Что подарить маме своей девушки?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Ребятки.. подскажите. А что вы дарите обычно на день рождение Маме своей девушки?!
Если ее маму вы плохо очень знаете или вообще не знаете...
Изображение
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Думаю, большинство дарят либо красивый статный сервиз, либо шторы, либо выбирают подарок вместе со своей девушкой. Вообще, можно подарить какую-нибудь "цацку" вроде "большого и значительного" оберега или талисмана, или украшение для дома - что-то вроде плетеного полотна с композицией. Но тут всё сугубо индивидуально, поскольку, как известно, "на вкус и цвет...". %)
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

ну да.. мне кажется обычно или сервиз или постельное
обереги и талисманы мне кажется это все таки не на день рождение а на более мелкие праздники
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна =)
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 4:47 pm

Подари ей одну красивую бардовую розу и что нибудь оригинальное например продают такие штуки клёвые называются древо семьи там дерево и в лепестки вставляют фото членов семьи!я думаю это оригинально и ей должно понравиться!возможно и твоё фото туда тоже когда нибудь попадет :)
Аватара пользователя
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 4:37 am
Откуда: Город Белых Ночей
Контактная информация:

Татьяна =) писал(а):Подари ей одну красивую бардовую розу и что нибудь оригинальное например продают такие штуки клёвые называются древо семьи там дерево и в лепестки вставляют фото членов семьи!я думаю это оригинально и ей должно понравиться!возможно и твоё фото туда тоже когда нибудь попадет :)
Танечка, это то да.. вот как я бы .. то я бы такое наподобии и сделала бы..
но это надо чтоб молодой человек моей маме ))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна =)
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 4:47 pm

извиняюсь за то что не много не так поняла)))) я думаю он подарит что нибудь из парфюма либо из посуду)))) напиши потом что он подарит!интересно очень
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Можно посоветоваться с ее дочерью и подарить что-нибудь полезное))
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»