Полюбил её

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
bOOmer
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 6:37 pm

Вобщем общаюлся я с девушкой, она считала меня другом, а я ее любил. Как то я забирал ее из клуба, отвез домой и после того как мы распрощались я написал ей смс. тк не хватило почему-то смелости сказать что я ее люблю.

Написал что ее полюбил, а она даже не рассматривает меня в роли своего парня и написал раз такое дело, давай тогда перестанем общаться. И как 2 дня я смотрю она не против этого предложения, не звонит, не пишет.

Я вот думаю, мне еще подождать или позвонить с ней встретиться или хотябы поговорить, но правда не знаю как теперь смотрей ей в глаза(
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Лучше этого не делать. Тут вы, конечно, глупость сделали. Раз предложили разорвать общение, его возобновление понизит вас, как мужчину, в ее глазах. Выдержите время, хотя бы.
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

Подарите ей большой букет, и скажите , что был не прав.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

нужно быть смелым с девушками - тогда они будут рассматривать, как своих парней и ближе. Смелым мужчина просто обязан быть, но это не означает, что вы не должны боятся - боятся все, только смелые переступают через страх и совершают поступки! Совершайте побольше поступков, не бойтесь ошибаться - ошибки - это уроки - так вы наберетесь опыта и найдете свое счастье.
Аргинка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 8:21 am

Конечно;) Будьте смелее. Не значит- нахрапистее. Просто попытайтесь плавно "перестроиться" с позиции друга. Зря Вы так уж в лоб... еще и СМС-кой :unknw:
Типа "совсем стесняюся я..." , не годится этак.
Аватара пользователя
Красотунька
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 7:21 pm

Поговорите с ней. Осаньтесь друзьями.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»