Одна история любви

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Mariam
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 9:09 pm

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет...
Вот и закончилась история любви. Еще одна история любви в ее жизни. Грустно всегда становится, когда такое происходит. Были какие-то совместные планы на будущее, совместные мероприятия и все в один момент просто рухнуло. Осталась непонятная пустота в душе.
А как все красиво начиналось. Неожиданное знакомство, ежедневные звонки, красивые смс. И все в один момент куда-то делось.
Они познакомились случайно. Видно их специально зачем-то свела судьба. Как бы это банально не звучало, но он просто отменил ее такси, и они пошли гулять. Стояли последние теплые осенние денечки. Ах, какая была чудная погодка. Ей даже было не страшно гулять с ним вдвоем по ночному городу. Почему-то он сразу внушил ей доверие. Они гуляли, общались, и им казалось, что они знакомы давно. У них нашлось много общих тем для разговора.
Она думала, что это простое знакомство. Просто вечер, проведенный вместе и все. И он больше не позвонит. Но он позвонил на следующий день. Потом еще и еще. Именно так и началась эта история любви.
Они были вместе ни много, ни мало, а всего 3 месяца. Наверное это была самые счастливые месяцы в ее жизни за последнее время. Именно он сделал ее счастливой, нужной, любимой. Благодаря ему она почувствовала себя желанной. Ему от нее был нужен не только секс (как нынешней молодежи). Именно она была нужна ему. И это все она знала. Он ее любил. И это были не просто слова. Это заключалось в его поступках.
Очень часто она вспоминала один из них. Они договорились увидеться вечером после работы в кафе. Он взял друга и пошел ждать ее. Но у нее было много дел, на работе и она не могла во время прийти. Он просидел в кафе 4 часа, в ожидании ее. Он думал, что уже не увидеть ее. Уже было очень поздно. Но она все-таки приехала. Он ее дождался. Надо было просто видеть их лица. Они были настолько счастливы. Это все читалось в их глазах, лицах, в поведении. И со стороны даже казалось, что вокруг них особая аура. На них было приятно смотреть. Они ворковали, как два голубка. Они общались, танцевали, целовались и все время обнимались. Они не сводили глаз друг с друга. В тот момент никого вокруг них не существовало. Были только они. На них было приятно смотреть. Именно этот вечер запомнится ей навсегда.
Защищай её. Борись за неё. Целуй её. Люби её. Держи её. Смейся с ней. Но не заставляй её падать, если не собираешься ловить.
Так прошло три месяца. Первые два месяца у них все было хорошо, а потом в их отношениях что-то изменилось. Все изменилось с Нового года. Она стали реже видеться, реже созваниваться и практически совсем не переписываться. Что произошло, остается загадкой. Просто наверное они совсем разные. Влюбленность прошла и все закончилось. Хотя как тяжело это осознавать. Как грустно и просто пусто на душе.
Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды.
Но ничего жизнь продолжается. В нашу жизнь никто не приходит случайно. Каждый человек оставляет в ней свой след. Это просто какой-то очередной опыт и это все нужно пережить.
В жизни любой девушки есть парень, которого она никогда не забудет, и время года, когда это всё началось

P.S. Цветы... Конфеты... Кино... Рестораны... - это не счастье, поверьте... Счастье - это просто прижаться к тому, кто очень дорог и кого ты любишь!
P.S.S. Хотя нет, они все-таки будут вместе. Все не может так грустно закончится. У них все получится. Просто нужно немного времени и терпения. Они разберутся в себе, в своих чувствах друг к другу, и все будет ХОРОШО.
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»