Младшая сестра беременна, что делать теперь?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
znelli
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 3:54 pm

Привет, я здесь новенькая и вот хотела с Вами поделится наболевшем, у меня младшая сестра ей 15 лет, ну да моя вина, что не доглядела, встречается с парнем и у них уже все было, но она ведь еще школу не окончила, так она еще и залетела, я в шоке, приходит и говорит я залетела и думаю он сделает мне предложение, я к нему, чуть ли его на куски не разорвала, и главное когда успели все время в комнате сидели музыку слушали, а он представляете мне говорит, ну и что я женится не собираюсь, пусть делает аборт, я сестре не сказала, боюсь расстроить, но она и маме не говорит, боится, короче все взвалила на меня, но я не знаю, что делать? может кто подскажет.
sonny936
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 10:25 pm

Парень настоящий козел. А луче все рассказать родителям и решить проблему в месте.Лучше сказать сейчас а не когда будет виден живот. И вы не в чем не виноваты у неё есть своя голова на пличях...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Рассказать родителям, пойти в больницу! Сейчас не обязательно делать хирургический аборт - все решается с помощью 4х таблеток (но, ОБЯЗАТЕЛЬНО под присмотром врача!!!). Лучше не тянуть, никто никого не убьет и из дома не выгонит! А вот парня можно и к уголовной ответственности привлечь за действия сексуального характера с заведомо несовершеннолетней!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
znelli
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 3:54 pm

Она боится аборт делать,боится остаться потом бесплодной...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

1.ПОсле медикаментозного аборта вероятность бесплодия 0,01%
2. А в постель ложиться в 15 лет она не боялась?????
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Стервочка писал(а): 2. А в постель ложиться в 15 лет она не боялась?????
вот вот... а парню то сколько? 15-16? так это и не удивительно... А вам стоит все рассказать маме, и чем быстрее тем лучше.
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ужас на самом деле...
головой то надо думать, прежде чем с парнем в кровать ложиться...
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»