяться и верить им нельзя,раз она ему написала,значит что то хочет от него,сейчас еще объявит,что дочка его...
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Если вам это неприятно, надо настоять, чтобы он воздержался от встреч, поскольку это в некотором роде несправедливо к вам. И если уж начались новые отношения, то надо считаться с интересами человека. Т.е. он тут, конечно, поступает некорректно. Но хоть скрывать не стал. Я бы на вашем месте дал ему понять, "кто его любимая". %)
P.S.: Ну, "мужики" разные бывают, некоторым верить можно и нужно :)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Если он не знает, зачем видеться, а Вам неприятно, по-моему, очевидно, что стоит сделать выбор не видеться. А раз он его не делает, очевидно, что он обманывает, чтобы не расстраивать, а на самом деле прекрасно знает, зачем они увидятся.
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Нет тема закрыта...
он сказал что вообще и не собирался ехать.. да и она не то что б звала а просто промелькнула фраза... а я его не ревную никогда... и он устроил маленькую проверку.. убедился что ревную.. говорит ревнуешь значит любишь...
может врет может нет.. но Время расставит все на места.. я ему главное верю..
Сказал что он и не собирался что ему самому не хочется не видется ничего ... и что туда он не ездок..
я пытаюсь не думать об этом!!! Потому что хреново от мыслей!!!
Но говорит что его сейчас занимает только настоящее и ничего более...главное что любит и понял что я люблю его.. больше ничего не надо...
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ТолькоЕго, скажу по себе. после расставания с бывшим (по его вине, он у меня был первым парнем с которым отношения были около 3 лет) мне было очень интересно его повидать. узнать как он, чего достиг и сделать выводы для себя уже объективно нежели когда любовь-морковь что это за человек. сознаюсь еще влекли к нему воспоминания, радужные общие мечты. время проходит и память плохое стирает. и не удивительно что лет через 5 первый парень кажется милым и уже нет никакой обиды и ненависти. у вашего парня так же. ему интересно как она, как ее жизнь, это не значит что он вас бросит но ведь с ней у него были первые чувства, мечты. понимаю с его стороны не хорошо так поступать т к вы против, но если он сразу не отверг мысль о встрече то он пойдет на нее. найдет способ и пойдет. уж лучше честное признание что он собирается пойти. мой будущий муж отпустил меня на встречу, хотя риск был что могут чувства нахлынуть и проч и отпустил меня. после этой встрече я убедилась что мой будущий муж лучше всех и желание видеть бывшего отпало. сейчас мне с ним встречи не нужны наверно потому что на встрече той я выговарила ему все, сказала за его измену, высказала что чувствовала. у вашего парня может тоже что-то недосказано с бывшей (6 лет не малый срок). да это неприятно но запрещать тут бесполезно.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а):ТолькоЕго, скажу по себе. после расставания с бывшим (по его вине, он у меня был первым парнем с которым отношения были около 3 лет) мне было очень интересно его повидать. узнать как он, чего достиг и сделать выводы для себя уже объективно нежели когда любовь-морковь что это за человек. сознаюсь еще влекли к нему воспоминания, радужные общие мечты. время проходит и память плохое стирает. и не удивительно что лет через 5 первый парень кажется милым и уже нет никакой обиды и ненависти. у вашего парня так же. ему интересно как она, как ее жизнь, это не значит что он вас бросит но ведь с ней у него были первые чувства, мечты. понимаю с его стороны не хорошо так поступать т к вы против, но если он сразу не отверг мысль о встрече то он пойдет на нее. найдет способ и пойдет. уж лучше честное признание что он собирается пойти. мой будущий муж отпустил меня на встречу, хотя риск был что могут чувства нахлынуть и проч и отпустил меня. после этой встрече я убедилась что мой будущий муж лучше всех и желание видеть бывшего отпало. сейчас мне с ним встречи не нужны наверно потому что на встрече той я выговарила ему все, сказала за его измену, высказала что чувствовала. у вашего парня может тоже что-то недосказано с бывшей (6 лет не малый срок). да это неприятно но запрещать тут бесполезно.

Я не запретила сказала мне не приятно...
вчера я ушла с контакта.. ему ничего не сказала просто мне будет легче не смотреть то что она в друзьях у него.. просто временно забыть..
А сегодня он сказал что посидел подумал и решил что сам не хочет не видет надобности видется...
потом спросил почему я ушла с контакта.. я сказала что не хочу чтоб он видел во мне истеричку что я там ему запрещаю или истерю про удалению ее из друзей.. что мне морально надо успокоится и восстановится .. и я приняла решение что мне так будет легче не видеть этого... он в ответ.. это всего лишь причина?! я.. да ... он хочешь удалю, мне вообще говорит без разницы.. я сказала да!.. он ее удалил...
незнаю надолго ли.. я ему сказала не хочу чтоб он считал меня глупой истеричкой и в дальнейшем скрывал.. он сказал такого не будет..

а самое главное я ему верю
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Боже мой!!!какой бред!!!!человек сам поделился с тобой, что она ему написала - значит он тебе доверяет на 100%! А если бы он ХОТЕЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с ней встретиться и что-то еще большее - никогда бы он тебе об этом не сказал, а все сделал бы по-тихому!!!!
Живи и не парься, слишком много иллюзий мы строим, а потом сами же и загоняемся! Мужчины - существа немного примитивные, у них ход мыслей другой!!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Стервочка писал(а):Боже мой!!!какой бред!!!!человек сам поделился с тобой, что она ему написала - значит он тебе доверяет на 100%! А если бы он ХОТЕЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с ней встретиться и что-то еще большее - никогда бы он тебе об этом не сказал, а все сделал бы по-тихому!!!!
Живи и не парься, слишком много иллюзий мы строим, а потом сами же и загоняемся! Мужчины - существа немного примитивные, у них ход мыслей другой!!

Спасибо большое.!!! Ну да Девушки всегда делают проблемы себе сами... но на тот момент у меня в голове как переклинило... я впервые испугалась что потеряю его
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ТолькоЕго, и это не лишено опасений, ведь любая может стать соперницей. Я вообще против встреч с бывшими. Но запрещать еще хуже.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):ТолькоЕго, и это не лишено опасений, ведь любая может стать соперницей. Я вообще против встреч с бывшими. Но запрещать еще хуже.
+100500

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

У меня был гражданский брак. Длился он 3 года. Мне мой парень такую лапшу на уши вешал с проверками... А сам веселился за моей спиной. Я у своих подруг потом находила такие же духи, которые мне ранее были подарены. Подруги же потом признавались, что мой парень их дарил. По опыту могу сказать - проверяй его, если хочешь все узнать. Не будь наивной дурочкой. Обидно будет, если та бывшая за твоей спиной с ним будет развлекаться, а потом над тобой будет потешаться. Ведь пока у тебя с парнем незаконные отношения, он будет так поступать с тобой. Держи ушки на стороже.

P.S. Лучше вообще не жить в гражданском браке - так как парней такие отношения устраивают, и они не хотят жениться вовсе. А таких девушек перестают уважать. Выходите замуж за тех, кто Вас истино любит и ценит.
Изображение
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ... ОНА НЕ АКТУАЛЬНА!!!!
НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ БРЕД ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ МНЕ ЧТО Я НАИВНА И ЧТО НЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ МУЖЧИНАМ!!!!
МНЕ КАЖЕТСЯ ВООБЩЕ СОВЕТЫ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ТЕ У КОГО В ЖИЗНИ ВСЕ УСПЕШНО А НЕ ТЕ У КОГО НЕ СЛОЖИЛОСЬ И ТАК!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

ТолькоЕго , если ты обо мне, то я замужем уже 14 лет, у меня 2 мальчика. Вышла замуж первый и надеюсь последний раз. И себя я неудачницей не считаю. :angel:
Изображение
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Если бы я хотела бы выделить отдельно людей я бы так и сделала бы!!!! я написала в целом!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Просто от чистого сердца хочется помочь. Понятно, что у каждого сдесь опыт свой и мнения разные. Но большинство дам тебя предупреждают незря. Прислушайся не злясь и подумай сама хорошенько. Почему он встречался с бывшей девушкой 6 лет и не женился. Почему его бывшая девушка вышла за муж за другого (скорее устала ждать). И что ждет тебя с таким вот парнем?
Изображение
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

shcoda писал(а):Просто от чистого сердца хочется помочь. Понятно, что у каждого сдесь опыт свой и мнения разные. Но большинство дам тебя предупреждают незря. Прислушайся не злясь и подумай сама хорошенько. Почему он встречался с бывшей девушкой 6 лет и не женился. Почему его бывшая девушка вышла за муж за другого (скорее устала ждать). И что ждет тебя с таким вот парнем?
Это была его первая любовь с 13 лет по 19 лет.
где ему там женится надо было? в 15 лет?
Изображение
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

У меня сестра в 19 лет вышла замуж (по залету). Но так как была еще юна и по глупой ревности разошлись они (сама себя всю жизнь венит). Бывает и так. Но с 13 лет уже жить с кем-то - бред. Моему сыну щас столько. Боже, куда катится мир :shout: И куда смотрели родители.
Изображение
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Он в 13 лет с ней не жил а встречался.. жил соотвественно последние года видимо.
Выйти замуж можно и в 15 лет.. и родить в 16 лет.. но мозги надо иметь чтоб для начала встать на ноги...
А раз как вы говорите задуматься почему она его бросила.. мне без разницы главное что мне он дорог!
Изображение
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ТолькоЕго, почему у вас в отношениях есть место проверкам? Парень сомневается в том, что его любят?
Стервочка писал(а):если бы он ХОТЕЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с ней встретиться и что-то еще большее - никогда бы он тебе об этом не сказал, а все сделал бы по-тихому!!!!
Далеко не факт. Если доверие в отношениях есть и человек хочет увидеться с бывшей любовью - скажет об этом своей половинке. Другое дело, может умолчать - для чего увидеться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Возможно мы не настолько долго вместе по крайней мере для меня ... может я где то контролирую свои эмоции по отношению любви к нему.. не знаю...
Изображение
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ТолькоЕго писал(а): может я где то контролирую свои эмоции по отношению любви к нему
Зачем? Боишься, если полностью откроешься, он станет хуже?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Ну да ты права.. .боялась если он будет уверен что я его люблю то не будет бояться и дорожить...
глупо?!Согласна...
Но сейчас вроде становится иначе.. я по началу боялась ему сама постоянно звонить.. думала привыкнет быстро и не будет желание набирать самому..
Изображение
SolnechniyLIVE
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 5:14 pm

Скажи спасибо что он тебя еще в курс дела ввел! Мы такой народ, можем и обмануть)). А вообще если говорит об этом, значит не так страшно все. Только неприятно немного и всего-то.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»