Не могу без нее

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Skyzer
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 11:14 am
Откуда: Москва

Добрый день.
Мне 26 лет, имею высшее образование, несколько постоянных работ, красив телом и лицом, красноречив и всегда активен.
Ситуация заключается в том что я расстался со своей девушкой которую очень люблю из за упреков с ее стороны ко мне. Я очень много для нее сделал учитывая что она когда я с ней начал встречается болела половым герпесом, но учитывая мою любовь к ней я избавил ее от этой проблемы с помощью своей финансов и поддержкой.
Все по началу было как в сказке, но потом в дальнейшем я начал замечать в ней что то не то, упреки и негатив рождались с пустого места (ты тряпка даже мне не чего против сказать не можешь и тд), ну я ей показал что это не так тем самом ссоры и конфликты участились.
Я всегда шел на примирение с ней и вроде только все стало налаживается но опять все по новой.
Я ее полностью обеспечивал и ее родственников тк есть возможность, полностью ее поддерживал во всем чего бы мне это не стоило.
Позже стал замечать флирт с ее стороны в контакте и это спровоцировало еще больше сор, а в данный момент я ей стал безразличен (((
На вопросы отвечает (мне уже все равно) сейчас уже не видимся и не общаемся
Я не знаю, что мне делать, мне очень тяжко без нее, дайте плз совет. :cray:
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Skyzer, совет простой. Почему так произошло. Вы ей давали все, что необходимо. Всегда были рядом и если что нужно, всегда готовы придти на помощь! Она поняла, что ваше нахождение рядом -естественно и безоговорочно! ВЫ НИКУДА НЕ ДЕНЕТЕСЬ! По этому дайте ей побыть БЕЗ ВАС. Когда спрашивают , что понимается под этим... Это именно побыть без вас во всех смыслах! Не общаться. Человек разложит все в своей голове и тогда может что-то начать проясняться. Сейчас на эмоциях это бесполезно!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Skyzer
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 11:14 am
Откуда: Москва

И много времени нужно для устаканивания моей ситуации ?
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Послал бы ты её куда подальше ;)
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Skyzer
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 11:14 am
Откуда: Москва

Да я бы с удовольствием, сам осознаю, что не стоит эта дура таких нервов и эмоций старался всячески забыть. В итоге все безуспешно, сучка снится каждый день и каждый день просыпаюсь в апатии от своей безысходности ((((
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Skyzer, а вот это уже зависит от вас и от нее! Чем быстрее вы остынете в отношении нее. тем быстрее она повернется обратно! Хотя лишний раз вы потом подумайте, когда все остынет!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»