Судьба заставила...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Dafna
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 2:48 pm

Судьба заставила нас разойтись,мой родной. До сих пор не знаю,где я ошиблась? Когда я полюбила тебя или когда отпустила,прогнала? Схожу с ума от любви к тебе. Как же это невыносимо не видеть тебя, не слышать,не знать...

Ты был женат.Тем не менее ты позволил себе влюбиться в меня.Ты скрыл наличие жены и двоих детей! Вначале ты просто хотел общаться со мной,ну а я... тебя обворожила сама того не желая. Ты сам не знал,что еще пару таких встреч и ты пропадешь... В безудержной власти Любви.Ты полюбил меня настолько сильно,что как ты позже признался,даже приходя домой,взяв на руки годовалую дочь ты не переставал думать обо мне и о том, где я,чем занята.Ты не мог целовать жену,ты убегал из семьи ко мне каждый вечер.

Я в это время порхала от любви к тебе и от счастья.Мне казалось что ты был послан мне самим Богом.Я благодарила его, за то что ты появился в моей жизни.Даже сейчас,спустя 2 года,наши первые полгода отношений(когда,я еще не знала о твоей семье)по прежнему остаются самым светлым периодом моей жизни!!! Мы виделись каждый вечер,все было для меня как в сказке. А ведь еще тогда я чувствовала, что не может быть такого абсолютного счастья...Что это слишком похоже на Рай.

Но вскоре и наступил Ад в моей жизни. Ты признался что женат.Жена тоже всё узнала. Мои слёзы,твои оправдания, обещания, Её звонки. Я жила как в тумане. Ты попросил время. Я продолжала с тобой встречаться. Не нашла в себе сил тогда.Забыть тебя.Любила как обезумевшая.Наверное и потому терпела всё.Твоя жена унижала меня как могла.Каждое утро начиналось с ее смс:"Шлюха,мой муж меня никогда не бросит!Ты для него развлечение.Он любит меня"и т.п. Я плакала, умоляла тебя. Ты жил с ней и оставить ее с двумя детьми не мог, она еще была безработная. Так мы прожили еще полгода.

В одно прекрасное утро апреля ты пришел ко мне.И остался. Как же я была счастлива тогда! Мы купили мне машину, съездили на отдых.Жена твоя к тому времени уже работала, да и ты хорошо помогал им. Я никогда не возражала тебе в этом. И детей ты навещал когда хотел. Я хоть и с болью в сердце отпускала тебя туда. Жили с тобой хорошо. Это и ты прекрасно знаешь наверное. Обещал подать на развод.Я ждала. Иногда ты мог без предупреждения уйти к ней, к ним. Скучал наверное. Потом всегда приходил ко мне,целовал,успокаивал:"Ты одна мне нужна! Больше никого так не полюблю!" Жена твоя тем временем просто не сидела. Пыталась вызвать в тебе ревность, встречалась с кем то. Строила планы, угрожала, заманивала детьми, истерика, умоляла. А ты собственник! Ты не хотел или не мог отпустить ее..? Прошел год как ты жил со мной. Развода не было. Более того, ты начал ходить спать с женой, прячась от меня! Для меня это было ударом ниже пояса.Ты любил меня,контролировал,ревновал меня к каждому столбу! И еще хотел спокойно спать с ней, за моей спиной!?

Скандалы,ссоры,непонимание поселилось в нашей квартире. Ты апеллировал всё детьми.Что ради них ходишь к ней домой, она не может одна давать им должное воспитание... Я прощала, прощала, плакала,прощала.

Пока однажды ты не сказал, что жена ждёт ребенка.От тебя.У меня закружилась голова от шока.Я готова была умереть от боли.Ты предал меня самым ужасным образом. Я плакала ночами и днями без остановки.

Аборт делать она отказалась. Ты пытался меня успокоить.Говорил,что все равно будешь со мной. Как мне жить с этим дальше ты не думал! Ты ни капли не думал о моем счастье!

Я прогнала ЕГО. Сказала идти к своей жене и детям.И не появляться больше никогда! Он не хотел уходить,не верил в происходящее. Я сменила жилье, номера телефонов,ушла с работы. Не могу простить, не могу так жить. Как будто это сон. Месяц. Без него.А он вернулся к ней....

В социальной сети все таки нашел меня. Написал что любит, предложил хотя бы встречаться..! Ему тоже плохо. "Так получилось,что мне теперь делать?"

Я тоже пока не знаю что теперь мне делать. Нашла другую работу.Живу как робот.Сама уже не знаю жива я еще или уже нет. Был ли ты когда нибудь моим? Кому я всю себя отдавала без остатка два последних года? То, что 2 года назад я приняла как дар Бога, оказалось карой? Это конец...

P.S.Извините за сумбурность,написала всё на одном дыхании.Полегчало... :cray:
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

он никогда не был вашим.. а если уж мужчина не падает на развод в близ.время, то он никогда не разведется. Он не собственник. Он -козёл и слабый человек. Он никогда так не будет счастлив.
А вам терпения, не общайтесь и, тем более, не возвращайтесь к нему!!! Начните гулять, флиртовать с другими. Его просто необходимо забыть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Я полностью солидарна с Breath of wind, забыть очень тяжело, но жить нужно дальше, без него, без мысли о нем конечно не получится, но м.б. пройдет время, не сразу вы встретите другого человека, но встретив, вздохнете свежим воздухом, в вашей жизни начнется новая весна любви, к сожалению старые раны, лечить тяжело, остаются шрамы, но по-другому, увы ни как не получается. Благодаря таким "ошибкам" судьбы мы набиваем шишки, становимся мудрее, заколенней становится наш характер, без таких людей мы бы не узнали другую жизнь, им только нужно сказать спасибо, а вам я хочу пожелать терпения, встретить новую любовь, а от ЭТОГО человека, держаться подальше, он вам счастья увы не принесет, поверьте, пожалейте себя и свои нервы
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»