Хочу возобновить отношения

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Tommi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:38 am

Здравствуйте. Очень долгое сообщение получилось. Простите.Просто я тут проанализировал ситуацию и кое что нашёл в себе и в ней.
Мне 24. Девушке 23.
Отношениям год. В постели я у неё первый, но отношения с парнем были, после которых у неё возникли "тараканы" в голове. Она больше не хотела ни с кем отношений, только мужское внимание, поцелуев и кинотеатры и тп. Обязательств и ответственности не хотелось.
Больше месяца назад,в начале апреля, расстались по её инициативе. Но есть небольшая предыстория, которую я недавно понял, проанализировав наш разрыв. В конце февраля она потеряла мобильный телефон. Я тогда много работал, копил деньги на обучение в институте, и она работала как обычно с 10-21. Поэтому мы поздно возвращались домой. Я её часто встречал после работы,чуть ли не каждый день, но поскольку у меня были финансовые проблемы, я её редко куда водил. Инициатором время препровождения была она. Значит, как я писал, мы поздно вечером освобождались и у неё не было мобильного телефона и тут она позвонила на домашний и стала плакать, что на работе её всё достало и попросила чтобы я приехал, живём мы очень близко. Я согласился, но сказал, что я сам только домой пришёл, что мне нужен час, чтобы привести себя в порядок и буду у тебя в 00, дождёшься? Она ответила что дождётся. Я приехал как и обещал к 00. Стал звонить в дверь, мне никто не открыл, стал ещё раз звонить, не открываю и всё, на домашний телефон не отвечают. Простоял так минут 30, спать хотел жутко. Живёт она с братом и сестрой. В общем принял решение, что поеду домой, раз не дождалась меня, наверняка уснула. Так и сделал. В 3 часа ночи с плачем звонит она и выясняет где я?Ну я и ответил как было. Она повесила трубку. 3-4 дня меня игнорировала, не подпускала к себе. Я пытался поговорить, не идёт на контакт. Но всё таки пошла, высказалась, что она была в истерике из за того, что я не попал к ней домой, что я должен был сломать дверь, долбить в дверь, кричать в окно, всё что угодно сделать, но чтобы я попал к ней и я оказалось просто не хочу быть с ней, как она сказала. Я же отвечал, что я очень хочу быть с ней, и что я приезжал, и что я простоял 30 минут под дверью и что уважаю сон и отдых её брата и сестры, и что долбить в дверь и спать под дверью я не собираюсь, ждать должна была меня ты, а не брат с сестрой. Она же настояла на своём и эту ситуацию ещё долго со слезами на глазах вспоминала.
С этой ситуации у меня немного изменилось поведение к ней, которое я только недавно заметил. Она меня очень напрягла тогда и я на неё взглянул как на маленького ребёнка и у меня почему то появилась сильная обида к ней, которую я не высказывал и не понимал, но чувствовал. Другими словами я перестал ей уделять внимание и на её вопросы что со мной, я отнекивался, я тогда не задумывался даже над своим поведением, оно мне казалось совершенно нормальным.Да, я дарил ей цветы, встречал после работы, но делал я это из за не своего желания, а из за как будто бы обязанности, будто бы я должен это делать. У неё было ДР, я даже не веселился, ходили на концерт, я там стоял в стороне от неё.Видимо я был не доволен её поведением в конфликте, где я чувствовал что я прав, но она этого не понимала ибо часто мне это вспоминала и я ничего не говорил.Так было на протяжении всего марта.
Настал апрель. Я накопил деньги на обучение, и решил отдохнуть с другом в баре. И у меня к ней прошло то чувство обиды, не довольства конфликта. Её я предупредил что буду с другом, и договорился с ней время провести на выходных. Она ответила что поедет домой. Но когда сидел с другом в баре, она приехала не звано с подругой. Ну я от приятной неожиданности пригласил с нами посидеть, она отказалась, сказав что пойдёт погуляет с подругой, когда поедешь домой, напиши, может вместе поедем. Я ответил что ладно. Значит за 10 минут до выхода из бара я написал ей, что собираюсь домой, ты где? она ответила, что уже на чистых прудах будет ждать меня, я сказал что буду через 20 минут там. Приехал на чистые пруда, её там не оказалось. Стал звонить, она выключила телефон. Я стал переживать, даже подошёл к милиции, узнать всё было нормально в течении часа. Всё было тихо и спокойно. Поехал домой, по пути подошёл к её дому, свет в её комнате горел, но я не стал заходить, поехал домой. Опять был во мне конфликт. 2 дня она не брала трубку. Написал ей смс что надо встретится и поговорить.
Встретились поговорить. Я ей тогда уже высказался всё, о накопившемся во мне конфликте. На что она со слезами на глазах ответила, что больше не хочет быть со мной по той причине, что я не хочу проводить с ней время. Что вместо того, чтобы позвать её в бар посидеть с другом и со мной, я выбрал только друга.По её словам я должен хотеть чтобы она всегда и везде должна быть со мной рядом. Я уже ответил что это всё бред и детский сад. Она сильно ревела. Я ей говорил что люблю её и что я хочу с ней проводить время, но что я хочу быть так же и с другом посидеть. Она сказала что так не хочет. И на этом разошлись. Через 3 дня я успокоился. И позвонил её погулять. Встретила она меня очень близко, первая за руку держала, обнимала. Говорили обо всём на свете. И плавно разговор перешёл о наших отношениях. Тут я уже спокойно ей сказал, что проблем в отношениях у нас нет, просто это она такая и я такой. Что у неё не прошёл её детский эгоизм. Она согласилась со мной и сказала, что не может это изменить в себе, очень хотела целый год это изменить в себе, но не получилось и что она вообще не хочет ни с кем отношений, для неё это сложно. Я ей сказал что люблю её и что с ней я могу многое и хочу быть с ней. Она отвечала что даже если мы и будем дальше, то она так же будет срываться на меня из за пустяков, из за своего детского эгоизма и что она устала нервничать по пустякам. И опять заплакала. Тут я её приобнял, успокоил и пошёл домой.
Ещё за долго до разрыва мы собирались пойти в поход на майские праздники, всё было оплачено и отказаться уже было нельзя, ну и я думал что это будет хорошее время для возобновления отношений. Поэтому я к нему готовился. До похода я поддерживал с ней контакт. Она чаще первая писала как у меня дела, я ей спокойно и весело отвечал. Так же дарил цветы и фрукты, когда она заболела. Перед походом спали вместе, но секса не было. Гуляли, держались за ручки, но не было близости, которой мне очень хотелось. Мне хорошо с ней рядом, но наступает моменты когда мне хочется её поцеловать в губы и долго крепко обнять, но она отстранялась от меня. Перед походом она была в очень хорошем настроении, и прыгала мне на шею, целовала в крепко в щёки, называла хорошим и будто бы мы не расставались.
Во время похода, я за неё ухаживал, но она не принимала мои ухаживания и даже злилась на меня. Там она познакомилась с парнем, на 5 лет старше меня. Который стал проявлять к ней внимание. Его я знаю как бабника. И ему я показал, что она со мной и он на время отстранился и нашёл себе другую девушку, когда моя была в другой точке стоянки с подругой. Когда ехали обратно в Москву, видел как он ей на ушко что то шептал и она клала ему голову на плечо. Но я не стал вмешиваться, так как посчитал, что мы ничего не должны друг другу. Да сильно ревновал. Приехали 9 мая, пошли смотреть салют, она меня крепко обнимала. Когда зашёл к ней в гости разобраться рюкзаки, я не выдержал, и сильно её обняла на диване и стал целовать. Она не сопротивлялась какое то время, а потом сказала что мне пора домой, уже поздно и я тебя провожу. Когда я сел на свой автобус, она долго стояла и провожала меня, мне же было тоскливо.
Я перестал с ней общаться по одной причине. Я узнал, что она переписывается этим парнем, с которым познакомилась в походе и что она проявляет к нему больше интереса чем ко мне. Она к ней тоже кадрится, но он бабник, он любит пудрить мозги красивым девушкам. У них ничего пока не было, только онлайн переписка на стене, где они уже говорят о том, когда они будут ужинать у неё в гостях, какое ему сварить кофе на утро?И что он любит её богатый внутрений мир.
Сейчас я пока не общаюсь с ней уже 2 дня. Но по прежнему люблю её и тоскую. За год отношений я сильно изменился с ней, я многое нашёл в себе благодаря ей, у меня изменилось отношения к жизни, к друзьям, к родителям. Я с ней почувствовал что могу многое сделать. Хотел даже женится на ней. Планировали жить вместе, когда я закончу институт. Сейчас хочется возобновить отношения, но боюсь они уже не будут такого былого качества и уровня. Так же не могу решить, стоит ей сейчас сказать всё что у меня накопилось, о том, что я написал здесь или же стоит ждать время. Мне мешает ещё другой парень спокойно с ней общаться. По этой причине я сейчас не поддерживаю с ней контакт.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Tommi, даа, сообщение очень большое и очень много воды ни о чем ! О Вашей ситуации...
Ваш выбор сделан правильно, она не готова к отношением с Вами абсолютно. То, что она была с тем парнем когда вы куда-то ездили уже дает понять, что она не чувствует ничего, что должна Вам. Почувствуйте и Вы, что не обязаны быть рядом с человеком, который что хочет, то и творит! Девушка просто зациклена на внимании других и ей пофиг! Не общайтесь с ней некоторое время, если она начнет проявлять инициативу-поговорите серьезно и только один раз!Вы мужчина, по этому покажите ей, что это так. И что ваша жизнь будет прекрасной в любом случае(с ней или без нее), ппотому, что Вы хотите, чтобы это было так!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Tommi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:38 am

Почему воды не о чём. Потому что я только сейчас понял с чего всё началось. Именно с той ситуации, когда я не попал к ней домой. И я совершенно не ожидал от неё такой реакции на, казалось бы, пустяковый конфликт, где можно понять друг друга. Но то, что ту ситуацию она отказалась меня понять, меня тогда видимо сильно задело и я замкнулся в себе с ней. И это проявлялось в моём отношении к ней. Я увидел её маленькой девочкой, капризной и с детским эгоизмом, когда всё мне и для меня. И тогда я тоже не правильно себя вёл, она интересовалась что со мной, но я толком не выговаривался. Были несколько раз разговоры о той ситуации, и когда я высказывал свою позицию и своё мнение, что она не права в своей обиде ко мне, она начинала реветь и тут я замыкался и не понимал её, почему она плачет. А когда у меня прошло это, мы расстались.
Спасибо за содержательный ответ. Он очень схож и с моим размышлением.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Tommi, плакать для девушек вообще в порядке вещей! Еще раз посмотрите на проблему глазами стороннего наблюдателя. Все очевидно. В вас дело, конечно, тоже есть, но большая часть отхода от отношений именно с ее стороны!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Полностью согласен с Лексом. У меня не так давно была похожая ситуация. Резину тянули долго, но всё же расстались. Таким девушкам абсолютно безразлично ваше мнение, ваши чувства, ваши обиды и мотивы. Вы, как и никто другой, не должны быть с таким человеком. Это лишняя трата ваших сил, времени и чувств, которые вы могли бы подарить другой, более достойной девушке. Поговорите с ней спокойно и прямо, объясните ситуацию и расстаньтесь. Это лучшее решение в подобных случаях.
Tommi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:38 am

Ну во мне, если только мой характер. Иногда мне трудно принимать решения и я замыкаюсь, отнекиваюсь от решений.

Сегодня проснулся с сильной тоской тоской по ней. Она снилась мне. Сейчас очень паршиво. Всё таки я верил в наши отношения, который длились год. И это были очень хорошие отношения.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Tommi , это тоже бывает! Это тяжело и никто не говорит, что это проще простого! Терпите, все еще точно будет!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Tommi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:38 am

Невыдержал. Так получилось, что мне надо было забрать у неё вещи, которые я забыл и которые мне очень нужны, касаются учёбы. ПРиехал к ней домой. При встрече она меня обняла. Потом прошли в комнату, странно, но все фотографии где мы вместе, всё ещё стоят на своём месте. Почему она их не убрала?
отдала нужную мне вещь и тут я не выдержал. Я стал говорить с ней.Сначало начал про её детское ЭГО. Потом перешёл к отношениям нашим, где я сказал следующее. Что иногда мне кажется, что в отношениях у неё есть какие то правила и условия, своя роль в отношениях. И следуешь этим правилам, а когда я нарушал эти правила, то она начинала обижаться, капризничать, плакать.И правила её просты,Всё внимание только ей, её внимание кому угодно. Есть у меня свободное время, она должна быть всегда рядом, неважно где и как я провожу своё время, она же своё время проводит где угодно. И назвал это страхом быть покинутой, барьер в отношениях из за своего страха, что её сложно кому то терпеть было в отношениях. И из за этого, она не замечала моих желаний, меня, который близко к ней расположен и не ценила меня, таким какой я есть. Если я не исполнял её правила, то для неё это являлось подтверждением не любви к ней. По этой причине я закрывался от неё, когда она срывалась на мне из за пустяков.Я не хочу играть в игры с правилами, для меня отношения не игра.Я хотел нормальных отношений.И полюбил я её не из за её правил, а потому что мне действительно нравилось заботится о ней, проявлять внимание и всегда быть рядом. Она ответила, что она всё понимает, но не может с этим ничего поделать. Целый год пыталась себя усмирить, изменить, но не получилось, всё равно накапливался негатив из за пустяков, из за которых она нервничала. Ей не хочется ответственности, она ленивая, ей ничего не хочется в жизни. Ей хочется чтобы ей дали всё и сразу. Тут мы разошлись и единственное что я ей не сказал это что я полюбил её как раз из за того, что мне необходим человек, которому я могу часто проявлять внимание, и я это делал, мне необходим человек, с которым мне хочется быть рядом. Мне очень нравилось как она принимает моё внимание, мою заботу и у меня были с ней стремления в жизни. Я хочу жить отдельно от родителей, я хочу машину и мне хочется чтобы она была рядом. Но ей надо чтобы ей дали всё и сразу, видимо более взрослый и уже состоявший человек. И после этого мне опять плохо. Я всё ещё хочу быть с ней.

Мне может звучать не правдоподобно, но она реально каждую ночь мне снится, из за этого я очень плохо сплю, уже которую ночь.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Tommi писал(а):Ей не хочется ответственности, она ленивая, ей ничего не хочется в жизни. Ей хочется чтобы ей дали всё и сразу.
а может ей не хочется с вами добиваться всего и дело не в лени? может для нее вы не тот человек ради которого она пойдет на жертвы и выкинет все правила? у меня раньше был куча причуд и правил к мужчинам т к я просто понимала что не мое это, не тот человек. когда я встретила будущего мужа то мои правила полетели к чертям. все закидоны прошли.и теперь я даже не могу представить что любимому человеку я какие-то условия диктую. это бред.
Tommi писал(а):Мне очень нравилось как она принимает моё внимание, мою заботу и у меня были с ней стремления в жизни. Я хочу жить отдельно от родителей, я хочу машину и мне хочется чтобы она была рядом. Но ей надо чтобы ей дали всё и сразу, видимо более взрослый и уже состоявший человек. И после этого мне опять плохо. Я всё ещё хочу быть с ней.
вы говорите что она принимала внимание ваше а что в ответ было? была ли нежность и забота в ответ? если нет то какой смысл лезть к человеку. да и не факт что ей нужен состоявшийся человек по жизни, ей нужно просто реально влюбится а в кого это неважно. любовь меняет самых отъявленных стерв и капризуль

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Tommi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:38 am

вы говорите что она принимала внимание ваше а что в ответ было? была ли нежность и забота в ответ? если нет то какой смысл лезть к человеку. да и не факт что ей нужен состоявшийся человек по жизни, ей нужно просто реально влюбится а в кого это неважно. любовь меняет самых отъявленных стерв и капризуль
Вы правы. В ответ была нежность, ласка, любовь. Быть может она не любит меня.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Tommi, ее рвение вызвано одним единственным фактом! Она потеряла контроль над вами. Никто не может решить за вас как вам поступить. Но со стороны вам следует по крайней мере дать ей время подумать-без вас!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Tommi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:38 am

Я успокоился. И с успокоением, я понял и зацепился на один очень важный момент в наших отношениях, который произошёл в начале февраля и из за которого я сделал ей очень больно. И только сейчас я понял, что я не там искал правду. Я думал что это она такая, а на самом деле всё было в другом.
Дело в том, что в начале февраля, у меня возникли трудности материальные. Я работал, получал от 2 000 - 4 000 в неделю. Институт требовал много денег, родители не могли помочь. И мне стало трудно ухаживать за ней. И я перестал чувствовать себя полноценным (мне уже 24 а у меня ничего нету).И я болся сказать ей об этом, сказать что она для меня важна, что я хочу выявить отношения на уровень выше, например жить вместе или просто сказать что она для меня важна, что я люблю её и ценю, но что мне нечего дать ей, боялся что она посмотрит на меня как на неполноценного человека, боялся её мнения. Я думал что словами это нельзя сделать, думал что нужно какое то действие. которое может показать всё это, но не было ресурсов.Я стал себя чувствовать неполноценным и закрылся перед ней. Она интересовалась, что со мной, пыталась что то сделать для меня, но я не отвечал, я погрузился в себя. И из за моей закрытости перед ней, она стала чувствовать себя ненужной, обозуй для меня, будто бы я был с ней не потому что Хотел этого, а будуто бы это обязанность моя. Когда решились проблемы мои с институтом, чувство полноценности вернулось ко мне, и я хотел совершить действие, но она уже ушла от меня и я впал в отчаение. И сейчас, когда успокоился, я понял, что нельзя закрываться перед близким человеком, если ты даже не можешь действиями показать ей как она ценна для меня, то нужно быть просто открытым быть перед ней. И я понял, что моя закрытость, сделало ей очень больно, она любила меня, но ей показалось, что я её не люблю и она страдала. Я думал что она старадала из за своего эгоизма, но нет, она старадала из за моей закрытости перед ней.Даже в моей закрытости были такие моменты, что она дарила мне ботинки зимние, когда я ходил в рванных и промокал. Мне было их неловко брать, потому что я незнал что мне отдать взамен, у меня ничего не было, только сейчас я понял, что надо было отдать свою правду ей, сказать как я её люблю.
Теперь я успокоился. И хочу извинится перед ней.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Tommi, выводы правильные но согласитесь дело не только в чувстве вашей непоноценности когда материальные трудности были. у меня мужу 25 скоро и когда мы познакомились у него зарплата была 8 тыс и он еще учился на заочке и приехал из села (я тоже с маленького города). денег не было но он мне признался в этом честно, не побоялся что уйду и брошу его. поэтому лучше признаться на будущее чем в себе вынашивать все, любящая девушка не бросит а та которой подавай рестораны, машины и проч развлекаловка уйдет под любым предлогом. зато проверите чувства человека кто рядом.в любом случае все к лучшему

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Tommi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:38 am

Дело не в ресторанах, а дело в моей закрытости, я не говорил ей о своих чувствах и переживаниях, даже о любви.И моё поведение поменялось. Из за чего она почувствовала себя ненужной мне.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Послушай, Tommi, что я тебе скажу. Баба твоя дура и курва! это очередная оборзевшая мразь со своими тупыми закидонами! БРОСАЙ ЕЕ НАФИГ!!! она тебе жить спокойно не даст! Это одна из тех сволочей, которым нужны только поклонники, цветы и рестораны, как было сказано выше! Твоя задача - оборвать с ней все контакты! это банальная тварюга с детскими закидонами, детским эгоизмом и чувством, что все должно крутиться вокруг нее! вот она целовалась-обнгималась с парнем в поезде. Надо было плюнуть на нее и убрать ее из своей жизни. Можно было действовать ее же оружием. То есть действовать нагло и эгоистично по отношению к ней! этих мразей надо на место ставить! она дала себя хоть раз себя поцеловать, кроме того случая на диване? Если нет, то ты должен был сделать вывод уже через два месяца, что ты ей нахрен не нужен, и тогда бы бросал, закатив предварительно скандал! И плевал бы на ее правила! И более того, я сильно сомневаюсь, что она такая чистая. Я более чем уверен, что она минимум крутила шашни на стороне и целовалась с кем то другим, а может быть и спала. Так вот, выбрасывай ее из бошки нафиг, она травит твою жизнь и живи начисто. И расстанься с ней не дипломатично, как ты ПОПЫТАЛСЯ, именно попытался, так как судя по твоим рассказам она будет лезть снова, а устрой ей такой скандал, чтоб она охренела и перестала видеть в тебе тряпку. И будет все ок! Надо проучивать этих тварей, а то они заполонят наше общество!

Пардон за грубые слова, но таких девушек мягче не назвать и мне очень жалко аффтара и я его уважаю за то, что он перетерпел это

Удачи тебе, аффтар! и ищи нормальную девушку, а на баб, именно баб, мразей, даже не заглядывайся
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Tommi , загоняетесь вы! Денег нет- совсем не причина к расставанию. Соберитесь и живите спокойно! Все придет, если приложить немного усилий и не запариваться на счет подруги!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Tommi писал(а):Дело не в ресторанах, а дело в моей закрытости, я не говорил ей о своих чувствах и переживаниях, даже о любви.И моё поведение поменялось. Из за чего она почувствовала себя ненужной мне.
значит вы ей подсознательно не доверяли раз не открылись о своих проблемах. я тоже человек не особо любящий в проблемы посвещать кого-то но любимому человеку я доверяю и говорю все как есть. а если вы не можете сказать то эт недоверие и девушка это чувствует. если закрываетесь от человека то чаще всего это значит не ваш человек.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Tommi
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 11:38 am

Да всё не так. Кароче ситуация сложилась тогда таким образом. Я хотел с ней отношения на уровень выше поднять, я понял что я хочу быть с ней и что из наших отношений может получится семья или жить вместе. И я хотел совершить каких то действий в её сторону, показать, как она мне дорога и как я её люблю, но не могу ничего придумать, так как у меня начались проблемы из вне, которые мне было трудно решать и полностью погрузился в себя. Закрылся от неё, боялся ей сказать правду о своём положении и о своих чувствах. Думал что она меня увидит другим, таким, которым меня никогда не видела. И бросит меня. Я переживал, что ничего не могу дать ей. Она всё это видела и пыталась выяснить что со мной, я только молчал. А потом, она начала думать, что я таким стал из за неё, что она меня достала, что она мне надоела. Тогда мне было действительно не посебе, я потерял чувство полноценности. Мне по прежнему было хорошо с ней, но плохо что я ничего не мог дать. Тогда я не понимал, что единственное что я мог ей тогда дать это правда, просто сказать, что я тебя люблю, что ты мне дорога, но сейчас у меня вот так и ты мне нужна. Я же этого не сделал. И она начала страдать, она стала обвинять себя в эгоизме, что из за её эгоизма, я стал к ней так относится, она стала считать что из за её эгоизма я её не люблю. А я всё так же молчал и неговорил ей ничего о себе, о ней. И её страдания и мучения перешли грань и она больше так не могла. Я всё это время злился на неё, думал что она правда такая эгоистка и всё. Но я знаю, что тогда мне надо было сказать ей правду, что она не виновата в том, что я закрылся, что я люблю её, но сейчас я такой. И ещё я знаю, что если человек себя постоянно кем то называет, например эгоистом, это всего лишь навсего значит, что он хочет быть таким.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»