Ему написала бывшая

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Вот разговоров-то развели : проверяй, не доверяй... ГЛУПОСТИ!!!
ТолькоЕго, судя по написанному - у вас отличные отношения, открытые, доверительные, без истерик и глупостей - я считаю у вас все хорошо, и не надо никого слушать - жить вам с вашим мч - вот ему и надо доверять, с ним и надо советоваться, открываться ему тоже очень надо - а инача как, они, наши мч, будут нас понимать?
Вы все правильно делаете, и со стороны мч не было никаких поводов для беспокойства, так что накручивать себя не стоит - живите и наслаждайтесь совместным времяпрепровождением!
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Я против всех переписок с бывшими - не просто так она появилась, ребенок теперь без отца - подумала поди, дайка о бывшем вспомню, вить там не все так плохо и было. Не к чему все эти встречи.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Tigrik, Спасибо большое за добрые слова!
Ну он с ней виделся.. поговорили.. потом он ее удалил из друзей т.к. я психовать начала... потом снова она его добавила он говорит без всякого ее добавил в друзья.. я взяла и полностью удалила свою страницу из контакта ничего ему не говоря... а когда он спросил что случилось .. я попросила его посмотреть какие изменения он внес за последнее время.. он долго думал и понял.. в итоге сказал что сейчас же ее удалит и у меня 5 минут что б восстановить...
Мы поговорили... я сказала что если ему крайне необходимо я знаю что он будет скрыто общаться с ней.. но я же не буду знать а следовательно на его совести будет это...
На что он ответил что ему это нафиг не надо. Я ему верю..

А бывшая его.. живет с ребенком в той же квартире что и ее бывший муж со своей новой пассией... короче та девушка с ребенком не съезжает об бывшего мужа только из за денег...
Мой Любимый рассказывал и говорит я в шоке.. чтоб жить только из за денег.. ведь для ребенка это травма.. говорит ненормально это. Я поддакиваю ему и говорю что на ее месте я бы не смогла унижаться и жить так..
Потом прошло еще наверно мес. он говорит что она снова добавлялась в друзья.. но он не добавлял ее.. вот так вот..
Ну главное что я его Люблю и он мне очень дорог! И я очень ценю его такое поведение в данной ситуации .. незнаю что будет дальше.. но это показатель для меня!

всем огромное спасибо мальчики и девочки!
Изображение
Аватара пользователя
Мариго
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 4:12 pm

посмотри фильм три метра над уровнем неба 2, похожая ситуация, в плане проверки чувств к бывшей.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»