Помогите вернуть парня и вообще стоит ли это делать

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Mariam
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 9:09 pm

Добрый вечер.
4 месяца назад я рассталась с парнем.
Мы встречались с ним недолго всего 3,5 месяца, но это было незабываемо.
Я старше его на 3 года (мне 26, ему 23)
У нас было все хорошо, хотя как во всяких отношениях были какие-то разногласия, но мы быстро мирились.
Я его очень любила. Я знаю, что он меня тоже любил. Об этом говорили все его смс, звонки, поступки.
Но потом он начал как-то отдаляться от меня.
Мы долго не виделись. Он говорил что занят. Мне это не совсем нравилось. Я начала ему писать и на очередное смс он ответил "Давай расстанемся. Тебе нужно создавать семью, а я пока к этому не готов".
Вот так мы и расстались. Но на этом все не закончилось.
Мы все-равно первое время созванивались, общались, виделись.
Во время очередной встречи на мое предложение помирится, он ответил, что не хочет возвращать такие отношения какие у нас были, а хочет попробовать пожить вместе. Но в данный момент у него финансовые проблемы. И снять квартиру можно будет только через 6 месяцев. А пока мы можем просто общаться, дружить, но не встречаться.
Последнее время мы все реже созваниваемся и совсем не видимся.
У него сейчас есть девушка, которая ему нравится и он боится ее потерять.
А как быть мне? Я не могу его забыть?
Подскажите как его вернуть и вообще стоит ли это делать?
Заранее большое спасибо!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mariam, что-то непонятно то парень жить вместе хочет то вдруг у него уже девушка которую он потерять боится как так? если есть девушка то какой смысл что-то ждать и тратить время. уходите хоть и больно :(

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Ваш мужчина не может определиться нужны ли ему эти отношения и, если так и дальше будет продолжаться, будет лучше его бросить. А вообще, такая смена "настроения" из неоткуда не возьмется, должна быть причина - поговорите с ним и выясните что да как. Возможно, дело в недопонимании, не оглашенной обиде или беспочвенных подозрениях.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»