Как уйти, любя?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
_Оленька_
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:51 am

Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев,вначале все было прекрасно,только первой встречи он добивался несколько месяцев,преследовал меня везде,с первой же встречи я поняла,что люблю его безумно.Он звонил по 10 раз на день,мы виделись почти каждый день, были такие безумные признания в любви,в общем такого у меня никогда еще не было...
Но последнее время он сильно изменился,стал совершенно другим...Слова любви и комплименты я уже давно не слышу,видимся мы только раз в неделю,а то и раз в две,при встрече сидит какой то загруженный,молчит,звонит даже не каждый день,но когда слышит,что я гуляла со своими друзьями,ревность из него фонтаном выплескивается...
Пробовала разговаривать с ним,постоянно какие то отмазки,работа,то,се,пробовала расстаться с ним,испугался,начал говорить"не бросай меня,я без тебя умру",и все такое,так стал прежним лишь на пару дней,потом опять то же самое.Я вся измучилась,не ем,не сплю...
Не могу больше страдать,ТАКОЙ он мне не нужен...НО КАК УЙТИ ЛЮБЯ???ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???!!!ПОМОГИТЕ!!!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Похоже, у него проблемы в какой-то сфере его жизни или он затаил на вас обиду. Есть категория людей, которые просто не могут рассказать окружающим и близким о таком. Даже пытками не добьетесь. Похоже, он как раз к таким относится. Здесь либо время все покажет, либо вам самой нужно проявлять инициативу, внимание и заботу по максимуму.
_Оленька_
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:51 am

Спасибо большое whizz, у меня появилась надежда,что может все исправится,то что у него проблемы в жизни я знаю,но я то тут причем :(... да и друг его гад,неравнодушен ко мне, поэтому наговаривает на меня всякое,его злость берет,что я отшила его.
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

то что у него проблемы в жизни я знаю,но я то тут причем
Ни при чем, если это не связано с отношениями. Но если у человека в каком-то аспекте жизни разлад, это отразится и на других аспектах, в т.ч. на отношениях с близкими. Не хочу никого оправдывать, но ему тоже сейчас тяжело. Это депрессия, и он себя "ломает". В таком состоянии он вас не держит, но и не отпустит. Отнеситесь с пониманием, и всё должно наладиться. Мы тут все за вас болеем! :blush:
_Оленька_
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:51 am

Спасибо большое whizz за поддержку,мне стало намного легче :)
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Пожалуйста! Всё наладится, главное, помните об этом и относитесь ко всем проблемам спокойнее. :)
Аватара пользователя
Кристина Кирехина
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:39 pm
Откуда: Москва

Когда у вас очень болит нога, вы можете думать о макияже? Нет. Так же бывает и с жизненными проблемами.
Еще бывают люди, которые в период конфетный-букетной влюбленности скрывают свою личность, а когда они ее открывают, то другим она не нравиться.
Вы некогда не задумывались, что любые проблемы надо конкретно решать тогда когда знаешь все стороны данной проблемы? Как я поняла вы так и не разобрались в чем проблема. Выводы делайте сами. Подождите, спросите, посмотрите и узнайте из за чего это у него происходит. Расскажите ему о своих беспокойствах. Расскажите ему, что вас беспокоит и какие будут последствия, если он будет продолжать делать, так как тебе не нравиться. Если поймет, то любит и все будет хорошо. А если нет, то все понятно…..
demonessa
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 11:22 pm

А мне кажется, что он хочет расстаться с Вами, но боится сказать об этом прямо.

Так было в моем случае : перед тем как бросить меня (а бросали меня больше 10 раз), мужчины становились именно такими.
Alexandr
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 4:05 pm

А проявляете ли вы должное внимание к нему? Может тем самым он хочет добиться того что бы вы как то проявили инициативу в отношениях!? ПОРОЙ девушки не напишут и не позвонят сами, меня вот это задевает и ко мне лезут такие мысли, а нужен ли я ей!...
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»