Два моих рассказа из моей истории любви...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
leon_dark
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 5:23 pm

Я хотел бы начать свой рассказ с того, что я не поэт и не писатель. Не выразитель супер мыслей.
И мне это как бы не нужно. Я один из тех людей, который живёт искренностью и эмоциями. В свои 19 лет я спокойно могу заявить, что я понял что такое настоящая любовь.
Мой рассказ не имеет смысла и врят ли что сможет изменить. Но то что я постараюсь описать, это было по настоящему. Без лжи, без обмана, без какого либо опасения что то
потерять. В этом и вся правда. Думаю достаточно пытаться быть писателем и пора заглянуть себе в душу.
Меня зовут Артём и горжусь тем, что смог полюбить девушку так, что не все способны полюбить так за 40 и более лет. И не просто полюбить, а дать ту любовь, которая
заставит сама по себе полюбить и тебя. Я понял, что главное это верить человеку. В жизни всё по другому, на листке бумаги или в текстовом документе на пк сложнее
донести до окружающих всё. Я понял, что я поспособствовал разрушению своих отношений с любимой девушкой. Нельзя винить человека, не разобравшись в себе.
И кто бы мне что не сказал, я всегда буду знать, что самое главное в жизни счастье, это - "любить и быть любимым на столько, что тебе будет чисто насрать на мнение
окружающих, на столько что тебя не остановят лучшие друзья и даже родная мать. Ты всегда будешь стремиться к этому и наконец добьёшься" Так сейчас поступаю и я.
Забил на мнение друзей, забил на мнение родной матери. Никто не в праве решать ничего за меня. Только можно дать совет, к которому я решу прислушаться или нет.
В данное время мне никто не сможет помочь кроме себя самого. Человек познаёт свои ошибки со временем, а тот кто тебя любит должен всем сердцем быть с тобой и просто
ждать. Ведь я некуда не денусь. У каждого человека наступает такой момент. У моей любимой начался раньше такой период-момент понимания и я ценю её за это
и ещё за очень многое.
Дай Бог чувствовать каждому, что чувствовал я со своей любимой. Первая встреча, первое касание за руку, первое прикосновение губ. Ходить целыми днями с не слазящей
улыбки с лица. Переживать за каждую букву которую ты написал ей, за каждое слово которое ты сказал. Писав сообщение в два раза дольше проверив нет ли тут чего плохого.
Я помню каждое, я помню как я шёл к ней забывая про друзей, смотря в эти глаза и видя в них блеск отражения своих глаз и понимая, что впереди тебя ждёт с этим
человеком только очень сильная настоящая "любовь, счастье, семья, дети, радость, абсолютно всё чего ты хочешь и можешь дать". Неописуемое чувство заглядывать себе в
душу. Но заглянув туда каждый увидит, что у тебя было с этим человеком, и обязательно задашь себе вопрос - " Ты дибил такое терять" Это было самое лучше в твоей жизни,
Такого ни с кем не будет. И только ради этого стоит понять все свои ошибки и ошибки любимой. И просто стоит всё простить, как простил я. Я не хочу говорить громких
слов просто так, на ветер, да я скажу больше, я так не умею. Жизнь одна, и её надо прожить с человеком, которому ты сказал - "Мне очень плохо, я не представляю жизни
без тебя. Я очень сильно люблю тебя. Я скучаю каждую секундочку когда тебя нет рядом, я уже тебя ревную даже к себе. Посмотри мне в глаза, что ты в них видишь?
я тебе подскажу. Там наше будущее, там мы и больше никого" Все мы совершаем ошибки, порой очень серьёзные. Но заглянув в себя ты обязательно дашь шанс.
Ты настоящий человек, а не от бросок некоторого нынешнего общества. Которому нужен только секс, алкоголь, табак и прочие убогие дела. Секс - это секс.
А у меня были занятия любовью с моей любимой. Я нервничал каждую секунду, лишь бы где нибудь не ошибиться, не сделать больно. Она по любому всё это помнит,
и помнит как я нежно говорил ей на ушко, -"Тише, тише." Не успевая договорить малыш я рядом. Твой любимый и родной тебе человечек. Я тебя ни за что не брошу.
И буду любить тебя всю свою жизнь. Я говорил всё это не замечая за собой, я был в любви, да что там говорит и сейчас я в ней. Единственное о чём я жалею,
что не смог понять этого раньше. Всё было бы уже иначе. Сейчас я только могу сказать искреннее, самое моё больше в жизни прости. И хочу, чтобы оно было в жизни
последним и всё вернулось как раньше, только с новым ещё более любящим до беспамятства мною. Я реально не переживу увидев её с другим.
Здесь я хочу вспомнить то, что тронуло бы даже "бездушного быдло". Из моих воспоминаний никогда не упадут такие случаи как ---
Когда только познакомившись, моя любимая натёрла ножки и пошла через весь город босиком. Мы тогда весело шутили , где то переживали за её ножки. Но самое
главное было тогда, это её слова, -" Ты сейчас стоишь, смотришь на меня и думаешь, что я дура. и нужна ли тебе такая" Я ответил с улыбкой, - "да, нужна" И надо
было тогда понять, что надо было тогда сказать, что именно такая мне нужна на всю жизнь. Просто тогда я ещё этого не понимал, но понимаю это сейчас.
Ещё был случай, когда мы с моей любимой прикалывались на речке, и когда она пыталась показать шпагат в воде, она упала попой в воду, хорошенько мы тогда посмеялись.
Помню мы очень сильно поругались однажды зимой. И она вырываясь от меня убегала в лес. Я переживая и понимая, что люблю её всеми силами останавливал её.
Просто тащил её по снегу. И потом мы так упали на меня, и засмеялись. Понимая, что мы такие дурачки, и самое главное родные дурачки.
Было такое, что убегала от меня моя любимая. Выбежав из подъезда, она побежала в сторону частных домов. Я не раздумывая побежал за ней, за своей любовью.
Она упала и мне стало очень больно в душе. Понимая, что я дурак. Я ради неё старался на всё. Мёрз, бежал за ней. Веселил, показывал всякую чушь =). Лишь бы ей
было хорошо со мной. И просто была со мной счастливая и чисто доверяла мне. Всё это можно перечислять очень долго. Я могу писать целый год описывая каждый день.
Но я могу сказать одно, лишь эта девушка заставила меня искренне плакать от любви. Искренне дала понять что мы созданы друг для друга. Не каждый отваживался бы на то
на что отваживался я с ней. Я готов с ней абсолютно на всё. Я не хочу перечитывать свой рассказ и исправлять ошибки. Я просто хочу, малыш когда всё это прочитаешь
"Просто найди меня у себя в сердце" Я прошу одного. Понять, что я всё осознал и понял. И что готов на всё ради тебя. И что я хочу давать только положительные
и искренние эмоции. Мы не сможем друг без друга. Так же как не сможет растение без воды, а мы не кактусы с тобой. Мы любим!!!

(Л.А.)
leon_dark
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 5:23 pm

Не знаю как начать второй рассказ, он тяжелее, потому что хочется о главном написать в первом. Ну наверно сейчас начну с воспоминаний. Не просто о воспоминаниях, а
о своих лучших воспоминаниях в жизни.
2010г. Весна, технарь, одиночество, просто футбол, ещё болезнь которую никому не пожелаешь. Казалось бы Не видно смысла жизни. Никто меня тогда не смог бы понять
как я со всем справлялся. Я до сих пор благодарен Богу, что встретил её. Именно её, которая поняла меня, мои проблемы, обещала помочь, представляла нас в будущем.
Заставила улыбаться умирающего от проблем парня. Было много только хорошее. С ней я познал любовь. С ней именно с ней. Это долгое ожидание когда она уезжала в
деревню. Не каждый парень выдержал бы, но я смог, я полюбил, искренне и безумно. Просто нашёл своё. Сейчас я сделал ей очень больно, и очень об этом пожалел, это
самая большая ошибка в моей жизни. У каждых влюблённых если святые места, так сказать их места. У нас есть лавочка в соседнем дворе, только там мы мирились, говорили
по душам, было так классно. Даже порой думаешь может стоит сходить в это место вместе с ней. Может это наше место которое нас соединило. Иногда я даже думаю,
может всё из-за того, что последний раз когда мы там были, мы там поругались, а если бы помирились может было бы всё сейчас хорошо, и всяких бед и сомнений не было бы.
Вот если бы она согласилась... Очень тяжело писать, меня поймёт только она, и поймёт только тогда, когда осознает и почувствует меня как раньше.
Помню мы шли по октябрю, рядом со второй школой, она мне сказала, -" а щас возьму и убегу от тебя", а я ответил, попробуй, всё ровно не получится. И не смотря
ни на кого я побежал за ней и догнал и видел эти счастливые глаза. Эту улыбку. Это настоящее счастье. Я всегда знал и говорил, что -
"Счастье - это не трахать баб одну за другой, а видеть свою девушку счастливой и делать всё для этого" Так как делал я. Меня зовут Артём. Я стараюсь из последних сил,
но у меня ничего не получается. Может реально помешало третье лицо в виде другого парня. Может, что-то ещё, но я ни за что не поверю, что она меня разлюбила.
Так как любили мы. Разлюбить невозможно. За полтора года мы накопили любви на всю жизнь. А если всё получиться и мы будем вместе, мы сделаем друг друга самыми
счастливыми хомячками на планете. Улыбаться смайлами нельзя, а так бы улыбнулся. Я не хочу терять её, я не хочу давать что то другой девушке, потому что всё
что у нас было с мой любимой, это всё наше, родное. Я могу повторить всё только с ней. И ни с какой другой. И дать что то новое только своей любимой, а не всяким там.
Сидя, ты пишешь, думаешь, что есть ещё надежда. Пытаешься достучаться, так как в одно время пытались достучаться до меня. Обидно осталось то, что до меня смогла моя
любимая достучаться, а я до неё не могу. Я просто не могу оставить всё так. Мы столько всего ещё не сделали. Столько мечтаний и всё это в мусор. Это будет самое
ужасное, если так получиться... Я вспоминаю как мы лежали вместе в ванной. Так хорошо было. Это просто не забываемо, обнимать любимую у которой лёгкая дрож по телу
от твоих поцелуев. Это неописуемое чувство. Обнять любимую со спины, прошептать, что нибудь ей на ушко... Обычно это было как сильно я её люблю. Помню, она одела
мою футбольную форму, так подняла настроение, что я не мог не подшутить. Хоть и глупые бывали шутки, но я ни разу не хотел её обидеть. Она понимала это, по этому
так сильно не обижалась. Она самое прекрасное создание во всей вселенной. Вы никогда и ни за что не встретите такую, какую встретил я. Вы не видели эти надутые
щёчки, милые губки, с прекрасным носиком и самое восхитительное это её глазки. Когда они на тебя смотрят, ты понимаешь зачем ты жил, зачем ты с ней, зачем всё это, то
что я пытаюсь вернуть.... И если не удастся я не смогу больше ТАК... Я не смогу больше верить в любовь... Любовь реально можно разбить. Но если человек тебя любит
нужно держаться за него крепко при крепко. Таких страданий никому не пожелаешь, я вам серьёзно говорю. Я не стесняюсь сейчас ничего. Не её, ни друзей, ни окружающих.
Я просто готов ради неё на всё. Единственное, что меня может остановить, это то что она будет хотя бы общаться, видеться с другим. И то ни смотря ни на что, я не
смогу просто на это смотреть. Я когда то ей сказал, - " Малыш, я убью за тебя " Так нельзя сказать человеку, которого не любишь. Только из любви к ней.
Я не смогу без неё жить. Без неё весна не будет весной, трава не будет травой, и самое главное жизнь уже будет не жизнью, а сплошным мучением... Я просто устал
всё доказывать... Я живой человек... Зачем так со мной...

(Л.А.)
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»