Дал второй шанс, а простить не могу

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
deathnote
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 11:39 am

Проблема заключается: спалил свою девушку в вирт отношениях, она знала что я против этого и все равно сделала это, к тому же скрыла от меня и клялась что не сделает, поставил ультиматум ей из за этого.
Согласилась в мою сторону, но мне кажется сказала это лишь потому что б я успокоился, просто нет доверия к этому человеку, как быть подскажите...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Нет доверия - не доверяй, расставайся! Если в самом начале его нет - то и не будет!Нужны ли тебе такие отношения и такая девушка, которая флиртует за твоей спиной! А вирту, кстати, недолго и в реальность перерости, т.к. флирт есть привычка!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
deathnote
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 11:39 am

доверие было, пока я не обнаружил это, по этому сейчас его нету, по поводу того что перерасти в реальность может это я знаю по этому и сделал ей ультиматум если не уйдет то уйду я, пока что она сказала что останется со мной, но я не уверен что это правда была и правду она этого хочется мне кажется кто это было сказано для того что бы я успокоился
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»