Приворожила разлучница

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:35 pm

Всем доброго времени суток!
Как давно же я здесь не была ..полтора года.Хотелось зайти и сказать всем, что у меня всё прекрасно, что после всех страданий с бывшим , наконец-то любовь нашла меня и я счастлива..но почему-то обращаешься чаще когда плохо ..

Итак ,он нашел меня симпатичный, скромный, весёлый, добрый. Долго добивался, ходил хвостиком , во всём помогал, ревновал, первая ночь-первый секс мы счастливы. и за спиной снова появились крылья ,огонёк в глазах. столько времени вместе ,ходили чего-то смеялись, казалось у нас такие родственные души,мы никогда не расстанемся. даже если уже и не будем любовниками , то друзьями останемся точно.

Прошёл год, и вдруг я стала замечать что его то это не устраивает то-то. какие-то упрёки, раздражения. Мою страницу стала регулярно посещать какая-то девушка, дарила ему картинки"чтоб не забывал!","ты всегда в моём сердце!"он отнекивался. я сказала что это слишком и ухожу. но он приехал ко мне домой и вернул))... в это же время у меня начались проблемы со здоровьем -отсутствие месячных,зрение. он стал ко мне всё холоднее. потом мне пришлось уехать на два мес, он позвонил и сказал что это я во всём виновата, что я плохая, ужасный человек и у него ко мне в душе уже ничего нет, чтоб больше не звонила и не писала.Но это просто не он , его как подменили ,издевается.

Это просто не в его характере..Месячных у меня так и нет 4 месяц.Кажется она что-то сделала. Возможности видеться нет.Не знаю что делать. Магией не занимаюсь , наоборот хожу в церковь-но не помогает...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Сашенька, магия оказывает влияние на энергетику человека прежде всего! Вам необходимо очистить именно эту самую энергетику! Для этого лучше всего как можно больше отдыхать и делать много вещей, которые вас расслабляют! Если не прибегать к магам, поскольку сам никогда к ним не обращался могу посоветовать посмотреть фильм Секрет! Если смотрели, пересмотрите еще раз!!!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

К врачу сходите, отсутствие месячных - не шутки.
А парня забывайте. Неважно, почему он ушел, но нужно научиться жить без него, раз нет возможности даже видеться.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»