Кто мне реально дорог?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
katyagorelova
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:44 am

Здравствуйте!
Я не знаю что мне делать(Надеюсь вы мне в этом поможете!
Прошлым летом я познакомилась с одним молодым человеком из моей школы.Мы общались просто так,потом уже в декабре мы стали лучшими друзьями,но так получилось ,что я влюбилась.Я долго боялась сказать ему об этом,потом решила вообще не говорить что бы не портить нашу дружбу.Вскоре мы пошли гулять и случайно поцеловались,и решили не придавать этому особого значения.Я даже сначала подумала что ничего и не было потому-что это было как то вспонтанно и неожиданно.Через некоторое время я всё таки решилась и мои чувства оказались взаимными,я была счастлива!В мае после окончания учёбы я уехала отдыхать и каждый день я ему писала и звонила,но каждый день в телефоне были только ревность и нескончаемый мат,во время моего отдыха у меня погибает отец и на следующий же день я возвращаюсь домой,думая что хоть милый мой и моя мама меня как то успокоят,но не тут то было по приезду домой мне приходит СМС о том что мой молодой человек бросает меня просто так.Я ревела,сама звонила и извинялась.Потом он извенился и снова предложил возобновить отношения,я согласилась.После же я снова уезжаю на отдых,и когда приезжаю снова приходит СМС о раставании..Но и в этот раз всё закончилось тем же..Весь сентябрь в мою сторону шли обзывания,раставания.И т.к. мы начали встречаться 18 февраля то каждый меняц мы отмечали этот день как праздник.И вот 18 октября я бужу его нежными словами и поздравлениями,предлагаю поехать погулять в центр на что мне говорят что хотят спать..я обижаюсь и уезжаю к подруге.На следующий день мы всё таки поехали гулять всё было хорошо мы шли по набережной но не за руку а далеко друг от друга я поинтерисовалась почему он меня не держит за руку на что я услышала что ему со мной стыдно,я сказала что он не парень а непонятно кто,он развернулся и уехал и оставил меня одну там.
Нет он не всегда так плохо поступал были и замечательные моменты.
Но через некоторое время я узнаю что он мне изменял 2 раза,секса не было были поцелуи и т.д.
Но как бы я его не любила терпению иногда приходит конец...
Как то мой хороший друг позвал меня в кино,мы сходили я ему излила душу,и этот человек меня очень понял и пожалел,чему я была очень рада!
И мы начали переписываться и гулять и мне становилось так хорошо,между нами ничего не было мы просто гуляли,смеялись и т.д.
Я не хотела никому говорить о наших прогулках,но вскоре мой МЧ узнал и просто обиделся я обьяснила ему что я в отличие от него ничего плохого не сделала..
но потом я узнала об остальных его похождениях и моё терпение лопнуло я уже сказала что не хочу с ним быть!
Мы растались..
Каждый день он писал мне:
я хочу,чтобы ты знала
мне очень приятно,что ты меня любишь,хочешь от меня детей,все равно хочешь быть со мной даже если я делаю для тебя что-то плохое
я надеюсь,что за все эти твои старания Бог отблагодарит тебя
я хочу,чтобы мы были вместе
мне с тобой правда приятно
общаться,целоваться,беситься,гулять
просто все эти поступки
которые были между нами
я их лично забыл
но отпечаток остался
:**
я хочу сейчас просто тупо услышать твой голос и взять тебя за руку
не знаю почему именно это,но я так хочу
я тебе повторно обещаю
что НИКОГДА тебя не предам
можешь верить или нет
просто я решил,что все свои обещания буду выполнять
и это обещание самое важное
прошу тебя,пожалуйста,больше не делай так
что было сегодня
я понял тебя
это ужастно не приятно!
пожалуйста,не делай так ;(
я хочу забыть все эти отпечатки и просто наслаждаться с тобой жизнью
Кать,прости меня за все
я постараюсь не оскорблять тебя
не говорить тебя по 2 раза в неделю,что мы расстаемся
я постараюсь себя сдерживать
я просто знаю,что без тебя мне сложно
я не хочу что-то менять в своей жизни сейчас
тебя не хочу менять
я наверное просто до сих пор не понимаю
какой мне достался кусочек счастья и красоты
но когда-нибудь
обещаю
я буду тебя уважать,любить,ценить
просто не обманывай меня больше и не предавай
прошу,для меня ээто все очень важно
не буду общаться с теми людьми,с кем ты хотелы,чтобы я не общался
я не обещаю тебе это,но просто говори мне это
мы будем обсуждать
будем вводить ограничений,но с твоей стороны я прошу тебя
забудь это Динамо и этих парней
удали их всех
прошу
мне надоело уже мучиться
хочу просто с тобой счастливо жить!:**
В итоге я сейчас встречаюсь с моим бывшим другом уже 6 месяцев мне вроде хорошо,но я не могу забыть его я оочень скучаю мы почти каждый день проходим мимо друг друга и я знаю что он скучает и я,но я боюсь что потеряю то что у меня сейчас есть..
Моего МЧ который сейчас зовут Иван до того как мы начали встречаться мы дружили 5 лет,он занимаеться:боксом,футболом,бегом,хоккеем.Очень умный.Учиться в академии ФСБ.У него очень весёлая семья.Он любит детей.Водит машину,мотоцыкл.(это вам так для сравнения)

Дайте совет что мне делать.Я не могу понят кто мне реально дорог(
ivanovanast
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 2:12 pm

Кать,не думаю,что он изменится.Какой он был,таким и останется.Сказать можно все,что угодно,а себя изменить очень непросто.Так что оставайся с тем,кто сейчас есть,по описанию он намного лучше)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

katyagorelova, девушка я понимаю что женщинам свойственно любить подонков но не до такой же степени. простите каким надо быть мягко говоря кретином и бросать девушку когда у нее в семье горе случилось. вам тогда не показалось ненормальным это?? в такой ситуации речь вообще не идет о каких-то выяснениях отношений. а парень как идиот орал и ругал вас. вы не нужны ему, а вся это писанина высокие слова не больше. вернет вас а потом опять будет крутить вами. не любовь тут а просто задета гордость, не хочет быть кинутым, да и видимо больше не с кем ему быть. та с кем он изменил отшила его так он теперь к вам лезет. ваше счастье не дает покоя ему. оставайтесь с тем человеком с кем вы сейчас. по вашему описанию он не устраивает истерик и с ним вам хорошо

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле, вот я тоже подмечал у женщин свойство характера, когда ее на руках носишь и уделяешь много внимания, то тебя посылают. Когда ведешь себя как эгоист любит тебя девушка безумно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

Чем меньше человека любим - тем больше нравимся ему, Sleirmi.

Я сама в юности была стервой, возле меня постоянно крутилось много парней, но в итоге полюбила плохого парня, который мне изменял направо и налево.
Такие испытания делают нас мудрее. В итоге мои глаза открылись и я в супруги выбрала самого умного, самого красивого и самого преданного человека. Живу с ним уже 14 лет и уверена в нем на 100% . Настоящие чувства проверяются годами, и главное правило любить себя и не запускать свой внешний вид. Любите себя больше (но при этом никогда не обижайте дорогого вам человека ни словами, ни делами), дорогие женщины! И будет вам счастье.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»