А я помню, как мы познакомились

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Инкогнитто
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 7:12 am

А я помню как мы познакомились))) Это было неожиданно Кристина просто попросила меня съездить с ней составить ей компанию…..так как она не хотела ехать одна...))) Я не очень хотела ехать така как сама стеснялась и чувствовала себя не комфортно, Кристина мне сказала что там будет парень с нашего университета Кирилл. Я даже не представляла кто он такой….видела пару раз его в универе, но не предавала этому значения….=)

И вот и настал тот день когда Кристина должна была встретиться с Артемом…и там должен был быть Кирилл) это было 31 октября….мы встретились с Кристиной пораньше и ждали их пока они подъедут…..я очень боялась…..когда они подъехали мы сели в машину….

мы ездили по городу Кристина больше разговаривала с Кристина они смеялись Артем молчал так как тоже стеснялся……мы были возле парка и разговаривали Кирилл все рассказывал что то…а я сидела молчала….он так на меня смотрел и все спрашивал почему я молчу…..а я просто стеснялась ведь тогда я была первый раз такая……я не знаю как так но почему то я молчала…но потом Кирилл начал разговаривать со мной )))))….

И просто начал называть меня другим именем мне это не понравилось и я просто промолчала….потом он опять назвал меня другим именем и я его поправила))) он просто извинился и сказал что почему то ему хочется сказать на меня Маша…..=))) мы все посмеялись…..и Кристине к сожалению надо было домой….они отвезли нас домой и ….=))) вечером Кристина мне сказала что Кирилл с Артемом предлагают съездить на природу на шашлыки и я тогда была в замешательстве ….потому что очень чего то стеснялась…..но тогда мне уже Кирилл понравился…

На следующий день мы поехали на природу…..там было хорошо,у нас с Кириллом было много общего=))) мы вместе отдыхали) Он весь вечер восхищался мной …когда Кирилл с Артемом вышли…Кристина мне сказала что я Кириллу очень понравилась…..я была рада ведь в тот момент я уже была на седьмом небе от того что он был рядом хотя знала его только два дня…..мы сидели вместе отдыхали, потом я замерзла и Кирилл надел на меня свою куртку, тогда у нас произошел первый поцелуй…который я никогда не забуду)))) мы с ним сидели и разговаривали о всякой ерунде он грел меня и целовал….мне было очень хорошо) потом когда время уже надо было собираться мы сели в машину Кристина села с Артёмом, а Кирилл сел со мной….держал меня за руку….целовал….

Мы отвезли Кристину домой….а сами поехали ставить машину. Он все время пока они меня провожали до дому держал меня за руку….мы подошли к подъезду он поцеловал меня на прощание…..и сказал что найдет меня в интернете….я была счастлива….на следующий день мы встретились в универе вспоминали вчерашний день …и так наше общение продолжалось до 3 ноября…..была одна неприятность с Кристиной но мне не хочется об этом вспоминать…..так как само главно вечером 3 числа Кирилл приехал ко мне и официально предложил встречаться,и подарив мне букет роз….я была счастлива…и в этот день 3.11.2011 мы начали встречаться)))) я просто была счастлива и он тоже…… Каждая минуточка проведенная с ним мне радость я очень рада что Кристина меня с ним познакомила…..спасибо ей за это…..потом прошел у нас месяц второй третий….

И сейчас ждем 4 месяца…так же 3 число…..мы очень рады что мы познакомились хоть так у нас и ссоры и все что угодно…но все равно как то мы вместе)))) я очень рада тому что у нас все с ним хорошо…..канешь я не ангел так говорил Кирилл ведь он думал что я спокойная мирная девочка…а когда начала себя показывать он просто был в шоке…но все равно как то же меня терпеть…..хоть и ругается на меня )))) я люблю его таким какой он есть…не смотря не на што ….когда он рядом я просто счастлива...

Люблю его очень он мой самый родной…ведь мы с ним уже думали что хотим от друг друга детей он хочет мальчика а я хочу только одного что бы малыш был похож на Кирилла……но только частичка меня была бы у ребенка а так остальное что бы было папино…=*** Люблю
NYURA
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 9:05 am

замечательная история знакомства, а у нас все было более бонально, встретились он влюбился, а я даже значения этому не придала и через 8 месяцев опять встретились так больше и не расстаемся. :)
Жорик
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 1:28 am

А вот как я познакомился со своей будущей женой))))Познакомились в контакте,2 апреля 2010 года.
Предыстория.Лазил в контакте,читал,смотрел,пытался познакомиться,встречался,но все были "не то пальто",в итоге надоело это всё,думаю-Зайду на последнюю страницу.Зашел,опустился до конца списка и увидел её.Открыл,посмотрел,и сказал-АААА,КАКАЯ ТЫ СУПЕРСКАЯ!!!Но как написать?Привет как дела?Банально,и так ожидаемо,думал-думал,и вот как написал.

Я-Фотка прям как у президента Газпрома!
Она-Я не видела:)хорошая фотка?
Я-Фотка хорошая,не,я имел ввиду что в кожанном кресле,в развалку прям как президент!
Она-Спасибо:) я пока еще не приездент:)
Я-Пожалуйста!Ну я надеюсь,что ты первый заместитель президента?=)
Она-Нет:)но это только пока,а ты на фото где?
Я-Я в кепке
Она-Нравишься:)

03 апреля мы встретились,влюбились,04 апреля я предложил начать встречаться,с декабря 2010 мы начали жить вместе,в апреле 2011 я сделал предложение,2 июля 2011 года была свадьба.Вот такова наша встреча,и до сих пор люблю и обожаю моего любимого человека,мою девочку.
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»