Люблю ее, но не вижу взаимности

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
slimwaves
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 5:07 pm

Для начала всем привет. Меня зовут Антон, мне 24 года. У меня такая история: встречаюсь с девушкой уже 5 месяцев. За это время полюбил ее очень и понимаю, что уже и дня провести без нее не могу, да и она так же без меня. Отдыхаем друг от друга редко и то только на выходных, потому что она иногда уезжает к родителям в другой город. Все остальное время всегда вместе. Сначала в отношениях и в самой девушке нравилось все, а потом я не знаю что случилось. У нее пропала нежность, теплые слова ко мне. Когда гуляем, только начнешь ее брать за руку, она говорит: вот мне не удобно так идти и что как в детском садике.
Пытаешься поцеловать, так она теперь подставляет щеку, секс ваще редкость для меня теперь. Она для меня как маникен безчувственным стала. Меня начало это бесить все. Начались ссоры из-за этого. Когда с ней серьезно поговорил о ее чувствах ко мне, я первый раз спросил у нее любит она или нет. Она ответила что таких особых сильных чувств ко мне у нее нету, хотя прошло уже столько времени. Говорит что у нее ко мне влюбленность, нравиться ей как ухаживаю за ней, как уделяю ей внимание, сказала что она со мной счастлива. Сама же говорит и понимает: вот я знаю что тебе не хватает моей нежности, ласки, но почему то этого не делает. Я ей сказал, что стал как простой друг, что не хочу чтобы все так дальше продолжалось, я хочу нормальных отношений, таких какие были раньше. Сразу сопли, слюни, я не хочу расставаться, я исправлюсь, я буду такой какой хочешь чтобы я была для тебя.

На вопрос почему ты стала такой, она толком ничего не ответила. И вот я почему то не верю в это, если у нее пропало ко мне все то, что было раньше, то не факт что все вернется. А если она будет делать все для меня так как хочу я, то я думаю что это будет все не искренне, а так чтобы удержать меня. Может я и ошибаюсь, может я просто сильно придираюсь к ней и давлю на нее. Расставаться из-за этого с ней не хочется, хочу пойти с ней до конца. Но как влюбить ее в себя? Или просто продолжать такие отношения, а дальше время покажет. Как мне быть с ней? Подскажите пожалуйста=(
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

slimwaves,вы слишком много вместе время проводите вот и устали друг от друга. отсюда ссоры и скандалы. вам просто надо отдыхать порозень, не все время проводить вместе. нельзя замыкать свою жизнь друг на друге, друзья, хобби тоже важны.попробуйте отдыхать друг от друга. вы научитесь скучать и при встрече не будет желания ссориться. разлука только усиливает чувства, а постоянное нахождение вместе дает усталость и притупляет эмоции

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Если ну никак не хотите расставаться, подождите немного и посмотрите на ее поведение, коли ничего не изменится, лучше ее бросить. Если бы она вас действительно любила, то такой ситуации попросту не было бы. После вашего разговора должно было кое-что да измениться, но всё осталось прежним. То, что увидел в вашей ситуации лично я, - начало конца отношений.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Аффтар, как это ни печально, но девка остыла к вам. Рекомендую просто оставить ее, избежите лишних ссор, соплей и прочего. Когда девка остывает, это происходит машинально, она сама не понимает. Женщина - существо эмоциональное и связываться с ним себе дороже... Короче расстайтесь, хотя бы на время
slimwaves
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 5:07 pm

Спасибо всем за советы. Я наверно так и сделаю. Я думаю у нее будет время подумать над своим поведением и вообще что она дальше хочет. Если ничего не измениться, значит это не мое.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Совершенно верно и логично! Удачи вам! И пишите периодически сюда о своих делах!
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Ей просто не хватает новых впечатлений. Отправляйтесь вместе на курорт, за границу. А если отпустите её, есть большой шанс, что больше её не увидете в качестве своей девушки.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»