Нравлюсь или нет?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Ксеня6
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 11:01 am

Всем добрый вечер.

Мне уже 2 года нравится молодой человек, который работает в моей фирме,но в соседнем здании. Мы видимся очень редко, общения как такового у нас нет. Но общих знакомых достаточно.
Он очень замкнутый в себе человек,стеснителен, никогда не показывает своих эмоций. На сколько я знаю, с друзьями он конечно гораздо больше открыт и даже говорят, что он обладает хорошим чувством юмора.
При мне же он всегда серьезен, говорит только по теме работы и то по-минимум, не выдает себя никаким образом. когда мы познакомились, он мне сразу понравился. И от знакомых он узнал, что интересен мне. Через нашу общую знакомую я узнала, что он начал встречаться с девушкой из своего отдела. Но по истечению полутора лет они расстались.
Он иногда украдкой смотрит в мою сторону, при общей знакомой даже улыбался мне иногда.И уже не выдержав этой бездейственности я предприняла различные действия, но он остался неизменен. Тогда, подумав, что не интересую его, я ему предложила просто секс. И что вы думаете, он не отказался. Но и это обсуждение у нас происходило без всяких эмоций и даже улыбки.
Вроде и дело с концом, все согласны, все довольны. Но это дело у нас откладывается уже второй месяц. Если я ничего не предпринимаю, то он молчит. Как мне быть?? Продолжать ему навязываться? Позвать его посидеть где-нибудь и пообщаться...или ждать его инициативы?? На сколько я поняла, он со всеми пассивен. Не знаю, есть ли шанс предположить, что я ему интересна....или просто тешу себя иллюзиями.
завтра будет солнечно...
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ксюш, а зачем тебе такой безинициативный мужчина??? Что бы всё их него тащить клещами? Оно тебе нужно?
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

От него инициативы вы не дождётесь. Если вам действительно нужна эта близость, лучше самой продолжать. Не уверен он в себе.
Аватара пользователя
Ксеня6
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 11:01 am

Кетти, наверно такой мужчина мне и не нужен. Но знаете ли влечение - вещь,с которой не поспоришь(((

Whizz, в том то и дело, что он просит меня подожать и встреча все время откладывается. Вчера сам поинтересовался о моих успехах на работе, но я не стала с ним в очередно раз заводить разговор о встрече. Он тоже молчит.не понимаю..
завтра будет солнечно...
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Как бы Вы не были шикарны в постеле - мужиков сексом не удержишь. А вот уважение к себе через постель вы потеряете - не стоит оно того. Если хотите настоящей любви, романтики, то ищите хорошего парня, умного и с инициативой с его стороны. Парни не любят навязчивых дам.
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня6
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 11:01 am

Нет,отношений с ним я не хочу.И в принципе ничего не жду.Но хочется элементарного внимания и исполнения моей мечты.
завтра будет солнечно...
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

А какой мечты, если не секрет?
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня6
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 11:01 am

ну,как говорится...ощутить себя нужной-физически,именно с ним!
завтра будет солнечно...
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Нафига тебе безинициативный любовник? Поверь, удовольствия никакого не будет! Если только потрахаться - то надо искать мачо с мускулами и чтоб что-то в штанах было :D гигантское. Чтоб такой любовничек попался, чтоб потом еще раз захотелось к такому бежать :shout:
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня6
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 11:01 am

ээээ...хах))) у каждого свои приоритеты.кого-то мускулы цепляют,а кого то кое-что другое!
завтра будет солнечно...
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Я за крепкие и сильные мужские обьятия! С таким мужчиеой по настоящему ощущаешь себя женщиной ;) Обожаю, когда такой мужчина ласкает мое тело, покрывая его поцелуями (ня-ня). Потому ненавижу слабых (которые женщину даже до кровати дотащить не могут весом 50-56 кг :df: ) И ненавижу мужчин, которые не доконца удовлетворяют партнерш - бегите от таких, они эгоисты.
Изображение
Аватара пользователя
Ксеня6
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 11:01 am

мечты сбываются!)
завтра будет солнечно...
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

:poz:
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»