Мой ребенок от первого брака и моя девушка

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
san4ik
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 10:54 am

Живу с девушкой, больше года, у меня ребёнок от предыдущего брака, его мать работает два через два, остальные дни его забираю я или моя мама. Но моей девушке категорически не нравится что ребёнок гостит у нас не по чёткому графику, а по 2-3 раза в неделю, в неожиданный для неё день, и она мне утверждает что это неправильно, и не одной девушке это не понравится, а утверждает что его мать должна менять работу, искать другие варианты решения этой проблемы, меня же это вполне устраивает, подскажите кто прав? Может я как то не правильно сужу о данной ситуации.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ни один человек на свете не обязан ютить у себя дома чужих детей. Только по собственному желанию. Если ей это не нравится - её право возмущаться и протестовать. Советую искать решение, по которому вам не нужно будет приводить детей в дом на несколько суток и так часто.
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Нет, а мне простто интересно,вы что теперь ради нее должна своего ребенка бросить?? Тоже мне,... с другой стороны посмотреть,она знала что будет встречаться с человеком у которого есть ребенок, и сейчас уже что-то предъявлять поздно.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Девушка не очень права. Вы, прежде всего, отец. И ребенок будет на первом месте для адекватного мужчины, это очевидно. Она знала, на что шла, выбирая мужчину с ребенком.
Но если Вам очень дороги отношения, идите на уступку, чтобы их сохранить.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

san4ik, девушка просто ревнует вас к ребенку. по сути если вас и мать ребенка это устраивает то зачем менять? девушка должна понимать что вы отец и хочет она или нет вы будете видеть и воспитывать ребенка без всяких графиков, это ваше право и обязанность. если девушка вас любит она примет вас и вашего ребенка, подружится с ним и напрягать он ее не будет, а эти условия которые она выставляет либо ревность либо просто не любит вас. а так вам не стоит прогибаться под всякие условия, ребенок важнее всего

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Ангел на метле как всегда на высоте, брыжжжет истиной во все стороны, молодчинка, дай афтограф)) естественно ревность, но не к рыбенку, а к жене прошлой) какое самое сильное выражение любви жэ к мэ?) есть варианты? Правильно - родить молодца и тридцать три богатыря) два по цене трех) прямо сказать, что твоя любовь к чаду ее раздражает не может, оттого выдумывает идиоцкие рамки с графиком. Ну уколоть-то хоть какнить надо! Чаще делай ее счастливой во всех смыслах и она будет носить тебя на руках)
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Ангел на метле, согласен с вами. Автор вас ревнует девушка и к ребенку и к его матери, естественно всеми силами пытаясь огородить вас от общения с ними. на вашем месте я бы не шел на ее условия, ребенок есть ребенок а девушка должна отдавать отчет с кем она встречается и что у вас есть малыш. если ее не устраивает что-то ее право но ущемлять ребенка чтоб угодить новой девушке это недопустимо.
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

san4ik , ревнует или нет, не в этом суть! Факт в том, что она поступает неправильно! Естественно ребенок это часть Вас. По этому поговорите с ней, объясните все. Не поймет посылайте к нам))
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»