Сильно поссорились, а живем на расстоянии

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Доброго дня (а точнее, ночи), дорогие форумчане! Прошу помощи в решении сложившейся ситуации в отношениях с любимой, в чем я сам разобраться не могу и знаю, что со стороны все лучше "видно" и у вас уж наверняка опыта больше ;)

Познакомились мы полтора года назад, в сети. Практически сразу появились взаимные чувства и отношения, начали "встречаться". Она старше меня и замужем (с ее слов, собиралась разводиться). Я по своей натурке довольно нежный (в меру) и чуткий, старался ничем не обижать и быть опорой, всегда поддерживал и успокаивал. Проявлял инициативу и изобретательность. Живем мы далеко друг от друга, за полстраны, и, увы, ни разу не встречались, ибо не было возможности. Общались каждый день и помногу либо через сеть, либо по телефону. Изредка она уходила "по делам" на 7-20 дней. Были мелкие перепалки, но в целом , всё шло замечательно. Через семь месяцев отношений мы сильно поругались из-за недопонимания, преимущественно с ее стороны. Затем последовал непредвиденный, поздний и не очень-то приятный разговор с ее подругой и непонятно откуда появившимся "другом", который, походу, являлся ее мужем. Она тогда сказала, что они много выпили и могут нести всякую чушь, мол, не стоит обижаться и все такое, хотя судя по разговору,они были абсолютно трезвы. Во время разговора меня несколько раз серьезно оскорбили и покрыли трехэтажным матом. Я обиделся и взъелся, а через несколько дней мы снова поругались. Она несколько раз за один разговор просила прощения и божилась что ей больно, но моя надувшаяся от скопленных обид и оскорблений гордыня и самоуважение противились. Еще до ссоры (а потом и после) на душе было какое-то тревожное чувство, будто предостерегающее меня от чего-то.

Через несколько дней она ушла и мы не общались пару недель. Как-то я зашел на ее профиль в вк и обнаружил на ее стене такую миленькую и порой откровенную переписку с каким-то парнем (аккаунт был похож на фейк, но точно в этом быть уверен не могу). К слову, они еще несколько месяцев так переписывались. К тому же, есть основания полагать, что я у нее не первый "найденный в сети и брошенный в последствии". Мы с ней снова начали общаться, но прежних чувств не было ни у меня, и, как я понял, у нее (хотя лично у меня остались достаточно крепкие). Последовали еще перепалки, в которых она обвиняла меня в вещах, которые я вообще не делал. Часто пытается обвинить в чем-то. За время этой "сессии по общению с любимой" она сказала что-то вроде "Мы любим друг друга и не можем бросить. И оба это знаем." Она позвала меня в какую-то игру, чтобы провести время вместе, но практически сразу же там бросила, убежав к друзьям. Я бросил игру. По моим наблюдениям она вообще играет ежедневно по несколько часов, при этом ничего толком в реале не делает.

Не виделись еще несколько месяцев, до конца Декабря прошедшего года, когда она мне позвонила и сказала что любит меня, попутно поздравив с наступающим. Мы снова начали общаться, но общение это не вязалось и продлилось до середины Января. Мы снова перестали видеться. Забыл сказать, что где-то до Ноября она время от времени пыталась заговорить со мной, преимущественно о каких-то "левых" вещах. А после вообще перестала. Сейчас мы очень редко переписываемся, а если и делаем это, то как-то равнодушно.

Я очень сильно люблю ее, хоть у нее и есть весомые недостатки, от которых меня порой в дрожь бросает, и хочу вернуть прежние отношения, но не знаю как это сделать и стоит ли вообще (может, таких "играющих ревностью и чувствами" вообще стороной обходить нужно?), если она давно меня перестала понимать. Порой кажется, что она просто играла с моими чувствами. Кроме того, я человек довольно восприимчивый в отношениях с близкими и плохо переживаю даже незначительные обиды, и стараюсь не наносить их другим - смогут ли восстановленные отношения быть хоть более-менее устойчивыми в эмоциональном плане? Возможно, у меня скоро появится возможность ненадолго приехать к ней, чтобы встретиться - стоит ли, и, если да, то как тогда стоит себя вести при встрече, а как - нет?
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Извиняюсь за большое количество текста - не мастак я в описании ситуаций :x
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Whizz , интересный вы человек. Вы общались по телефону и в сети столько времени, ни разу не виделись и видели, что человек общается с кем-то еще. Вы сам, подумайте разумно ли стремиться к образу? Совет простой и банальный до ужаса- найдите кого-то офф-лайн и в своем городе! Живите реальностью!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

и видели, что человек общается с кем-то еще.
Даже при общении посредством сети определить это довольно просто.
разумно ли стремиться к образу?
Живите реальностью!
Моя ошибка, не упомянул, что мы планировали со временем встретиться и жить вместе, переехав.

Спасибо!
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Даже при общении посредством сети определить это довольно просто.
Так в чем же дело? почему не определили?
Знаете такое выражение- обещать не значит жениться! То, что вы говорили на расстоянии могло поменяться 30 раз. Вы же взрослый человек-расставьте правильно приоритеты!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Определил, но как говорил в начале, я не уверен на 100% что это не простое дружеское общение. Она, разумеется, все отрицает. Честно говоря, думал что встреча покажет все в более достоверном свете.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Whizz, Не уверен на 100%. Вот если бы вы были уверены на 100%, тогда другой разговор, а так это вода и не более. Тяжело это, я понимаю, но посмотрите сейчас на себя со стороны, как будто с другом общаетесь-что вы себе посоветуете?
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Поговорил с ней. Закончил наше общение. Она ответила, что от былых чувств ничего не осталось и уже давно не воспринимает наше общение как какие-либо отношения. Разобрались, наконец-то. :) LEX555 , я вам премного благодарен за советы и поддержку!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Не совсем понятно только, почему раньше и сама не сказала. :x
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Whizz, это страх. Ведь все вроде как хорошо. Отношения есть и все в таком духе. По этому решиться на разрыв достаточно сложно!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Да, вы правы...Ох, как же порой это чувство слепит...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Whizz, по этому необходимо отметать страсть и наблюдать за собой как будто кино смотрите! Тогда будет проще понять что к чему!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Whizz
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 1:48 am

Да, я и раньше это понимал, но как-то запустил и, в итоге, выбраться из этого состояния оказалось мне непосильно.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Whizz, ничего это хороший опыт. так что в следующий раз будете осмотрительнее
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»