Я боюсь поцеловаться с парнем!

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Ирочка**)
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 9:49 am

Привет. Мы встречаемся уже 3 месяца и не разу не поцеловались! Случилось так , что он уехал на все лето в Саратов и вернется только в августе! Когда мы с ним пытались поцеловаться, я сильно смутилась и отвернулась в другую сторону :blush: !Теперь я сильно об этом жалею! Мои подруги мне говорят:"Когда он приедет отведи его куда нибудь где нет людей поцелуй". И я не знаю, что делать! Может вы подскажите? Заранее спасибо!
Coco
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 9:34 pm

бояться нечего, совершенно, я уверенна, что тебе понравится( и обязательно извинись**))
Аватара пользователя
Милая_Мила
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:30 pm

Не чему здесь смущаться. Все нормально. Будь смелее
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

Правильно! не бойтесь! Хотя бы просто прикоснитесь к его губам, а там все само пойдет ;-)
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

природа возьмет свое, просто расслабьтесь. Тут главное не напрягаться. Первый поцелуй так волнительно ))))
Аватара пользователя
Шиповник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:28 pm

Всё дело в парне по моему. Он должен удержать - повернуть, поцеловать. Даже если вы отвернулись. Блин ну что за неуверенность в себе эх *махнул рукой*.
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

целоваться классно) можно, например, позвать погулять, предложить ему вкусную жвачку, если волнуешься о вкусе, и самой её пожевать, поговорить о том-о сём, постепенно к романтике подводить, а как выбросит жвачку (не будет же он её часами жевать), целуй)
A_Evsikov88
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:22 pm

Хееей, действительно, в поцелуях нет ничего страшного, даже совсем наоборот :) кстати, вот прикольный сайт с советами в этом деле, зайди, вдруг поможет :)
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»