Ему написала бывшая

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Ему написала бывшая

Сообщение ТолькоЕго » Вт июн 05, 2012 2:45 pm

Добрый день!
Встречаемся почти 8 мес.
И вот вчера он мне звонит и говорит мне вчера бывшая написала в контакте... пересказал переписку...
С этой девушкой он встречался около 6 лет. с 15 лет короче они начали встречаться... его первая любовь.. потом расстались она ушла к другому.. в итоге .. они через 2 года пересекались.. а потом прошло 10 лет и они не виделись.. как он узнал у нее дочке 9 лет.. она год назад развелась.. и предложила встретится просто поболтать.. он вроде согласился.. он сегодня работает и говорит увидимся буквально на полчаса максимум..
я сказала что он может встретится но мне будет крайне не приятно.. Он утверждает что и сам не знает зачем им видется что прошло уже столько времени... просто распросить что и как.. просто чисто интерес....
Самое удивительное.. да может я и ревную.. но я не чувствую внутренней опасности или страха.. Мне просто крайне неприятно...
Незнаю что думать или делать
Изображение

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Re: Очень СРОЧНО!!! НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!

Сообщение ТолькоЕго » Вт июн 05, 2012 3:13 pm

Я прошу напишите мне
Изображение

_Оленька_
новичок
новичок

Сообщение _Оленька_ » Вт июн 05, 2012 4:18 pm

я считаю,что надо быть против их встречи,всякое может случиться,на мужиков надеяться и верить им нельзя,раз она ему написала,значит что то хочет от него,сейчас еще объявит,что дочка его...

Whizz
новичок
новичок

Сообщение Whizz » Вт июн 05, 2012 9:53 pm

Если вам это неприятно, надо настоять, чтобы он воздержался от встреч, поскольку это в некотором роде несправедливо к вам. И если уж начались новые отношения, то надо считаться с интересами человека. Т.е. он тут, конечно, поступает некорректно. Но хоть скрывать не стал. Я бы на вашем месте дал ему понять, "кто его любимая". %)
P.S.: Ну, "мужики" разные бывают, некоторым верить можно и нужно :)

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Ср июн 06, 2012 9:16 am

Если он не знает, зачем видеться, а Вам неприятно, по-моему, очевидно, что стоит сделать выбор не видеться. А раз он его не делает, очевидно, что он обманывает, чтобы не расстраивать, а на самом деле прекрасно знает, зачем они увидятся.

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Ср июн 06, 2012 12:50 pm

Нет тема закрыта...
он сказал что вообще и не собирался ехать.. да и она не то что б звала а просто промелькнула фраза... а я его не ревную никогда... и он устроил маленькую проверку.. убедился что ревную.. говорит ревнуешь значит любишь...
может врет может нет.. но Время расставит все на места.. я ему главное верю..
Сказал что он и не собирался что ему самому не хочется не видется ничего ... и что туда он не ездок..
я пытаюсь не думать об этом!!! Потому что хреново от мыслей!!!
Но говорит что его сейчас занимает только настоящее и ничего более...главное что любит и понял что я люблю его.. больше ничего не надо...
Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср июн 06, 2012 4:13 pm

ТолькоЕго, скажу по себе. после расставания с бывшим (по его вине, он у меня был первым парнем с которым отношения были около 3 лет) мне было очень интересно его повидать. узнать как он, чего достиг и сделать выводы для себя уже объективно нежели когда любовь-морковь что это за человек. сознаюсь еще влекли к нему воспоминания, радужные общие мечты. время проходит и память плохое стирает. и не удивительно что лет через 5 первый парень кажется милым и уже нет никакой обиды и ненависти. у вашего парня так же. ему интересно как она, как ее жизнь, это не значит что он вас бросит но ведь с ней у него были первые чувства, мечты. понимаю с его стороны не хорошо так поступать т к вы против, но если он сразу не отверг мысль о встрече то он пойдет на нее. найдет способ и пойдет. уж лучше честное признание что он собирается пойти. мой будущий муж отпустил меня на встречу, хотя риск был что могут чувства нахлынуть и проч и отпустил меня. после этой встрече я убедилась что мой будущий муж лучше всех и желание видеть бывшего отпало. сейчас мне с ним встречи не нужны наверно потому что на встрече той я выговарила ему все, сказала за его измену, высказала что чувствовала. у вашего парня может тоже что-то недосказано с бывшей (6 лет не малый срок). да это неприятно но запрещать тут бесполезно.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Чт июн 07, 2012 11:06 am

Ангел на метле писал(а):ТолькоЕго, скажу по себе. после расставания с бывшим (по его вине, он у меня был первым парнем с которым отношения были около 3 лет) мне было очень интересно его повидать. узнать как он, чего достиг и сделать выводы для себя уже объективно нежели когда любовь-морковь что это за человек. сознаюсь еще влекли к нему воспоминания, радужные общие мечты. время проходит и память плохое стирает. и не удивительно что лет через 5 первый парень кажется милым и уже нет никакой обиды и ненависти. у вашего парня так же. ему интересно как она, как ее жизнь, это не значит что он вас бросит но ведь с ней у него были первые чувства, мечты. понимаю с его стороны не хорошо так поступать т к вы против, но если он сразу не отверг мысль о встрече то он пойдет на нее. найдет способ и пойдет. уж лучше честное признание что он собирается пойти. мой будущий муж отпустил меня на встречу, хотя риск был что могут чувства нахлынуть и проч и отпустил меня. после этой встрече я убедилась что мой будущий муж лучше всех и желание видеть бывшего отпало. сейчас мне с ним встречи не нужны наверно потому что на встрече той я выговарила ему все, сказала за его измену, высказала что чувствовала. у вашего парня может тоже что-то недосказано с бывшей (6 лет не малый срок). да это неприятно но запрещать тут бесполезно.

Я не запретила сказала мне не приятно...
вчера я ушла с контакта.. ему ничего не сказала просто мне будет легче не смотреть то что она в друзьях у него.. просто временно забыть..
А сегодня он сказал что посидел подумал и решил что сам не хочет не видет надобности видется...
потом спросил почему я ушла с контакта.. я сказала что не хочу чтоб он видел во мне истеричку что я там ему запрещаю или истерю про удалению ее из друзей.. что мне морально надо успокоится и восстановится .. и я приняла решение что мне так будет легче не видеть этого... он в ответ.. это всего лишь причина?! я.. да ... он хочешь удалю, мне вообще говорит без разницы.. я сказала да!.. он ее удалил...
незнаю надолго ли.. я ему сказала не хочу чтоб он считал меня глупой истеричкой и в дальнейшем скрывал.. он сказал такого не будет..

а самое главное я ему верю
Изображение

Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой

Re: Ему написала бывшая

Сообщение Стервочка » Чт июн 07, 2012 3:13 pm

Боже мой!!!какой бред!!!!человек сам поделился с тобой, что она ему написала - значит он тебе доверяет на 100%! А если бы он ХОТЕЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с ней встретиться и что-то еще большее - никогда бы он тебе об этом не сказал, а все сделал бы по-тихому!!!!
Живи и не парься, слишком много иллюзий мы строим, а потом сами же и загоняемся! Мужчины - существа немного примитивные, у них ход мыслей другой!!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Чт июн 07, 2012 5:42 pm

Стервочка писал(а):Боже мой!!!какой бред!!!!человек сам поделился с тобой, что она ему написала - значит он тебе доверяет на 100%! А если бы он ХОТЕЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с ней встретиться и что-то еще большее - никогда бы он тебе об этом не сказал, а все сделал бы по-тихому!!!!
Живи и не парься, слишком много иллюзий мы строим, а потом сами же и загоняемся! Мужчины - существа немного примитивные, у них ход мыслей другой!!

Спасибо большое.!!! Ну да Девушки всегда делают проблемы себе сами... но на тот момент у меня в голове как переклинило... я впервые испугалась что потеряю его
Изображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Пт июн 15, 2012 6:15 pm

ТолькоЕго, и это не лишено опасений, ведь любая может стать соперницей. Я вообще против встреч с бывшими. Но запрещать еще хуже.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пт июн 15, 2012 8:10 pm

Sleirmi писал(а):ТолькоЕго, и это не лишено опасений, ведь любая может стать соперницей. Я вообще против встреч с бывшими. Но запрещать еще хуже.
+100500

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

shcoda
новичок
новичок

Сообщение shcoda » Пн июн 18, 2012 1:56 am

У меня был гражданский брак. Длился он 3 года. Мне мой парень такую лапшу на уши вешал с проверками... А сам веселился за моей спиной. Я у своих подруг потом находила такие же духи, которые мне ранее были подарены. Подруги же потом признавались, что мой парень их дарил. По опыту могу сказать - проверяй его, если хочешь все узнать. Не будь наивной дурочкой. Обидно будет, если та бывшая за твоей спиной с ним будет развлекаться, а потом над тобой будет потешаться. Ведь пока у тебя с парнем незаконные отношения, он будет так поступать с тобой. Держи ушки на стороже.

P.S. Лучше вообще не жить в гражданском браке - так как парней такие отношения устраивают, и они не хотят жениться вовсе. А таких девушек перестают уважать. Выходите замуж за тех, кто Вас истино любит и ценит.
Изображение

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Пн июн 18, 2012 5:26 pm

МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ... ОНА НЕ АКТУАЛЬНА!!!!
НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ БРЕД ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ МНЕ ЧТО Я НАИВНА И ЧТО НЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ МУЖЧИНАМ!!!!
МНЕ КАЖЕТСЯ ВООБЩЕ СОВЕТЫ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ТЕ У КОГО В ЖИЗНИ ВСЕ УСПЕШНО А НЕ ТЕ У КОГО НЕ СЛОЖИЛОСЬ И ТАК!!!!!!!!!!
Изображение

shcoda
новичок
новичок

Сообщение shcoda » Пн июн 18, 2012 10:04 pm

ТолькоЕго , если ты обо мне, то я замужем уже 14 лет, у меня 2 мальчика. Вышла замуж первый и надеюсь последний раз. И себя я неудачницей не считаю. :angel:
Изображение

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Вт июн 19, 2012 11:32 am

Если бы я хотела бы выделить отдельно людей я бы так и сделала бы!!!! я написала в целом!!!!!
Изображение

shcoda
новичок
новичок

Сообщение shcoda » Вт июн 19, 2012 12:51 pm

Просто от чистого сердца хочется помочь. Понятно, что у каждого сдесь опыт свой и мнения разные. Но большинство дам тебя предупреждают незря. Прислушайся не злясь и подумай сама хорошенько. Почему он встречался с бывшей девушкой 6 лет и не женился. Почему его бывшая девушка вышла за муж за другого (скорее устала ждать). И что ждет тебя с таким вот парнем?
Изображение

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Ср июн 20, 2012 2:55 pm

shcoda писал(а):Просто от чистого сердца хочется помочь. Понятно, что у каждого сдесь опыт свой и мнения разные. Но большинство дам тебя предупреждают незря. Прислушайся не злясь и подумай сама хорошенько. Почему он встречался с бывшей девушкой 6 лет и не женился. Почему его бывшая девушка вышла за муж за другого (скорее устала ждать). И что ждет тебя с таким вот парнем?
Это была его первая любовь с 13 лет по 19 лет.
где ему там женится надо было? в 15 лет?
Изображение

shcoda
новичок
новичок

Сообщение shcoda » Ср июн 20, 2012 3:37 pm

У меня сестра в 19 лет вышла замуж (по залету). Но так как была еще юна и по глупой ревности разошлись они (сама себя всю жизнь венит). Бывает и так. Но с 13 лет уже жить с кем-то - бред. Моему сыну щас столько. Боже, куда катится мир :shout: И куда смотрели родители.
Изображение

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Чт июн 21, 2012 11:58 am

Он в 13 лет с ней не жил а встречался.. жил соотвественно последние года видимо.
Выйти замуж можно и в 15 лет.. и родить в 16 лет.. но мозги надо иметь чтоб для начала встать на ноги...
А раз как вы говорите задуматься почему она его бросила.. мне без разницы главное что мне он дорог!
Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт июн 26, 2012 1:55 am

ТолькоЕго, почему у вас в отношениях есть место проверкам? Парень сомневается в том, что его любят?
Стервочка писал(а):если бы он ХОТЕЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с ней встретиться и что-то еще большее - никогда бы он тебе об этом не сказал, а все сделал бы по-тихому!!!!
Далеко не факт. Если доверие в отношениях есть и человек хочет увидеться с бывшей любовью - скажет об этом своей половинке. Другое дело, может умолчать - для чего увидеться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Вт июн 26, 2012 1:44 pm

Возможно мы не настолько долго вместе по крайней мере для меня ... может я где то контролирую свои эмоции по отношению любви к нему.. не знаю...
Изображение

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вт июн 26, 2012 1:45 pm

ТолькоЕго писал(а): может я где то контролирую свои эмоции по отношению любви к нему
Зачем? Боишься, если полностью откроешься, он станет хуже?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение ТолькоЕго » Вт июн 26, 2012 3:15 pm

Ну да ты права.. .боялась если он будет уверен что я его люблю то не будет бояться и дорожить...
глупо?!Согласна...
Но сейчас вроде становится иначе.. я по началу боялась ему сама постоянно звонить.. думала привыкнет быстро и не будет желание набирать самому..
Изображение

SolnechniyLIVE
новичок
новичок

Сообщение SolnechniyLIVE » Вс июл 01, 2012 6:23 pm

Скажи спасибо что он тебя еще в курс дела ввел! Мы такой народ, можем и обмануть)). А вообще если говорит об этом, значит не так страшно все. Только неприятно немного и всего-то.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»