Понимаю, что между нами ничего не будет

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
xxxxx3
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 8:05 pm

Всем привет.я хочу рассказать вам свою историю мне сечас 15 лет . я влюбился в свою знакомую ей тоже 15 она старше меня где то на месяц не больше .но когда я в нее влюбился мне было 14 лет. познакомились мы так я перешел в новою школу и там я её встретил она кстати первая сомной поздоровалась ну мы сней пообщались так я и узнал её имя и все. поначалу она мне просто понравилась но потом я заметил что влюбился. я стал часто о ней думать но потом я переехал ну из-за этого я пошел в другую школу капец. я очень за ней тосковал постояно упрекал себя за то что не признался и что не предложил ей встречаться и так я упрекал себя где то год.

через год я случайно зашел на её страницу в контакте первое что я почувствовал так это радость сильную радость и немного шока просто я и раньше её искал но ненашел:( и я написал ей что она мне нравиться еще со школы и придложил ей встречаться. она ответила что у нее есть парень тай вообще ей нравятся парни по старше но мы можем общаться ну и щас мы сней общаемся. проблема в том что я думаю о ней всегда днем вечером ночью. из-за этих мыслей становиться как то грустно даже очень грустно. особенно сильно думаю о ней перед сном тогда чувство на столько давит что становиться очень сильно плохо часто мечтаю о тем что мы сней где нибудь гуляем вместе или просто общаемся она мне даже пару раз снилась как же мне из-за этого плохо. я даже подумывал о самоубийстве но я ничего делать не буду просто такие мысли. мне уже все это надоело я просыпаюсь настроение хуже некуда иди в школу настроение хуже некуда прихожу дамой настроение на нуле просто так грусно и так где то год. раньше я как то это терпел ну думал что пройдет но ничего не проходит:( я сам незнаю почему меня к ней так тянит просто она не такая как все.

она какая то взрослая умная и красивая самая красивая девушка которую я когда нибудь видел я сней конечно часто общаюсь в контакте даже стал писать ей стихи на мое мнение у меня хорошо получаеться она пишит что стихи очень красивые и что ей очень приятно но раз я спросил выйдетли у нас что нибудь она ответила что нет но тут же стала все обяснять что ей нравяться парни постарше ну поэтому не выйдет. на мое мнение это все из-за внешности я себя уродом не считаю я даже считал себя симпатичным но когда она сказала что ничего не выйдет эта враза сделала мне очень больно я теперь думаю что это все из-за внешности теперь я считаю себя уродом:( а может это так и есть раз она не захотела сомной встречаться значит я ей не нравлюсь а если я не нравлюсь значит я не красивый а если я не красивый значит я урод:( но вот вчем мой вопрос как её забыть? мне это так надоело каждый день это уныние просто меня не тянет к другим девушкам не знаю почему но чувста только к ней я не могу обяснить почему именно к ней у меня раньше такого не было как забыть? просто ничего мне радости не преносит только когда общаюсь с ней хотя бы в контакте то только тогда настроение на высоте а раньше когда я видел её в школе уже было настроение

прекраснное просто из-за того что она рядом у меня несколько вопросов по этому поводу. у вас когда нибудь было такое сильное чувство? если да то чем все закончилось? и это любовь или влюбленость или это что то другое? и как её забыть как не думать о ней ? ну и на ваше мнение я смогу её добится? просто у нее много поклонников есть и постарше меня просто она очень красивая умная и добрая я даже думаю что я не достоин её тай я наверное урод раз не вызываю даже слабой симпатии:(и что делать забыть или добиваться?

просто когда я сней общаюсь хоть и не вреале я делаю ей комплементы ну и стихи и подобное она сама пишет что ей очень приятно мое внимание поэтому я думаю что она не против что бы я добивался её. мне даже кажеться что она мне дороже жизни но проблема в этой грусти и боли я просто хочу что бы она была рядом просто когда я с ней общаюсь хотя бы в контакте только тогда настроение хорошее но я понимаю что между нами ничего не будет и это меня убивает((( я так хочу что бы она была рядом просто рядом(((( я даже думаю что лучше покончить с собой я часто думаю о суициде. просто мне очень надоела эта боль грусть и тоска 24 часа в сутки. я это целый год терплю. поначалу было трудно но потом я привык а щас чувства стали сильнее мне надоело все это терпеть я просто хочу быть счастливым. и простите за ошибки просто писал в торопях.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

xxxxx3, какой длинный текст и как написано, просто ужас! Теперь о вашей девушке... Она четко Вам сказала. что ничего не выйдет! Нет это не любовь. Это страсть, которая все время проявляется тем больше, чем больше ваша ущемленность. Вам надо обрести уверенность в себе, а не в девушке спасения искать! Займитесь очень плотно собой! Начнете развиваться- быть может станете ей интересным. хотя может она уже будет вам не столь нужна!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
xxxxx3
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 8:05 pm

LEX555, не согласен что это страсть. а во всем остальном может вы и правы.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

xxxxx3, вы можете не соглашаться, но если бы вы пожили с человеком и по прежнему чувствовали бы то же, то могли бы заявить, что это любовь! А так можно любого человека увидеть и сказать,что любите! Со всем уважением к вашим мыслям
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Lina_Toy
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2012 4:17 am

у меня почти такая же история только с парнем.у меня такое же сильное чувство к нему,но он мне ясно сказал ,что не любит стеснительных и тогда я решила заняться собой,своим характером.эта любовь к нему помогла мне измениться,а пока я занималась собой на меня обратили внимания другие парни,но я всё равно продолжаю любить того парня,поэтому я показываю ему,что я стала лучше.Постарайся тоже заняться собой,стать лучше и в ее глазах и в своих. :)
а насчет самоубийства...я тоже об этом подумывала,но всё же я знаю,что всё еще впереди!:) и это всего лишь глупости,которые мы говорим когда нам плохо,думай о хорошем :)
Возможно ,пока ты будешь меняться в лучшую сторону,найдешь себе достойную девушку ,которая будет тебя любить и тогда ты забудешь про ту ,что была раньше у тебя в сердце!
Если когда-нибудь настанет день, когда мы не сможем быть вместе - сохрани меня в своем сердце, я буду в нем навеки.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»