Моя история :)

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Alex1
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 6:55 am

Всем привет :) сидел и прибывал сейчас на просторах интернета и решил поделиться с народом своей историей :) счастливой историей :)

В общем все началось когда мне было 16, сейчас мне 27 :) Жил я с отцом(мама покинула нас когда я еще под стол пешком ходил), отец воспитывал меня как мог!Жили мы не очень богато :( денег хватало только на самое нужное.
И тут в один прекрасный день я возвращаюсь домой со школы и увидел девушку, необычайно красивую!!!Оказалось что она теперь моя соседка, через пару дней мы познакомились, услышав ее нежный голос и заглянув в ее невероятные красивые голубые глаза я просто потерял дар речи(помню этот момент до сих пор очень хорошо) :) Мы начали общаться, буквально за пару месяцев стали лучшими друзьями, а потом настал день моего рождения и вот тут то все и случилось :) она сделал самый лучший подарок, который только мог быть - она сказала что он влюблена в меня(да и я тоже был влюблен просто не придавал этому значению), потом подошла и случился первый поцелуй. И все закружилось завертелось как в сказке, в жизни началась белая полоса- отца повысили на работе(теперь мы начали жить очень хорошо с отцом). У меня была любимая девушка(зовут ее кстате Юля), отец который воспитал меня и дал мне все то что у меня было! Время шло мы взрослели, закончили школу с Юлей и поступили в ВУЗы. И вот я уже заканчиваю Институт и устраиваюсь на хорошую работу, я просто был очень счастлив и даже собирался сделать предложение своей любимой с который мы уже столько лет вместе :) НО тут сказка и закончилась, началась самая черная полоса в моей недолгой жизни...Я отмечал свое 22 день рождение, и как вдруг в разгар веселья Юля подошла и сказала что нам нужно поговорить...я сказал что сейчас приду, а сам быстро нашел кольцо, которое купил за пару дней до этого и хотел сделать предложение...и вот я подхожу с улыбкой на лице к ней и хочу сказать заветные слова, но она перебивает меня и очень грустно говорит: "Извени но я тебя не люблю, у меня есть другой уже давно" и она ушла...я очень долго стоял на месте и не мог поверить в это!!!думал что мне это все сниться но нет это все случилось в реальном мире :( Я не стал не кому не чего говорить, чтобы не портить праздник друзьям...На след день я все рассказал своему лучшему другу Игорю(с 1 класса с ним знаком, стали как братья друг другу ) он сказал что все будет хорошо и я поверил, и надеелся что все еще исправиться но все осталось по прежнему :( а через месяц после того как меня бросила Юля, случилось ужасное :( Я находился на работе, как вдруг зозвонил телефон и приятный голос молодой девушки сообщает мне, что мой отец в больнице в тяжелом состоянии(инфаркт случился), и пошли томительные минуты ожидания я находился рядом с отцом каждую минуту и через пару дней Отца не стало :( я остался совсем один(только Игорь меня пытался вывести из депрессии) за месяц я потерял 2 из 3 людей которые мне были очень дороги :( Я был в ужасной депрессии, и так прошел почти год!ну а в день моего 23летия случилось то что изменило все!!!мы поехали на дачу к Игорю отметить день рождения мой и Игорь позвал туда свою коллегу по работе(Марину), познакомил нас и мы весь вечер с ней очень хорошо проводили время :) обменялись номерами,время шло и начал понимать, что походу я влюбился, но я не хотел этого, так как знал к чему это может все привести. Но стрела купидона попала прям в сердце, и в один прекрасный день мы с Мариной решили что мы должны быть не просто друзьями и так прошло еще полтора года и я решился сделать ей предложение, она согласилась сразу без колебаний :) сыграли классную свадьбу(жалко что отец это не увидел :( ) и вот мне 25, у меня есть любимая жена, лучший друг который не бросил в трудную минуту, хорошая работа, машина, квартира приличная и самое главное мы с Мариной начали ждать ребенка!!!И вот тут бы поставить точку но нет ;D как то раз мы с Мариной были приглашены на день рождения общего друга...и там я увидел Юлю О_о она была какая то грустная, я подошел и она набросилась на меня хотела поцеловать НО я ее остановил и показал ей палец с кольцом!!!она была просто убита в этот момент морально, мы сели поговорили и я узнал что жизнь сыграла злую шутку с ней... тот ради кого она бросила меня использовал ее как рабыню... и теперь она замужем за ним и очень мучается, мне стало жалко ее!!!и она сказала что теперь очень сожалеет о том решении... прошло какое то время и в моей жизни настал самый прекрасный момент, у меня родился сын :) назвали в честь моего отца, а на следующий день пришло СМС от Юли с поздравлением!сейчас мы с Юлей стали друзьями она развелась с мужом но теперь она одна и кроме меня у нее не кого нету, но я для нее просто друг, а она может быть и любит меня но теперь это уже не важно...

Вот такая история :) хочу чтобы каждый встретил свою вторую половинку :) ну и чтобы у каждого был такой же друг как Игорь... всем спасибо :)
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»